Гость
Статьи
Одинокие люди

Одинокие люди

Здесь есть те кто никому не нужен? Не родителям, не молодому человеку(вы для него невидимка), не друзьям(у вас их нет). Как вы живете? #одиночество

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здеся таких нет! у нас у всех толпы поклонников!

Гость
#2

"Кто никому не нужен". А вам кто-нибудь нужен?
Я не переживаю насчёт одиночества, потому что мне никто не нужен, я это реально понимаю.

Гость
#3

Я живу в параллельном мире. Сюда только кота покормить зашёл ...

Гость
#4

Это насколько надо быть серым и убогим, чтоб никому не быть нужным

Кыся😼
#5

Я себя чувствую одиноким. Знакомые и родственники хотят видеть во мне того, кем я не являюсь.
Можно сказать, как окончил школу - сразу оборвались все контакты. Одноклассники, как дальние знакомые - 5 минут разговоров и долгие годы молчания. Каждый живёт своей жизнью.
За всю жизнь только пара очень хороших друзей есть. Один уехал на ПМЖ в другой город, а второй остался в населённом пункте, из которого уехал я сам.
Поддержки нет, девушки нет, на личном глухо. Есть проблемы, которые даже с друзьями не могу обсудить - ибо кому нужно чужое горе?
Жестокий мир страданий. Ад на земле.

Гость
#6
Кыся😼

Я себя чувствую одиноким. Знакомые и родственники хотят видеть во мне того, кем я не являюсь.
Можно сказать, как окончил школу - сразу оборвались все контакты. Одноклассники, как дальние знакомые - 5 минут разговоров и долгие годы молчания. Каждый живёт своей жизнью.
За всю жизнь только пара очень хороших друзей есть. Один уехал на ПМЖ в другой город, а второй остался в населённом пункте, из которого уехал я сам.
Поддержки нет, девушки нет, на личном глухо. Есть проблемы, которые даже с друзьями не могу обсудить - ибо кому нужно чужое горе?
Жестокий мир страданий. Ад на земле.

Ты ***?

Гость
#7
Гость

Ты ***?

перднул. не всрался?

Гость
#8
Гость

перднул. не всрался?

На русский теперь переведи, плиз

Гаф любит анал и орал
#9

Друзей нет, есть знакомые или товарищи. Сожительницы нет, есть только твоя очередь или шлю хи. Все одинокие на самом деле, просто не у всех был случай это узнать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: