Гость
Статьи
тот неловкий момент

тот неловкий момент

дорогие опытные девушки. обращаюсь с таким вопросом. с парнем встречаюсь почти один год и вроде любим друг друга. вчера он отвозил сестру к стоматологу. и был недалеко от моей учебы. я вышла встретилась с ним. и мы договорились о том, что когда выйдет его сестра он пойдет к ней, а я в другую сторону(с сестрой его не знакома). проходит время и он говорит чтобы я постояла подождала, а он сходит посмотрит зашла ли сестра к стоматологу или еще сидит в очереди. ну и жду я его такая потом смотрю он выходит вместе с ней. я отворачиваюсь и начинаю панически кому то звонить и болтать по телефону(ну есть такое в девушках, вы поймете) потом смотрю что сестра его прошла мимо меня, а он остановился, я показываю ему жестом что мол Давай пока я ухожу и разворачиваюсь и ухожу, тем временем болтая по телефону всякую чушь. а он тем временем оказывается пошел за мной. ну я короче быстро смотала оттуда ноги. позже он сказал что хотел познакомить меня с его сестрой. а я вроде как то не готова знакомиться... и получилась очень неловкая ситуация. его сестра сама ничего не поняла. внимание вопрос)) как можно выйти из этой ситуации не ***** и объяснить что я как бы боюсь знакомиться, потому что не уверена что мы будем до конца?? заранее спасибо))

просто я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у кого нибудь есть пособие "как нифуя не понять и не подать вида."?

Гость
#2

Судя по тому бреду, который Вы написали, с сестрой парня знакомится не надо.

Гость
#3

Знакомиться

Химик
#4
просто я

встречаюсь почти один год и вроде любим друг друга.

Если кончаешь больше чем 3 раза за ночь, то знакомься.

Dirty bitch
#5

В любой непонятной ситуации ковыряйся в телефоне

Eva
#6

год? И с сестрой не знакомы? Он вас стесняется? Или вам по12 лет?

Леллиан
#7
Гость

Судя по тому бреду, который Вы написали, с сестрой парня знакомится не надо.

+++

Гость
#8
Гость

у кого нибудь есть пособие "как нифуя не понять и не подать вида."?

и мне копию, пожалуйста

Гость
#9

До конца чего?

Гость
#10
Гость

Судя по тому бреду, который Вы написали, с сестрой парня знакомится не надо.

ахахахаха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: