Гость
Статьи
Ненавижу готовить, что …

Ненавижу готовить, что делать?

Не любите ли вы готовить так же как не люблю это я? Меня прям холодный пот прошибает каждый раз когда я понимаю, что ближайшие час-два надо будет простоять у плиты. Когда ты совсем молод, то успеваешь всё и работать и отдыхать и готовить и ещё миллион дел, сейчас мне 32 и я уже чувствую, что за два дня выходных мне сложно по настоящему отдохнуть, не хочется нагружать себя лишней работой по дому, хочется расслабиться, а не у плиты торчать. К тому же я часто задерживаюсь на работе ( но на это не сетую потому что работа интересная) и готовить банально нет сил.
Сейчас распространены доставки готовой еды, но существуют ли уже такие, пользоваться которыми стоит не дороже, чем купить продукты в магазине и приготовить самому? Или может быть вы, оказавшись в подобной ситуации, нашли какой-то другой выход из положения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем готовить, когда можно не готовить.

#2

Как я обожаю тех, кто не любит готовить!)))
Автор, сейчас это и правда не проблема. Масса домашних полуфабрикатов и готовой еды.
Покупать, заказывать и радоваться жизни.

21
#3

Что вы там такое наготавливаете?
Я как то незаметно для себя готовлю, но я не работаю и детей не имею.. тоже это дело не особо люблю, но и каждый день готовить нет никакой потребности.
Детей не рожайте тогда хоть.

#4

Готовьте суп на неделю, а второе дня на три вперёд. Я приноровилась, чтобы за два часа сделать первое, гарнир и мясо. Все одновременно. Отмучился, свободен

Гость
#5

Ешь салаты, фрукты. Мясо запекай. Вообще, духовка - вещь. Овощи, рыбу, курицу и т.п. можно бросить в рукав и запечь.

Гость
#6

Час два стоять у плиты? Чё вы там готовите ? И ещё рестораны есть

Гость
#7

Ищите легкие рецепты,инет в вашем распоряжении.
Или в кулинарии покупайте готовое,по цене почти одинаково.
Заготовки делайте для первых блюд...
Переходите на что то попроще чем на блюда по 2 часа...

Полупокерша
#8

Дома готовит муж и папа.я редко.на работе наготовлюсь так,что кровь из носа.раз в неделю могу.доставка в помощь.

Гость
#9

Готовьте простую еду. Мясное можно в духовке запекать, около неё не нужно стоять.

Василий
#10

Зарабатывайте больше, нанимайте кухарку, все так делают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: