Гость
Статьи
Я неудачница?

Я неудачница?

Стыдно показываться старым знакомым, да и новым тоже. Я чуток постаревшая неудачница не замужем и без своего круга близких людей. Без карьеры, занимающаяся небольшим бизнесом, когда-то созданным с мат помощью родителей, и собственными увлечениями
Психолог меня убеждает,ччто я красивая, милая, умная, самостоятельная и интересная, но это всё не подтверждается на практике.
Как что-то изменить, если не получается? Или, может, изменить отношение к себе и к жизни и просто кайфовать? #дружба

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто из Ваших реальных знакомых на Ваш взгляд пример для подражания?
Ваш бизнес способен Вас «прокормить» полностью?

#2

Вообще не понимаю, почему себя считаете неудачницей. Все зависит от точки зрения. Вы зарабатываете любимым делом, большинство ваших знакомых не может себе этого позволить. Некоторые уже в разводе, здесь тоже все индивидуально. Стоит перестать думать о мнениях других людей о вас и жить своей жизнью, делать ее интереснее для себя, а не кого-то там.

Автор
#3
Гость

А кто из Ваших реальных знакомых на Ваш взгляд пример для подражания?
Ваш бизнес способен Вас «прокормить» полностью?

Люди с интересной классной сложной профессией, состоявшиеся в ней, а также с хорошим кругом общения, а ещё с уравновешенной психикой, знающие, куда они двигаются по жизни. Благополучные во многих смыслах в общем, а не такие, которые ходят по краю, как я

АльтерЭго
#4

Здравствуй заниженная самооценка. Плохой психолог у вас. Никак не достучатся.

Автор
#5
Гость

А кто из Ваших реальных знакомых на Ваш взгляд пример для подражания?
Ваш бизнес способен Вас «прокормить» полностью?

Да, способен

Гость
#6
Автор

Люди с интересной классной сложной профессией, состоявшиеся в ней, а также с хорошим кругом общения, а ещё с уравновешенной психикой, знающие, куда они двигаются по жизни. Благополучные во многих смыслах в общем, а не такие, которые ходят по краю, как я

Примеры таких профессий.

Гость
#7

Лично я, в оконцовке жизни пришла к такому выводу. Спокойствие, главное спокойствие. Вообще, 2 брака, двое детей, серьезная работа. А сейчас, только спокойствие и не дай Бог кто помешает! Муж на вахте, кайф...

Гость
#8

Возраст? Бизнес с наемными сотрудниками или самозанятость? Пока по описанию вы неудачница только в двух сферах жизни - семье и детях. В остальных сферах все хорошо (здоровье, деньги, реализация, развитие и т. д.)

Автор
#9
Гость

Возраст? Бизнес с наемными сотрудниками или самозанятость? Пока по описанию вы неудачница только в двух сферах жизни - семье и детях. В остальных сферах все хорошо (здоровье, деньги, реализация, развитие и т. д.)

26,но из-за курения видок не очень . Было и с наемными, и самозанятость. Я считаю, отсутствие круга общения тоже неудачей

Автор
#10
Гость

Примеры таких профессий.

Научный сотрудник, пилот, врач...

Гость
#11
Автор

26,но из-за курения видок не очень . Было и с наемными, и самозанятость. Я считаю, отсутствие круга общения тоже неудачей

Возраст ни о чем, о каких то неудачах говорить рано. По общению - метод ста свиданий должен изменить ситуацию

Автор
#12
Гость

Возраст ни о чем, о каких то неудачах говорить рано. По общению - метод ста свиданий должен изменить ситуацию

Свиданий? С женщинами?

Гость
#13

А вы чем занимаетесь? Зачем курите?

Гость
#14
Автор

26,но из-за курения видок не очень . Было и с наемными, и самозанятость. Я считаю, отсутствие круга общения тоже неудачей

Не зря я бросила курить, когда заметила пагубное влияние никотина на кожу в 30ть. Да и не только на кожу. До 30 молодость прощает курево и алкоголь, а вот после нет, по всей видимости. Выпивающих и курящих сразу видно.
А курить бросить можно вам и сейчас. Хотя бы в этом вы не будуте неудачницей.

юнка
#15

Да вы чтооо, у вас есть бизнес, вы не горбатитесь на нелюбимой работе и можете поспать, это уже считай огромная удача, а мужа рили не сложно найти, идите на сайты и вперед, мужчин много, если вы симпотичная, то вообще все изи будет )) Мне б так, эх )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: