Гость
Статьи
Я познал истину

Я познал истину

Я бы хотел выразить благодарность за то, что этот форум, а также ещё кое-какие информационные ресурсы мне раскрыли глаза.
Так уж вышло, что я от природы романтик, мечтал о любви и романтике, возможно даже о семье. Но потом я понял, что это не для меня, ибо я неполноценный в том плане, что у меня маленький член. Лишь 13х4см. Я думал, что это не столь печально, как же я ошибался...
Спустя какое-то время я смирился со своим дефектом и понял, что серьёзные отношения не для меня, ибо женщины мне будут изменять, так как до средних 16х4.5 я просто недотягиваю, и осознавая это я подумал, что лучше избрать путь одиночки.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты псих,это стандартный размер.У БМ был 12,5, и это не помешало ему вторично жениться на шалапендре,которую пере еб ло половина города.

Гость
#2

Глупый.Не всем нужен большой член.Главное не размеры,а умение пользоваться членом.Если бы дело было в размерах,то от пальца бы при мастурбации,было нереально кончить.

Автор
#3
Гость

Глупый.Не всем нужен большой член.Главное не размеры,а умение пользоваться членом.Если бы дело было в размерах,то от пальца бы при мастурбации,было нереально кончить.

Как говорили некоторые форумчане, они не хотят пальцев и языка, они хотят большой член. Такой член как минимум эстетичен, а также, за счёт более плотного контакта члена и стенок влагалища лучшие ощущения, хотя одного эстетического фактора уже достаточно. И нет, не псих, лишь реалист, который выбирает горькую истину взамен сладкой лжи.

Гость
#4

Я орууу, да, ты познал истину, хаха)))

Гость
#5

Жаль короткоствола) Ну а в целом ты прав, не надо тебе этого, только женщине жизнь будешь портить

#6

Не ерундите. Если бл@дство в крови, то будет изменять с любым членом. Главное, чтоб эрекция хорошая была у вас, тогда можно и с 13 см доводить до оргазма.

Автор
#7
Гость

Жаль короткоствола) Ну а в целом ты прав, не надо тебе этого, только женщине жизнь будешь портить

Ну хоть кто-то правду сказал

Автор
#8
💜💚 Vita ♥️🧡

Не ерундите. Если бл@дство в крови, то будет изменять с любым членом. Главное, чтоб эрекция хорошая была у вас, тогда можно и с 13 см доводить до оргазма.

В таком случае *** у всех)
Увы, но размер члена решает как минимум по эстетическим соображением, так как вызывает большее сексуальное возбуждение.
И каждая женщина будет изменять короткостволу, зачем кому-то сексуальный инвалид?

Гость
#9

Да ,это верно - женщинам хочется от 14 см до 18 см и в дм 5 см . с вашим тоже жить можно . Бывает и по хуже .

Автор
#10
Гость

Да ,это верно - женщинам хочется от 14 см до 18 см и в дм 5 см . с вашим тоже жить можно . Бывает и по хуже .

Жить-то можно, но только одному.

#11

Самое горькое в том, автор, что многие женщины живут без оргазмов, и не знают, что такое секс.))) А я-то с этим толстеньким шалунишкой встречусь, встречусь!😀

#12

Сидел вчера, смотрел на пьяненькую книжулю, которая только научилась под бухлом себя в узде держать!😅😅😅

#13
Автор

В таком случае *** у всех)
Увы, но размер члена решает как минимум по эстетическим соображением, так как вызывает большее сексуальное возбуждение.
И каждая женщина будет изменять короткостволу, зачем кому-то сексуальный инвалид?

Что под ***❓

Автор
#14
Серебряная книга

Самое горькое в том, автор, что многие женщины живут без оргазмов, и не знают, что такое секс.))) А я-то с этим толстеньким шалунишкой встречусь, встречусь!😀

Моё разочарование связано не столь с сексом, сколь с невозможностью строить серьёзные отношения. Ну а насчёт секса, то, бабе всяко найти легче секс-партнёра.

Автор
#15
💜💚 Vita ♥️🧡

Что под ***❓

бл@дcтво

Гаф
#16

А я вот кунилингус делаю и анилингус, даже по записи иногда😇 учись языкам студент!

Гость
#17

Всем пох на твою пипирку

Автор
#18
Гаф

А я вот кунилингус делаю и анилингус, даже по записи иногда😇 учись языкам студент!

Ты понимаешь, что тебя как полноценного мужчину не воспринимают, ты просто лизальщик, не более.
А насчёт кунилингуса, то я знаю как его делать, и про прелюдии, и про игру в алфавит я тоже знаю. Но увы, это не панацея.

Автор
#19
Гость

Всем пох на твою пипирку

ну не скажи, женщинам важен размер

Вася
#20

Очередной нытик поплакаться зашел. Был бы мужчиной, а не мамкиным счастьем, выбирал бы себе этих кур бесполезных, чпокал и менял как надоедать станут. Не из за пис.ьки сопли разводишь, а по причине отсутствия мужских качеств.

Смысл твоей жизни и главная мечта быть вибратором для неё.б.аных идиоток.

Гаф
#21
Автор

В таком случае *** у всех)
Увы, но размер члена решает как минимум по эстетическим соображением, так как вызывает большее сексуальное возбуждение.
И каждая женщина будет изменять короткостволу, зачем кому-то сексуальный инвалид?

Нужен толстый? Намотай скоч а с верху презерватив! И лижи и лижи!

#22
Автор

В таком случае *** у всех)
Увы, но размер члена решает как минимум по эстетическим соображением, так как вызывает большее сексуальное возбуждение.
И каждая женщина будет изменять короткостволу, зачем кому-то сексуальный инвалид?

Ваша проблема не в члене, а у вас в голове. Зачем вам чужое мнение, если вы для себя давно всё решили❓Каждая женщина не будет изменять. Как раз-таки те, кого не устраивает ваш размер, быстро отсеются и побегут дальше искать большой и толстый. Та, которая не сбежит после первого раза, будет любить вас целиком, а не член в отдельности.

Гость
#23
Автор

Моё разочарование связано не столь с сексом, сколь с невозможностью строить серьёзные отношения. Ну а насчёт секса, то, бабе всяко найти легче секс-партнёра.

Причем тут серьезные отношения к сексу?

Автор
#24
Вася

Очередной нытик поплакаться зашел. Был бы мужчиной, а не мамкиным счастьем, выбирал бы себе этих кур бесполезных, чпокал и менял как надоедать станут. Не из за пис.ьки сопли разводишь, а по причине отсутствия мужских качеств.

Смысл твоей жизни и главная мечта быть вибратором для неё.б.аных идиоток.

Так уж вышло, что у нас с тобой разные желания в жизни, да и я сам, скорее всего относительно тебя ***. По натуре своей я жажду любви романтики, но увы, мои хотелки ломают хребет о тот факт, что я короткохуй. А если бы я только *** хотел, я бы на это даже внимания не обращал.

Гость
#25
Автор

Ты понимаешь, что тебя как полноценного мужчину не воспринимают, ты просто лизальщик, не более.
А насчёт кунилингуса, то я знаю как его делать, и про прелюдии, и про игру в алфавит я тоже знаю. Но увы, это не панацея.

Так скорее тебя не хотят, потому что потяганный и перелиз писе к непонятных баб. А не из-за размеров

#26
Гаф

А я вот кунилингус делаю и анилингус, даже по записи иногда😇 учись языкам студент!

😂 По записи❓ Да к тебе очередь стоит❓

Автор
#27
💜💚 Vita ♥️🧡

Ваша проблема не в члене, а у вас в голове. Зачем вам чужое мнение, если вы для себя давно всё решили❓Каждая женщина не будет изменять. Как раз-таки те, кого не устраивает ваш размер, быстро отсеются и побегут дальше искать большой и толстый. Та, которая не сбежит после первого раза, будет любить вас целиком, а не член в отдельности.

Будет, таковы уж женщины. И нет, никого не устроит мелкохуй.

Автор
#28
Автор

Так уж вышло, что у нас с тобой разные желания в жизни, да и я сам, скорее всего относительно тебя ***. По натуре своей я жажду любви романтики, но увы, мои хотелки ломают хребет о тот факт, что я короткохуй. А если бы я только *** хотел, я бы на это даже внимания не обращал.

пизDuк

Автор
#29
Гость

Так скорее тебя не хотят, потому что потяганный и перелиз писе к непонятных баб. А не из-за размеров

Перефразируй и вырази мысль нормально.

Гаф
#30
Автор

Ты понимаешь, что тебя как полноценного мужчину не воспринимают, ты просто лизальщик, не более.
А насчёт кунилингуса, то я знаю как его делать, и про прелюдии, и про игру в алфавит я тоже знаю. Но увы, это не панацея.

Как себя будешь чувствовать так тебя и воспринимать будут, ты либо унылый лизальщик либо отличный кунимен и именно так тебя и воспринимать будут как подавать будешь, женщине в первую очередь около себя нужен уверенный в себе МУЖ!

Гаф
#31
💜💚 Vita ♥️🧡

Ваша проблема не в члене, а у вас в голове. Зачем вам чужое мнение, если вы для себя давно всё решили❓Каждая женщина не будет изменять. Как раз-таки те, кого не устраивает ваш размер, быстро отсеются и побегут дальше искать большой и толстый. Та, которая не сбежит после первого раза, будет любить вас целиком, а не член в отдельности.

🤗🤗🤗

Автор
#32
Гаф

Как себя будешь чувствовать так тебя и воспринимать будут, ты либо унылый лизальщик либо отличный кунимен и именно так тебя и воспринимать будут как подавать будешь, женщине в первую очередь около себя нужен уверенный в себе МУЖ!

Ну тут как бы борьба за статус г0вна и м0чи, ты всё равно будешь в восприятии других как ущерb, который выполняет роль секс-игрушки

Гаф
#33
💜💚 Vita ♥️🧡

😂 По записи❓ Да к тебе очередь стоит❓

Ты такая сильная и смелая, что даже "отдаться" готов😘

Вася
#34
Автор

Так уж вышло, что у нас с тобой разные желания в жизни, да и я сам, скорее всего относительно тебя ***. По натуре своей я жажду любви романтики, но увы, мои хотелки ломают хребет о тот факт, что я короткохуй. А если бы я только *** хотел, я бы на это даже внимания не обращал.

Романтик это л.о.х выдумывающий несуществующие образы женщин и себя, хотящий в них верить потому что в реале нормальным мужикам он не конкурент и женщинам не интересен. По простому - неповзрослевший неадекват..

Гость
#35

Нашел где истину познавать)) фомурчан он слушает. Любовь не в размерах измеряется. Полюбить можно душу, тонуть в глазах любимых. А не за размеры.

Автор
#36
Вася

Романтик это л.о.х выдумывающий несуществующие образы женщин и себя, хотящий в них верить потому что в реале нормальным мужикам он не конкурент и женщинам не интересен. По простому - неповзрослевший неадекват..

Исходя из тобою сказанного, женщины оперируют сугубо животными желаниями и на любовь не способны?

#37
Гаф

Как себя будешь чувствовать так тебя и воспринимать будут, ты либо унылый лизальщик либо отличный кунимен и именно так тебя и воспринимать будут как подавать будешь, женщине в первую очередь около себя нужен уверенный в себе МУЖ!

Золотые слова❗ Оба лижут, но разница между ними существенная. Женщины в первую очередь любят уверенных в себе мужчин. 🙂

Автор
#38
Гость

Нашел где истину познавать)) фомурчан он слушает. Любовь не в размерах измеряется. Полюбить можно душу, тонуть в глазах любимых. А не за размеры.

Увы, но для вас - женщин, размер члена один из ключевых параметров, при выборе партнёра.

Гаф
#39
Автор

Ну тут как бы борьба за статус г0вна и м0чи, ты всё равно будешь в восприятии других как ущерb, который выполняет роль секс-игрушки

Каждой хочется иметь в постели секс игрушку ну а вне постели🤷 по-моему своим поведением я тут многих давно перешагнул и забыл 😂😂😂

Автор
#40
💜💚 Vita ♥️🧡

Золотые слова❗ Оба лижут, но разница между ними существенная. Женщины в первую очередь любят уверенных в себе мужчин. 🙂

Будь ты хоть трижды уверенный, четырежды брутальный, пятирежды храбрым, всё это рушится, если у мужчины маленький член.

Гость
#41
Автор

ну не скажи, женщинам важен размер

А я кто? Надоел своим нытьем

Гость
#42
Автор

Перефразируй и вырази мысль нормально.

Ты б/у и зачем ты нужен, лизавший чужие пись ки?

Гость
#43

Член член письки сиськи... Пропала романтика со всей её красотой, осталось только тупое половое влечение. Чаще к себе подобным

Гость
#44

Секс не должен являться удовольствием для женщины, поскольку в противном случае мы получаем ситуацию, когда огромное число мелкописечников, которыми по статистике является подавляющее большинство мужчин подавлены комплексом маленького члена и ощущают себя ущербными, что создает гнетущую атмосферу в семье и в социуме. Он по большому счету не должен быть удовольствием и для мужчин. Секс должен выступать только в качестве разрядки полового возбуждения как вынужденная мера и компромисс между крайностями аскетизма и тягой к телесным наслаждениям, ну еще для деторождения. Я знаю, что в наше время очень малое число людей придерживается таких пуританских взглядов, но убежден рано или поздно общество будет подходить к вопросам секса более разумно.

Гаф
#45
Автор

Будь ты хоть трижды уверенный, четырежды брутальный, пятирежды храбрым, всё это рушится, если у мужчины маленький член.

Вообще не прав!

Автор
#46
Гость

Ты б/у и зачем ты нужен, лизавший чужие пись ки?

а это ты не мне отвечай, а тому "кунимэну")

Гость
#47

Кстати, на дарвиновскую премию можно претендовать.

Автор
#48
Гость

Член член письки сиськи... Пропала романтика со всей её красотой, осталось только тупое половое влечение. Чаще к себе подобным

Увы, но судя по моим наблюдениям, романтика свойственна только мужчинам, собственно, как и любовь.
Это вы - женщины, оперируете животными желаниями найти член побольше и самца брутальней, и да, это следует из слов другого субъекта, с которым я согласен.

#49
Автор

Увы, но для вас - женщин, размер члена один из ключевых параметров, при выборе партнёра.

Ну, не все ж выбирают себе мужчину, ориентируясь только на член. У первого мужа был 19. По вашей логике, я должна была обязательно искать не меньше или даже больше. Но нет, у нынешнего мужа меньше. И я с ним 9 лет в браке и ни разу не изменяла, потому что выходила замуж не за член, а за любимого мужчину.

Гаф
#50
Гость

Ты б/у и зачем ты нужен, лизавший чужие пись ки?

Я вот чужие и ни лизал ни разу! Только свои ! Любимые)))

Предыдущая тема