Гость
Статьи
Неловкие моменты

Неловкие моменты

Форумчане, делитесь, в какие нелепые ситуации попадали (анонимно) . Я в машине пьяная занималась сексом с парнем, трусы -стринги забыла у него в машине. На следующий день он звонит мне и говорит, что я кое-что забыла . В то время я была на работе, ох как я покраснела, что сотрудники даже заметили. Стыдно. Он хотел вернуть, я сказала, выкинь тогда.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Vita💜💛❤️
#1

Делала минет какому-то парню, он сильно на голову надавил и я заблевала ему всю тачку нахрен 😳😳😳

Гаф
#2

Меня коллега попросила ей подуть между ног, жара же, я согласился и в этот момент другие коллеги зашли, наверное подумали плохое

Кыся😼
#3

Неловко было, когда раза 2 обознался на улице. Очень уж люди были на знакомых похожи.

Красотка
#5
Гаф

Меня коллега попросила ей подуть между ног, жара же, я согласился и в этот момент другие коллеги зашли, наверное подумали плохое

Какие у вас страсти на работе творятся

Гаф
#8
Красотка

Какие у вас страсти на работе творятся

Ну она красотка, ну я и согласился, но думаю это подстава была

Гость
#9
Vita💜💛❤️

Делала минет какому-то парню, он сильно на голову надавил и я заблевала ему всю тачку нахрен 😳😳😳

Какому-то?)))

Vita💜💛❤️
#11

Ещё смешно было. Делала мужу минет на даче у друзей пьяная, все он кончил мне в ротик. Встаю, а это не муж😳😳😳 я так хохотала😂

Гость
#13

Я в метро, когда состав затормозил резко, бабульку одну случайно за грудь схватил. Думал огребу сейчас, а она улыбнулась так загадочно ...

Vita💜💛❤️
#17
Гость

Какому-то?)))

Имя не расслышала, постеснялась переспрашивать 🤗🤗🤗

Гость
#18

Знакомая в клубе напилась как свинка и наблевала на спину какой-то девушки. Реальная история.
Знакомому нравилась одна девушка, он к ней подкатывал, на какой-то вечеринке взял ее на руки и уронил.
Когда с мужем встречались только, он на новый год сделал подарок и купил мне очень дорогие сапоги. В 1й раз я их надела 31 числа, мы в гости к друзьям шли, муж уже выпивши был, подходим к подьезду и он с большим размахом открывает железную подьездную дверь и она чиркает по сапогам и на них остается огромная борозда прям на носке.
Зашла в гости к подруге тк была рядом по делам. Она мужа не предупредила, что гости. Сидим с ней на кухне, приходит муж ее и так громко и протяжно исрускает газы в коридоре.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема