Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Произошла трагедия. Жить невозможно, а умирать не хочется. Но теперь придется думать об этом каждый день, я не знаю как поступить

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас случилось?

#2

мне кажется вас всех таких неуверенных настигнет одно и то же - корчиться в конвульсиях

Гость
#3

Посмотрите видео "самоубийца попала в ад". Поможет Вам не только отбросить подобные мысли, но и взглянуть на все иначе. Посмотрите видео про переживших клиническую смерть - очень много рассказов от людей, которые побывали ТАМ. Они видели ад и рай. Очень укрепляют эти видеосвидетельства в вере. Начните читать Библию. Сходите к священнику, расскажите ему о своем горе. На земле невозможен рай после грехопадения. Но Бог дал нам второй шанс после распятия Христа. Мы можем эту жизнь прожить так, чтобы делать угодное Богу. Надо стараться думать не о себе в первую очередь, а о Боге и о том, чтобы делать как можно больше добра. С внутренней боли переключите себя на делание добра - сосредоточьтесь на этом. Молитесь. Господь слышит каждую молитву. Но это не означает, что в жизни не будет бед, пока князь мира сего - сатана. Иисус вон как терпел на Земле... Держитесь, Вам нужно закалить свой дух, а Вы пока упали духом, раз мысли про смерть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: