Гость
Статьи
Меня не хотят парни

Меня не хотят парни

Я девственница в 28 и у меня испортилась самооценка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эээ...а какя она была ДО? если б с ней было ок. то и парни бы были

Гость
#2

Фото есть? автор возможно ты не очень. Есть вроде такие хорошенькие девчульки, вроде вот и фигурка норм и стройненькая, и высокая, но на лицо КВАЗИМОДО ;((((

Гость
#3
Гость

Фото есть? автор возможно ты не очень. Есть вроде такие хорошенькие девчульки, вроде вот и фигурка норм и стройненькая, и высокая, но на лицо КВАЗИМОДО ;((((

По логике, если парни бывают "давственниками" в 30, то должны быть и такие же девушки. Теоретически мы может натолкнуться на одну из них, хотя вероятность, конечно околонулевая.

Гость
#4
Гость

эээ...а какя она была ДО? если б с ней было ок. то и парни бы были

да неее, не факт, полно сногсшибательных красоток одни. Они давно одни, у кого-то и отношений не было.

Гость
#5
Гость

да неее, не факт, полно сногсшибательных красоток одни. Они давно одни, у кого-то и отношений не было.

Ну и ладно

#6

Парни хотят АБСОЛЮТНО ВСЕХ!

#7
Bay

Парни хотят АБСОЛЮТНО ВСЕХ!

Нет. Отдельным категориям нужно сильно постараться, чтобы найти извращенца.

Василий
#8

Выходите замуж, поможет. Захотят все....

Вера Сославская
#9

Советую сделать так, как в своё время сделала я. Просто на нервах гуляла по улице ( в парке Бицевском) встретила мужчину, тот предложил выпить, а я и согласилась. Потом он напоил меня и уже проснулась я без девственности, мне тогда было 15+-. Всем добра😜

#10

Всё бывает в первый раз. А кто то детей кидает, наркотики употребляет, людей убивает, матом орёт без причины и т.д. Вы живы девушка, чем то живёте, не было ещё секса и что?. Всё у вас хорошо.

#11

Научитесь себя правильно преподносить.Бывает,даже уродин любят и всё благодаря тому,что они умеют себя поставить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: