Гость
Статьи
Не знаю как буду жить

Не знаю как буду жить

Посещают мысли ,что я не замужем детей нет ,родители не вечны ,что я буду делать потом , подруга м плевать ,я с ними дружу в основном. Мужчину так и не встретила да и никто особо не рвался жить жениться и прочее ..я буду одна! Мне даже не с кем общаться! Еще думаю на какие деньги я буду жить ,грабят по страшному, отчисления песнионные какие то маленькие за столько времени ..бомжевать ? Сдохнуть в нищитн от голода и холода?? Есть сестра младшая ,но она в др городе стране .мы мало общаемся разныйвозраст .((( я не пессимист ,но вот такие мысли

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня хорошин отнош с мамой. Тьфу тьфу . Я могу все рассказать ,поделится ,она поддержит и поймет . Больше дела нет никому по большому счету. Мужчинам с кем пробовала общаться в основном пофиг и в отношениях и на начальном этапе

Гость
#2

А сколько вам лет?

Гость
#3
Гость

А сколько вам лет?

А что это вам даст ?)))например

Гость
#4
Гость

А что это вам даст ?)))например

Опыт работы ? Ну лет так 12 лет так еще училась в вышке и уже работала сразу до того как

#5

Работай и для себя живи, на себя любимую ж хватит.

Гость
#6
Вау⬜❤️⬜

Работай и для себя живи, на себя любимую ж хватит.

Ну а какобщение ?? Совсем одной ??? Хочетсч же рассказать поговорить поделится чего хватит с такой зп кредит если то не хватает ,без кредита так себе тоже

#7

А вы не загадывайте сильно наперед, неблагодарное это дело. Никому не дано знать, что будет потом и как он встретит старость. Насчёт финансов, если уж совсем все плохо, подумайте, как найти более денежные варианты заработка, или основной заработок + подработка, чтобы хоть что-то скопить на "черный день". Совсем нет никаких приятельниц, хотя бы на работе?

Гость
#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

А вы не загадывайте сильно наперед, неблагодарное это дело. Никому не дано знать, что будет потом и как он встретит старость. Насчёт финансов, если уж совсем все плохо, подумайте, как найти более денежные варианты заработка, или основной заработок + подработка, чтобы хоть что-то скопить на "черный день". Совсем нет никаких приятельниц, хотя бы на работе?

Ну на работе есть ,знаете это не близкие там не поговоришь)) выпить любят и потом туши свет

Гость
#9

Работать не пробывала? Тебе *** занятья нечем?

Гость
#10
Гость

Ну а какобщение ?? Совсем одной ??? Хочетсч же рассказать поговорить поделится чего хватит с такой зп кредит если то не хватает ,без кредита так себе тоже

На вумане полно общения

#11
Гость

Ну на работе есть ,знаете это не близкие там не поговоришь)) выпить любят и потом туши свет

А раньше, во время учёбы, были подруги? Может, попробовать восстановить общение? Хотя это уже маловероятно.

Гость
#12

А что мешает всё изменить? Да сложно и не факт что получится сразу. Но если так и будешь сидеть и ждать непонятно чего. В итоге действительно легко может получится что останешься одна и без денег.

Гость
#13
🌱🌊Elle🌬️🔥

А раньше, во время учёбы, были подруги? Может, попробовать восстановить общение? Хотя это уже маловероятно.

Я с ней и дружу . Ей пофиг в принципе

Гость
#14
Гость

Работать не пробывала? Тебе *** занятья нечем?

Вы читали тему ???прочитай 50 раз значит снова ,я работаю!! Чем вы читаете жопой что ли

Гость
#15
Гость

А что мешает всё изменить? Да сложно и не факт что получится сразу. Но если так и будешь сидеть и ждать непонятно чего. В итоге действительно легко может получится что останешься одна и без денег.

Что ? Пенсию повысить ??? Или что ??? Или сексится с мужиками ? Больше ничего им нн надо ,сижу одна не общаюсь плэтому . Пробовала посексился год и плевать хотел

Гость
#16
Гость

Что ? Пенсию повысить ??? Или что ??? Или сексится с мужиками ? Больше ничего им нн надо ,сижу одна не общаюсь плэтому . Пробовала посексился год и плевать хотел

Ну раз ты все для себя решила. Как хочешь. Жизнь твоя и тебе за неё отвечать придется.

Гаф
#17

Нафиг кому-то что-то рассказывать? В жизни всем пофиг на самом деле, а в интернете ещё и обос рут. Учись без поддержки справляться.

Гость
#18
Гаф

Нафиг кому-то что-то рассказывать? В жизни всем пофиг на самом деле, а в интернете ещё и обос рут. Учись без поддержки справляться.

дррочер на ник гаф

нищеброд. пидараха

Гаф
#19
Гость

дррочер на ник гаф

нищеброд. пидараха

Привет, шку ра, я скучал

Гость
#20

Вы как-то очень... С нотками эгоизма, одним словом. "Подругам пофиг, всем пофиг". Ощущение, что вы маленький комочек, котенок или щенок, выброшенный в эту жизнь. А вам на кого не пофиг? Вы сами-то умеете быть теплой, сопереживать? Мы с приятельницами тепло общаемся, помогаем друг другу, кто-то замужем, кто-то одиночка. Но есть взаимное доверие, поддержка, просто умение создать настроение. У вас нотки ЧСВ - что вам должны, вести за руку, давать гарантии. Даже если я помогу душевно незамужней подруге, замуж-то я ее не позову и финансовые вопросы за нее не решу. Так что надо себе признаться, что вы - автор своей жизни. Развивайте дипломатию, коммуникабельность, будьте сами нужными. И вас найдут по вашему теплу.

#21

Давайте начнём общаться)

Гость
#22
Александр Хоружий

Давайте начнём общаться)

Пишите возраст откуда вы ) почту

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: