Гость
Статьи
Проюлемы с мамой

Проюлемы с мамой

Помогите, чуствую проблему!
Мне 15👩🏼 Проблема с мамой. Очень строгая, зацыкланная только на уборке. Я не вихожу гулять как нормальные дети..Очень редко. И то отчитываюсь с кем пойду и куда. Была одна подруга с которой гуляла (не общяемся больше)из за того что ей надоело редко со мной гулять. Так как мама не пускала часто, а когда пускала то с условием поубирай-тогда иди, только красиво убери.. А мы уже с подругой были как "лп".+у меня нету отношений и никогда небыло, так как боюсь что запретят. Боюсь при маме выглядить красиво.Не знаю почему. Но боюсь. Всегда казалось якобы если я буду вести себя милее мама не будет строже, а когда я выгляжу привлекательно будет что то не очень ..не знаю как обьяснить🤷🏼‍♀️ Мама не разрешает брить ноги. Но мне уже 15 и волосы конечно же -ростят! Но мама говорит что они светлые и их не видно но поверьте их видно. Не поддерживает ни в чем, я как будто не ее ребонок, а раб который ей все время что то должен. Личные деньги дает только на еду в школе на все остальное говорит "заработай сама"хожу к ней на работу и зарабатываю.
Пыталась уже не однократно показать что я взрослая, готовила и готовлю самв, убираюсь везде.Но это наоборот как не показалатель что я взрослая а будто"Вот я могц ей доменирывать, и она будет делать все что я скажу"Думала возможно она мне не доверяет, но я никогда никакого повода и близко не давала. Мне никогда не было от нее что то скрывать ибо еще что то. всегда запрлсто могла дать свой телефон и она смотрит куда захочет.Чуствую себя очень подавлено.Были срыви, просилась к психологу, мама отказывала еще и ругала, и говорит что ремень лучше любого психолога. уже перешла даже ту стадию что боюсь лишнее слово сказать, лучше для меня-промолчать. и так везде! в семье, в школе.. И постоянно когда кто то кричит на меня сразу же комок в горле и слезы на глазах, я бы была счастлива это как то контролиривптт и не показывать свою слабость, но не выходит. Мечтаю сьехать и жить одной, лучше быть одинокой чем подавленой

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Santa Fe
#1

В некоторых вопросах вас мама правильно учить. Вы вырастите независимой личностью. Но, не стоит боятся своей женственности,вы должны перебороть этот этап стеснений, иначе так до 30 возраста дотянете.

Гость
#2

Попробуй отлизать ей клитор, чтобы она кончила, это всегда примиряет

Гость
#3

Мне 28. У меня точно так было. Единственный выход, это вытерпеть ещё пару лет. Получить хорошое образование и съехать навсегда от неё . Точнее переехать по работе в другой город. Я 8 лет живу одна в другом городе. Снимаю комнату, за то мамы рядом нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: