Гость
Статьи
Лучше просто …

Лучше просто поправиться,чтобы меня не трогали ?

Девочки у вас тоже такое было.У меня вес точно не меньше 45 кг .Но мне говорят,что типо всеравно это не есть нормас по их мнению .Весь жир всегда уходил на попу всегда,а там где талия его нету.Рост 159-160.Типо я всеравно не собиралась меньше становиться по весу ( ибо это глупо по ряду причин).Но есть люди которые решили,что я типо худею (хотя это не Так (( у меня сейчас и есть грань которую я не перейду).Просто буду больше кушать,ибо вес не в моих жизненных приоритетах вовсе ,чтобы меня не критиковали(( Сталкивались с подобными осуждениями ? Почему только худеньких осуждают.Я ко всем например хорошо отношусь людям и толстым и худым :) Хотела бы жить в корее там у них и рост и вес маленький и это наоборот плюс у них.И они очень красивые при этом и хрупкие.Наверное не стоит ровняться на этот образ ,потому что у нашего общества другое отношение к этому вопросу.И как только ты худенькая,то все тебя осуждать будут.Поэтому я наверное наберу просто чтобы меня не осуждали.

Поняша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100 раз "типо", "кушать" - невозможно через этот мусор пробираться.

Гость
#2

Толстых еще больше осуждают

Поняша
#3
Гость

100 раз "типо", "кушать" - невозможно через этот мусор пробираться.

Ну ну у нас сейчас всеравно все говорят суржиком .Не надо тут правильных делать из себя.: D

Василий
#4

Почему вы не хотите жить независимо от чужих мнений? Что вам мешает?

Поняша
#5
Гость

Толстых еще больше осуждают

Действительно? Это зависит от окружения человека (того или иного)Мне кажется будь бы я толстой вряд ли меня осуждали.Всем вокруг это было бы только плюсом (и возможностью выделиться на моём фоне).Потому что много таких людей ,которые прикидываются хорошими (а на самом деле ищут выгоду для себя).Хотя не все такие злые,но сейчас много таких 😅

Поняша
#6
Василий

Почему вы не хотите жить независимо от чужих мнений? Что вам мешает?

Невозможно игнорить ,то что тебе говорят очень часто (особенно если ты человек в какойто степени зависим от мнения других или очень чувствительный).Если бы это говорили очень редко ,то вполне можно было бы игнорить.Но не у всех есть такая возможность к сожалению :)

Гость
#7

Ой, забей, жирухи завидуют и боятся конкурентки. Всегда жирные бабы поносили худых, потому что на худую всегда больше мужчин обращают внимания, а жирухи подбирают из тех, котрого эти худые отшили

Гость
#8
Гость

Ой, забей, жирухи завидуют и боятся конкурентки. Всегда жирные бабы поносили худых, потому что на худую всегда больше мужчин обращают внимания, а жирухи подбирают из тех, котрого эти худые отшили

у них же плохой вкус-это понятно. нормальные девушки не будут сидеть на диетах чтобы людям понравиться.

Поняша
#9
Гость

Ой, забей, жирухи завидуют и боятся конкурентки. Всегда жирные бабы поносили худых, потому что на худую всегда больше мужчин обращают внимания, а жирухи подбирают из тех, котрого эти худые отшили

Я тоже так считаю .Но просто все устала.Когда настойчиво предлагают иди поешь то или то очень много раз.)Короче проще набрать просто и забыть на это.Просто меня огорчает тот факт,что никто никогда не пытается принять тебя какой ты есть и пытаются тебя переделать.Хочу жить в обществе,где можно быть собой и не бояться осуждений .

#10
Гость

у них же плохой вкус-это понятно. нормальные девушки не будут сидеть на диетах чтобы людям понравиться.

Людям - нет, но мужчинам - да. Чем больше за женщиной бегает мужчин, тем она выше чувствует себя в иерархии самок.

Поняша
#11
Гость

у них же плохой вкус-это понятно. нормальные девушки не будут сидеть на диетах чтобы людям понравиться.

Согласна надеюсь наше общество станет лучше

Поняша
#12
Гость

у них же плохой вкус-это понятно. нормальные девушки не будут сидеть на диетах чтобы людям понравиться.

На диетах рили не сидела.Просто много хожу всегда чем больше тем лучше.

Гость
#13
Гость

Людям - нет, но мужчинам - да. Чем больше за женщиной бегает мужчин, тем она выше чувствует себя в иерархии самок.

зачем за мужчину бороться, быть в иерархии..

Гость
#14
Гость

у них же плохой вкус-это понятно. нормальные девушки не будут сидеть на диетах чтобы людям понравиться.

Я не запрещаю тебе жить в маня-мирке, где тебя любят за души второсортные поборки 😂

Гость
#15
Гость

Я не запрещаю тебе жить в маня-мирке, где тебя любят за души второсортные поборки 😂

кто такие поборки?

#16
Гость

зачем за мужчину бороться, быть в иерархии..

Такова природа. Те, кто не боролся не продолжили род или не смогли дать своим детям достаточно ресурсов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: