Гость
Статьи
Хочу жить в деревне

Хочу жить в деревне

#тоска #деревня #дом 

Добрый вечер. Мне 23. Меня накрыла тоска. Недавно вернулась из села, где провела детство, где родились и выросли мои родители. Детство давно прошло, а желание жить там - не проходит. Все местные знакомые, друзья, родственники говорят, что я так туда рвусь потому что я там бываю только летом, и только когда там хорошо, в остальное время там просто напросто нечего делать. Но это не так, я очень люблю возиться в огороде, в цветнике, делать уют в доме и во дворе, а вечера делать самыми весёлыми и уютными для родных близких. Даже когда абсолютно нечего делать мне там хорошо. Хорошо ходить по полю, собирать ягоды, поливать помидоры. И такая тоска каждый раз когда я оттуда приезжаю. Всё было бы гораздо проще, если бы село было хотя бы в 200 километрах, но оно в 600 км от Москвы, при графике 5/2 каждые выходные туда не поездишь. Это место в меня вселяет радость и энергию, а город очень угнетает. Просто не представляю что мне делать. Есть мысли даже заработать денег, открыть свой прибыльный бизнес в деревне и жить там. Построить домик недалеко от бабушки. Может в каком-то возрасте я всё-таки переболею этим? Как научиться радоваться тому, что имею сейчас и не жить мыслями о деревенской жизни?

9 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

В деревне хорошо

Гость
#2

Какой бизнес в деревне?Если только КФХ

Королева форума 2021
#3

В пятницу уехали, в воскресенье вечером назад вернулись. Кто хочет, тот ищет возможности.

ПрактичнаяРомантичная
#4

Нет там бизнкса в деревне. На пенсии только оащве там жить

ч-г
#5

Бросайте городской вонючий смог,
Мотайте к нам, карету вам, карету!
Здесь оскорбленному есть чувству уголок,
Здесь есть, что выпить-закусить поэту.
Без Кашпировского природа исцелит:
Чернеет седина, пройдут рубцы на коже,
Растут потенция, живот и аппетит,
В размерах отрастает всё, что может.

Деревенька моя, хрен с петрушкою.
Приезжай, да не одна, а с подружкою!

Гость
#6
ч-г

Бросайте городской вонючий смог,
Мотайте к нам, карету вам, карету!
Здесь оскорбленному есть чувству уголок,
Здесь есть, что выпить-закусить поэту.
Без Кашпировского природа исцелит:
Чернеет седина, пройдут рубцы на коже,
Растут потенция, живот и аппетит,
В размерах отрастает всё, что может.

Деревенька моя, хрен с петрушкою.
Приезжай, да не одна, а с подружкою!

Как мило

Пиранья
#7
Гость

Какой бизнес в деревне?Если только КФХ

- производство овец.

Гость
#8

Вот видео, которое может вам помочь разобраться - http://ccly.xyz/KzmR

Гость
#9

1.Можно найти удаленную работу и поселиться в любимой деревне.2.создать бизнес-вырашивать зелень, например прибыльно.Еще можно маленьких цыплят или индюшат весной брать выращивать а в октябре продавать.маленький индюшонок стоит 300 или 500р взрослая птица до 7000 тысяч.3.выйти замуж за обеспеченного более-менее человека и убедить его купить дом в деревне, где вы будете проводить теплое время года или часто ездить туда.4.устроиться работать сельской учительницей в вашей деревне.Молодым специалистам вроде даже как- то помогают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: