Гость
Статьи
Этот неловкий …

Этот неловкий момент...

А у вас были случаи, когда вы готовы были сквозь землю провалиться? У меня такое было летом, иду вся такая, прям такая, притакая на шпильках, вижу впереди парень стоит "ничёшный":) Думаю, я вся такая классная, сейчас мимо него пройду и он просто с ума сойдет от такой красоты:) И вот, настал момент моего триумфа! Как только я поравнялась с ним, вдруг я РЕЗКО! ОЧЕНЬ СМАЧНО И ОООЧЕНЬ ГРОМКО шаркнула каблуком по асфальту!:) Там не то что мой вздыхатель, там ВСЕ на меня внимание обратили:) Так стыдно было:) Даже сейчас вспоминаю и капец:)

Злая зая
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно, все уж забыли через минуту про это, а Вам все неловко! И старайтесь носить УДОБНУЮ обувь, а не ту, что зашибись-какая-модная.

#2

Ааабалдеть!!! Во ужос!

А если серьезно, у всех в жизни таких моментов предостаточно. Вот только что за мазохизм об этом вспоминать и говорить?

Гость
#3

У на соседи (квартиры рядом) муж и жена + 2 шпица.

Она не работала (как и я) Очень спокойная, медлительная....

Он такой же, но работает.

В общем, я часто обсуждала ее, с мужем, с мамой, с подругой...

Полы-то она моет плохо, только грязь размазывает (лифтовую и квартирную площадку) И не следит-то за собой....

Вобщем тут мы ее не видим и не видим, второй месяц, все муж и муж, и полы моет и с собачками гуляет...

Мой муж столкнулся с ним у подъезда.

И сосед ему говорит:

- Леночка умерла, 5 февраля....

КАК ЖЕ МНЕ СТЫДНО ТЕПЕРЬ!!!!!!!! И плачу, и совесть душит.

НИКОГДА никого не судите, не осуждайте.

гость
#4

а у меня были неловкие ситуации с мч в сексе, пару раз воздух выходил из влагалища с таким ПЕРДЕЖОМ, а мч думал, что это я через попу, когда на самом деле это он мне воздух вогнал.

Злая зая
#5

На работе заняться нечем:) Вспомнила эту ужасную ситуацию и решила поделиться:) По нашим дорогам на шпильках только и ходить. Ну а что делать, покрасоваться то тоже хочется:)

гость
#6

еще первый раз попробовали анальный секс((и короче, когда он в конце акта вынимал своего дружка из меня вылезло немного шоколада. вот так стыд. потом пришлось простыни стирать.

Злая зая
#7

Этот ужасный "пердеж" естественно и не безобразно:) Где-то вычитала однажды:)

#8

Вы хотели внимания-получили))

Злая зая
#9

Да с шоколадом это хуже чем у меня с каблуком:)

гость
#10
Злая зая

Да с шоколадом это хуже чем у меня с каблуком:)

да мне после шоколадного случая и не охота анальным заниматься. такой позор.

Овенка
#11

Несусь я в универ, а весна, снег таять начал уже (давно уж было), опаздываю, вылетаю из подъезда - и как раз автобус подъезжает к остановке, успеть бы.... а подъезд с лестницей, ступеньки 3-4 и каким то волшебным образом я спотыкаюсь еще вверху и приземляюсь четко на 2 коленки внизу уже)))) побрела домой, настроение испорчено, джинсы (конечно светлые) были грязные и мокрые, короче решила что не мой день и в универ не поехала)))

#12
Гость

У на соседи (квартиры рядом) муж и жена + 2 шпица.

Она не работала (как и я) Очень спокойная, медлительная....

Он такой же, но работает.

В общем, я часто обсуждала ее, с мужем, с мамой, с подругой...

Полы-то она моет плохо, только грязь размазывает (лифтовую и квартирную площадку) И не следит-то за собой....

Вобщем тут мы ее не видим и не видим, второй месяц, все муж и муж, и полы моет и с собачками гуляет...

Мой муж столкнулся с ним у подъезда.

И сосед ему говорит:

- Леночка умерла, 5 февраля....





КАК ЖЕ МНЕ СТЫДНО ТЕПЕРЬ!!!!!!!! И плачу, и совесть душит.



НИКОГДА никого не судите, не осуждайте.

а раньше вы думали что она бессмертна? вот ведь выводы

:)))))))
#13

Я когда засыпаю у меня слюня на подушку выбегает иногда.

Так вот сижу на работе набираю текст, и так спать хочу, ну вырубаюсь просто. И этот монотонный стук о клавиатуру...и тут я резко вздрагиваю от того что у меня слюня изо рта капнула. Как же я судорожно ее вытирала, до сих пор не знаю, может кто из коллег и заметил.

#14
Злая зая

Этот ужасный "пердеж" естественно и не безобразно:) Где-то вычитала однажды:)

вот никогда такого со мной не случалось, у вас там что капюшон как у кобры

что реально пукала при сексе, да бывало дело

Сиписи
#15

ахха, ну вы ваще жгете.

Я работала в торговом центре, мой отдел находился за углом в тупике, а рядом были соседи, но видно их небыло. Ну вобщем сижу я, пукнуть хочу - думаю сейчас выпущу шипуна аккуратненько никто и не услышит. Обычно я беззвучно пукала, но тут у меня получилось с баском... Блин, стыдно было... Но прошло некоторое время и повторилась та же самая ситуация - ну думаю что будет беззвучно, а выходило наоборот.

Соседки наверняка слышали, и считали меня засранкой )))

Овенка
#16

Кстати сказать, что "падающих" моментов я оочень стесняюсь! :)) даже когда сейчас если выдаю пируэты на скользкой дороге, всегда очень стыдно:))

#17

У меня подобные ситуации часто бывают) Помню, как один раз подскользнулась и прям опой в лужу села) Стыдно не было, зато было холодно, потому что дело было в конце февраля-начале марта)

Гость
#18

а раньше вы думали что она бессмертна? вот ведь выводы

Я чувствовала что она не здорова.

Это как-то заметно было.

И знаете, ей ведь 30ти не было......

Да все мы смертны. Но теперь просто очень стыдно.

Гость
#19
:)))))))

Я когда засыпаю у меня слюня на подушку выбегает иногда. Так вот сижу на работе набираю текст, и так спать хочу, ну вырубаюсь просто. И этот монотонный стук о клавиатуру...и тут я резко вздрагиваю от того что у меня слюня изо рта капнула. Как же я судорожно ее вытирала, до сих пор не знаю, может кто из коллег и заметил.

)))))))

Гость
#20

Автор,зря вы))))Мы частенько посмеиваемся над цацами на шпильках.Просто не понимаем к чему такие жертвы,и ходить вы на них,надо признать,чаще всего не умеете.Девушка на каблучках это красиво.Ключевое слово - на "каблучках",ну таких знаете,как в туфлях для бальных танцев.

Злая зая
#21

Однажды с подругой заходили в магазин и она запнулась об поребрик. Каблук отлетел немного в сторону, а дверь за нами уже закрылась. Она только хотела выйти поднять каблук, как из соседней двери вышли парни и встали вокруг каблука:) Она стала просить меня выйти поднять его из под ног, а я не могла, мне было так смешно:) Да и неловко. Ну такая вышла, подняла кусок каблука и пошла:) королева:) Парни потом его еще пнули, он вылетел на аллею:) Подруга так и не забрала его. Ждала маму пока та привезет ей сменку в магазин:) Чтобы те парни не поняли, что это она без каблука гуляет:)

#22
Злая зая

Однажды с подругой заходили в магазин и она запнулась об поребрик. Каблук отлетел немного в сторону, а дверь за нами уже закрылась. Она только хотела выйти поднять каблук, как из соседней двери вышли парни и встали вокруг каблука:) Она стала просить меня выйти поднять его из под ног, а я не могла, мне было так смешно:) Да и неловко. Ну такая вышла, подняла кусок каблука и пошла:) королева:) Парни потом его еще пнули, он вылетел на аллею:) Подруга так и не забрала его. Ждала маму пока та привезет ей сменку в магазин:) Чтобы те парни не поняли, что это она без каблука гуляет:)

вам реально из за таких вещей стыдно? что кто-то упал, что-то сломалось..

Сиписи
#23
пандора2

вот никогда такого со мной не случалось, у вас там что капюшон как у кобры

что реально пукала при сексе, да бывало дело

Отсюда можно сделать вывод, что сексом вы занимаетесь только в миссионерской позе - только в таком случае у вас не будет "пуков" ))

Гость
#24
Гость

У на соседи (квартиры рядом) муж и жена + 2 шпица.

Она не работала (как и я) Очень спокойная, медлительная....

Он такой же, но работает.

В общем, я часто обсуждала ее, с мужем, с мамой, с подругой...

Полы-то она моет плохо, только грязь размазывает (лифтовую и квартирную площадку) И не следит-то за собой....

Вобщем тут мы ее не видим и не видим, второй месяц, все муж и муж, и полы моет и с собачками гуляет...

Мой муж столкнулся с ним у подъезда.

И сосед ему говорит:

- Леночка умерла, 5 февраля....





КАК ЖЕ МНЕ СТЫДНО ТЕПЕРЬ!!!!!!!! И плачу, и совесть душит.



НИКОГДА никого не судите, не осуждайте.

Сходите свечку за упокой поставьте и прощения мысленно попросите.

Гость
#25

Да каждый день такое практически. Но я уже внимания не обращаю - мне лично плевать, если я неуклюжая и постоянно рассеянная, то пусть смеются люди, если хотят, меня всё устраивает.

эхо
#26
пандора2

вам реально из за таких вещей стыдно? что кто-то упал, что-то сломалось..

Вот я тоже думаю, сколько у людей комплексов. Бред..что стыдного если ты упала? не сломала ничего и слава богу, каблук сломался, так блин обувь дорогущая побежишь за каблуком не обращая внимания ни на кого..а тут..прям сплошные принцессы

Злая зая
#27

А я однажды поехала на экзамен в туфельках на танкетке. Только дошла до остановки (где конечно же много народу), у меня подвернулась нога и я села на корточки. Мне стало так больно, аж в глазах потемнело. Я встала и пошла домой переобуваться. Думала не дойду. Только потом представила эту ситуацию со стороны: девушка пришла на остановку, села на корточки, тут же встала и ушла:) Кошмар:)

Злая зая
#28

У меня правда жуткие комплексы из-за подобных ситуаций. Ну такая я, что поделаешь:)

:)))))))
#29
эхо

Вот я тоже думаю, сколько у людей комплексов. Бред..что стыдного если ты упала? не сломала ничего и слава богу, каблук сломался, так блин обувь дорогущая побежишь за каблуком не обращая внимания ни на кого..а тут..прям сплошные принцессы

Мне в таких случаях и неловко и очень смешно.

Вот буквально из недавнего. Иду на прогулку с собакой. Иду в парк. Как раз прохожу многолюдный тротуар, поскользнулась, упала. Лежу, все тело болит. Собака не растерялась, ну думает, хозяйка, ты попалась, давай мне лицо вылизывать. И только я начинаю вставать, опять поскальзываюсь. Представление: корова на льду. С места падения уходила я очень быстро и не оглядываясь.

Злая зая
#30

Даже когда кто-то падает я прям вся внутри сжимаюсь, как-будто это со мной приключилось:(

Гость
#31

У меня на старой работе общий туалет был с одной кабинкой, я забыла двери закрыть на защелку, как только я начала натягивать брюки как зашел мужчина с соседней фирмы)), около месяца стыдно было на работу ходить.

А еще я как то громко пукнула в супермаркете Праги)))

эхо
#32

ну я недавно в метро на лестнице грохнулась с двумя огромными сумками..упала и думаю..так ничего не сломала, молодец..сумки на месте отлично..куртка грязная вот же блин..дальше подскочили мужчины стали поднимать и сумки и меня и дверь придержали..я мило улыбнулась, поблагодарила и пошла..девушки..будьте проще

#33
Сиписи

пандора2вот никогда такого со мной не случалось, у вас там что капюшон как у кобры

что реально пукала при сексе, да бывало дело Отсюда можно сделать вывод, что сексом вы занимаетесь только в миссионерской позе - только в таком случае у вас не будет "пуков" ))

нет

Сиписи
#34

А бывает в процессе общения с кем-нибудь изо рта может вылететь слюнка. Причем стыдно почему-то даже если вылетело не у тебя а у собеседника ))

ужастик
#35

ну я в состоянии близком к нервному срыву, нажаловалась знакомой на свою родню, про события 10 летней давности, которые правда и до сих пор больная тема для меня. но родня уже этого не помнит. а знакомая,в воспылав праведным гневом, начала звонить и говорить, да как вы могли... а те в ответ - не было такого...

теперь родня на меня в обиде, что я чего-то про них наговорила. перед знакомой неудобно, хотя кто ж ее просил людей на путь истинный направлять. ну и мне легче не стало ничуть.

ужастик
#36

и вывод как обычно: никому нельзя ничего рассказывать. уж лучше на форум)

Гость
#37

Спасибо всем за истории, а то я думала, что я одна такая нелепая и нескладная.

#38

наверное я дубовая, мне ничего из описаного не стыдно. плюну, пукну случайно, извинюсь и все. упаду, оглянусь не поможет ли мне кто. тупость скажу, ну ладно, с кем не бывает. посмотрите на знаменитых людей, даже самые продвинутые из них часто отвешивали мягко говоря неумные фразы.

:)))))))
#39

ещё вспомнила случай. Близкий друг мужа женился, через год развелся и снова женился. Так вот свадьбу отмечали в студенческом общежитии. Обстановка неформальная, невесту я первый раз увидела на этой самой свадьбе. Друг мужа меня усаживает и говорит, ты наверное не знаешь, это мой брат Дима. А я говорю как это не знаю мы ж на твоей свадьбе вон как выплясывали! было неловко.

Муж всю дорогу домой надо мной ржал.

Злая зая
#40

Про вылетевшую слюну это даааа:) Я экзамен когда сдавала, у препода слюна отлетела на рукав. Он это явно заметил, вытер рот рукой. Я так неловко себя почувствовала:) Мне прям хотелось его утешить:)

Гость.
#41
:)))))))

Я когда засыпаю у меня слюня на подушку выбегает иногда. Так вот сижу на работе набираю текст, и так спать хочу, ну вырубаюсь просто. И этот монотонный стук о клавиатуру...и тут я резко вздрагиваю от того что у меня слюня изо рта капнула. Как же я судорожно ее вытирала, до сих пор не знаю, может кто из коллег и заметил.

)))))))))))))))

ллор-н-коР
#42

А я когда упаду, или споткнусь - мне всегда смешно. Встаю, отряхиваюсь и иду дальше улыбаясь ))

гость
#43

девочки, наверно у многих была ситуация, когда идёшь пописать (на работе или в магазине), заходишь в кабинку, а там видимо таааак наср@но было, что всё по толчку размазалось, вонищща, ты быстро-быстро писаешь и быстро-быстро выходишь, а под дверью в этот туалет уже ждёт своей очереди пописать другой человек... б л яяяяяяяяяяя...

#44

ахахахаха. спасибо ржу)))подняли настроение)))

Гость
#45
Сиписи

А бывает в процессе общения с кем-нибудь изо рта может вылететь слюнка. Причем стыдно почему-то даже если вылетело не у тебя а у собеседника ))

Не знаю, мне нормально... Немного неловко и смешно :) Если на меня попадёт, то посмеюсь и вытру, а с друзьями ещё пошутить могу. Это естественно.

#46

Жила в общаге, там туалет был общий на этаж с 4 кабинками. Так вот прийдешь засядешь, и в процессе слышишь как из разных кабинок доносятся разные пуки, сидишь ржешь и сам как дунешь-дунешь.

ахааха, как вспомню )))

гость
#47

Я однажды забыла про приближающиеся критические дни, пошла в поликлинику и протекла там. Мне медсестра сказала, пятно уже было около 10 см в диаметре на джинсах!!!! и я вот так там ходила, блин, в кафе забегала....

Гость
#48

У меня был случай: с гостями праздновали день рождения знакомого, ну там были и незнакомые мне люди, ну так вот, сидим мы все за большим столом и я взялась рассказать какую-то историю, а в руке у меня в это время был бокал с чем-то, и я в эмоциональном порыве взмахнула рукой и случайно выплеснула на сидящего рядом мужчину все содержимое бокала, прямо фонтаном! Как мне было стыдно!!! И самое обидное, что человек был незнакомым, то есть не близким другом, а то мне не было бы ТАК стыдно.

Гостья
#49

Я в школе на уроке кашлянула и у меня сопля через рот вылетела. Еще на метра два наверно))) Я НАДЕЯЛАСЬ, что ЭТО никто не заметит, но увидела моя подруга)))) Уже десять лет прошло, она до сих пор припоминает мне эту соплю и ржот надо мной:))))

Гость
#50
гость

а у меня были неловкие ситуации с мч в сексе, пару раз воздух выходил из влагалища с таким ПЕРДЕЖОМ, а мч думал, что это я через попу, когда на самом деле это он мне воздух вогнал.

да у кого такого конфуза не было...