Гость
Статьи
Загоняюсь или правда

Загоняюсь или правда

Мне исполнилось 32,муж,дети,карьеры не удалось построить тк не особо верю в себя .
Последнее время живу,как-будто впереди больше ничего не будет хорошего .
Раньше было ожидание счастья,когда мужа встретила ,потом дети родились.
Но неужели все так живут и радости рано или поздно заканчиваются ?
Ну чего мне ещё ждать?
Мне очень грустно на душе.
Я потеряла это прекрасное ощущение ,что впереди ещё будет что-то хорошее...
Просто напишите своё мнение.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Да все так живут,дальше хуже .болезни старость и смерть

Гость
#2

Загоняешся. Живи и жизнью наслаждайся

Гаф
#3

Будет! Обязательно будет что то!🤗

Гость
#4

Ты все правильно думаешь. Ничего особенного у тебя в жизни не будет. Будешь до пенсии на работу ходить, злиться по мелочам, борщ варить. И все(((

Гость
#5

Муж и дети это и есть твоя карьера. Уже очень хорошо :) Найди себе новые увлечения. Для этого надо делать то, что ты раньше не делала :) Например читать новые книжки или смотреть новые передачи по тв или общаться с новыми людьми (или не новыми но на новые темы).

Гость
#6

А теперь прикиньте - вам жить до 100 лет. У вас еще есть лет 70! Вы реально хотите 70 лет просто ничего не делать больше ?

Гость
#7
Гость

А теперь прикиньте - вам жить до 100 лет. У вас еще есть лет 70! Вы реально хотите 70 лет просто ничего не делать больше ?

А возможно даже больше. Это плюс минус 100 лет, за 70 лет вообще может все поменяться и изобретут что нибудь от старости.

Гость
#8

Каждый день будет новый рассвет. Дети закончат школу. Будут волнентя с поступлением. Решите взять участок под дачу. Дождетесь внуков. Будете обижаться, что они с вами на даче все лето. Или обижаться что на все лето их не отдают. В процессе жизни поменяете несколькл авто. Каждый раз будете с интересом выбирать. На одой из машин попутешествуете по европе. Или сьездите в карелию. Сами нафантазируйте себе перемены, мне некогда.

Гость
#9

У вас апатия или депрессия. Заниженная самооценка и возможно лень.

Василий
#10

У вас есть трое детей. Карьера значения не имеет, был бы рабочий стаж, а так, занимайтесь детьми. Очевидно, вы отдалились от мужа, разберитесь, почему.

Анна
#11
Василий

У вас есть трое детей. Карьера значения не имеет, был бы рабочий стаж, а так, занимайтесь детьми. Очевидно, вы отдалились от мужа, разберитесь, почему.

У меня двое )

Василий
#12
Анна

У меня двое )

Надо ещё одного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: