Гость
Статьи
Не могу успокоиться, …

Не могу успокоиться, пока не оскорблю обидчика

Здравствуйте. У меня такая проблема. Если меня кто-то обидел и я соразмерно этому не ответила обидчику, то я потом не могу успокоиться пока не отвечу. Бывает даже так, что спустя недели, когда обидчик не ожидает, я его оскорбляю с ног до головы. При этом я выгляжу как не адекват, а не он, хотя я его первая не трогала на самом деле. Помогите как отпускать от себя агрессию.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейся об стенку, говорят помогает и не раз

Гость
#2

Это очень убого. Вот если подкинуть спидозную иглу детям обидчика...

Гость
#3

Конечно как неадекват, ответ должен быть незамедлительным в случае оскорбления)

Гость
#4

Вас бить надо. Горячий пиздюлек полезен для щитовидки и оказывает седативное воздействие.

Твоя жаба
#5

Ты их лучше прокляни :)

Твоя жаба
#6
Гость

Вас бить надо. Горячий пиздюлек полезен для щитовидки и оказывает седативное воздействие.

Твоё мнение по поводу её битья, как суппозитории ректальные. Советую тебе засунуть их себе в опу по самый геморрой :)

#7

Я вчера одну такую неадекватную насилу угомонила в ватсапе. Я ей 1 сообщение отправляю, а она мне 4-5, причём минут через 5 ещё штуки 3 шлёт вдогонку. 😂 Реально пуля в голове.

Гость
#8

Я стала им мстить тогда когда они уже не ждут. В ход идёт все. Ибо не фиг рот открывать не по делу.

Гость
#9

Вы на правильном форуме,тут вас поймут

Гость
#10
Гость

Я стала им мстить тогда когда они уже не ждут. В ход идёт все. Ибо не фиг рот открывать не по делу.

интересно как бы вы врачиху проучили
жалобы стопудово нет смысла писать - вы даже не увидите отчитали ли их или просто прислали вам ответ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: