Гость
Статьи
Неловкий момент

Неловкий момент

Итак, пару лет назад мои родители, как обычно, позвали на дачу кучу своих друзей и родственников. Те естественно приехали с детьми. Ну как с детьми, там большинсву отпрысков было от 16 до 27. И моя двоюродная сестра притащила ещё и подругу свою. О ней-то речь и пойдет.
Подруге 21, мне 25. В тот вечер я побыл немного в той шумной компании и отправился в комнату, т.к. не было настроения долго с ними сидеть.
Но(!) Войдя в комнату я застал эту подругу за переодеванием, полностью голой...
Она выдала непродолжительный визг, а я буквально несколько секундный затуп)) Затем я прикрыл дверь, и стоял в коридоре пока она допереодевалась. Вышла, мы обменялись взглядами и она спешно удалилась.
Собственно я особо и не предал этому внимания, а в скорости и вовсе забыл.
*
Интересно то, что мы еще несколько раз пересекались с этой самой подругой на подобных выходных устроенных моими родителями. И вот каждый раз когда она смотрит на меня, то в лице у неё можно прочитать "Козёл!", ну и периодически острит мне в лёгкой форме.
А крайние подобные выходные я и вовсе заехал ненадолго с одной девушкой, так у нашей прекрасной героини в лице было и вовсе "Вот ты сволочь! Баб он значит возит, а меня уже и голую видел, а всё равно троит"
Ну во всяком случае мне так кажется)
*
В общем смысл, сейчас снова намечается подобный сабантуй на даче. И девка-то классная на самом деле, фигура лицо характер всё при ней, думаю подкатить...
Смущает то, что долго не задумывался над этим и сейчас кажется, что она и сама специально ждёт, чтобы я подкатил, а она гордо отшила. Типа 1 - 1, расплата за сиськи))
*
Такое же может быть, как думаете? Ведь женщины могут долго вынашивать месть...
*
*
*
Сразу говорю, вариант с тем, что она специально меня голой ждала в комнате - исключен. Я выведывал у сестры. Да и не такая совсем эта девушка, спокойная тихоня-отличница. Никуда почти не ходит, к нам даже еле отпускают её. Хотя у нас всё чинно-прилично и под присмотром старшего поколения.
Это просто казусный момент)

Именитый
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в 25 лет до сих пор отдыхаете на даче с друзьями родителей? Может пора уже отдыхать со своими друзьями?

Именитый
#2
Гость

Вы в 25 лет до сих пор отдыхаете на даче с друзьями родителей? Может пора уже отдыхать со своими друзьями?

Я и с друзьями успеваю отдохнуть, и с родителями заехать побыть.
А в чем собственно проблема? Что плохого в том, чтобы периодически отдыхать в кругу семьи?

Гость
#3

а ты хитро сделай, купи два билета в кино и один на один протяни ей и скажи что-то вроде - не могла бы ты пойти и резко замолкай и тяни билеты ей, если она скажет - да я пойду, я ждала ляляля, то вручай билеты и говори типа ну хорошо, а если говорит, нет ты что, с тобой никогда, то продолжай фразу типа - да нет же, ты не поняла, передай билеты тем то тем то, это подарок. Я бы никогда с тобой и не пошел бы, коронну сними!

Именитый
#4
Гость

а ты хитро сделай, купи два билета в кино и один на один протяни ей и скажи что-то вроде - не могла бы ты пойти и резко замолкай и тяни билеты ей, если она скажет - да я пойду, я ждала ляляля, то вручай билеты и говори типа ну хорошо, а если говорит, нет ты что, с тобой никогда, то продолжай фразу типа - да нет же, ты не поняла, передай билеты тем то тем то, это подарок. Я бы никогда с тобой и не пошел бы, коронну сними!

У нас в городе кинотеатры закрыты))
Но смысл я понял, спасибо 😉

Гость
#5
Именитый

Я и с друзьями успеваю отдохнуть, и с родителями заехать побыть.
А в чем собственно проблема? Что плохого в том, чтобы периодически отдыхать в кругу семьи?

Отдыхать в кругу семьи, с родителями - не проблема, наоборот хорошо. А вот во взрослом возрасте отдыхать с друзьями родителей, на правах маленького ребенка которого мама с папой берут на встречу с друзьями - как-то странно.

Гость
#6
Гость

а ты хитро сделай, купи два билета в кино и один на один протяни ей и скажи что-то вроде - не могла бы ты пойти и резко замолкай и тяни билеты ей, если она скажет - да я пойду, я ждала ляляля, то вручай билеты и говори типа ну хорошо, а если говорит, нет ты что, с тобой никогда, то продолжай фразу типа - да нет же, ты не поняла, передай билеты тем то тем то, это подарок. Я бы никогда с тобой и не пошел бы, коронну сними!

Подростковый идиотизм! Пригласить девушку на свидание, а если она откажет, громко закричать "Сама дура!!!" и побежать рассказывать друзьям как она сама за вами бегает? Вам что 10 лет?

Именитый
#7
Гость

Отдыхать в кругу семьи, с родителями - не проблема, наоборот хорошо. А вот во взрослом возрасте отдыхать с друзьями родителей, на правах маленького ребенка которого мама с папой берут на встречу с друзьями - как-то странно.

Никто никого не берет на встречу и не заставляет приезжать. Родители периодически приглашают родню, вот и всё.
У вас какие-то странные предсталения о встрече родственников😏

Гость
#8
Именитый

Никто никого не берет на встречу и не заставляет приезжать. Родители периодически приглашают родню, вот и всё.
У вас какие-то странные предсталения о встрече родственников😏

Вы же сами написали что родители собирают на даче своих друзей, которые не понятно зачем тянут с собой уже взрослых детей. А теперь вдруг оказывается что это семейное собрание.

Именитый
#9
Гость

Вы же сами написали что родители собирают на даче своих друзей, которые не понятно зачем тянут с собой уже взрослых детей. А теперь вдруг оказывается что это семейное собрание.

Я не пойму, вы чего прикопались?
Там и друзья и родственники, я и своих друзей периодически брал. Обычный приём раз в полгода-год примерно.
Дом большой, места всем хватало всегда. Поэтому каких-то ограничений родители не ставят. Чем больше народу, тем веселее)
И вообще, как это к теме относится?

Гость
#10
Именитый

Я не пойму, вы чего прикопались?
Там и друзья и родственники, я и своих друзей периодически брал. Обычный приём раз в полгода-год примерно.
Дом большой, места всем хватало всегда. Поэтому каких-то ограничений родители не ставят. Чем больше народу, тем веселее)
И вообще, как это к теме относится?

К теме не относится. Но ваша манера речи и ваши размышления указывают на инфантильного подростка. Вам пора взрослеть. Тогда и вопросов глупых про девушек задавать не будете. А отсоединение от родителей это один из этапов взросления.

Именитый
#11
Гость

К теме не относится. Но ваша манера речи и ваши размышления указывают на инфантильного подростка. Вам пора взрослеть. Тогда и вопросов глупых про девушек задавать не будете. А отсоединение от родителей это один из этапов взросления.

Как отсоединиться от родителей? Послать и заблокировать?
Вы нормальная?
Я вижу их в лучшем случае раз в месяц, куда уж дальше отсоединяться?

Да уж, психологиня вы та ещё))

Гость
#12
Именитый

Как отсоединиться от родителей? Послать и заблокировать?
Вы нормальная?
Я вижу их в лучшем случае раз в месяц, куда уж дальше отсоединяться?

Да уж, психологиня вы та ещё))

Я ж и говорю - нервный, инфантильный подросток.

Именитый
#13
Гость

Я ж и говорю - нервный, инфантильный подросток.

А вы кого инфантильностью напугать хотите?)
У меня от инфантильности хуже жизнь не становится)

Можно подумать, что если бы был ребенок, алименты и ненавидимая бывшая жена, то было бы лучше😏

Гость
#14

Влажные фантазии прыщавого поростка!
Запомни,когда будешь писать в следующий раз - человек никогда не раздевается полностью догола,чтобы переодеться,
такшта - садись,двойка за сочинение

Именитый
#15
Гость

Влажные фантазии прыщавого поростка!
Запомни,когда будешь писать в следующий раз - человек никогда не раздевается полностью догола,чтобы переодеться,
такшта - садись,двойка за сочинение

Не, ну если вы меняя трусы стоите в пиджаке, то тут уж мне нечего сказать...
Так сказать, данный случай разберут в специализированных больничных заведениях)

Гость
#16

Не попробуете, не узнаете. Она могла бы вам отказать, даже если бы вы не видели её голой. А если откажет, это конец света? Что здесь такого? Будьте смелей

Именитый
#17
Гость

Не попробуете, не узнаете. Она могла бы вам отказать, даже если бы вы не видели её голой. А если откажет, это конец света? Что здесь такого? Будьте смелей

Тут видите ли в чем дело...
Была бы она проходящей девкой с улицы, то отказ был бы ни о чём. Забыл и пошёл дальше.
А так потом на будущих сборах мне будет стрёмно с ней пересекаться😏

Гость
#18
Именитый

Не, ну если вы меняя трусы стоите в пиджаке, то тут уж мне нечего сказать...
Так сказать, данный случай разберут в специализированных больничных заведениях)

Пальто ,пиджак снимет,а вот майку,футболку ,рубашку оставит- ибо нет необходимости их снимать при смене трусов,носков.
Также и с " верхом" - нормальный человек не будет снимать трусы,если собрался поменять футболку
Учи матчасть,школота !

Именитый
#19
Гость

Пальто ,пиджак снимет,а вот майку,футболку ,рубашку оставит- ибо нет необходимости их снимать при смене трусов,носков.
Также и с " верхом" - нормальный человек не будет снимать трусы,если собрался поменять футболку
Учи матчасть,школота !

Понимаю, для вас сложно представить, что люди меняют всю одежду за раз!
Что не все вокруг ходят в одних трусах по несколько дней, меняя только верх...ну, как вы🤭

Форум: Отношения
Всего: 379 634 темы
Новые темы за месяц: 6 164 темы
Популярные темы за месяц: 223 750 тем