Гость
Статьи
Неужели я одна никогда …

Неужели я одна никогда не мастурбировала?

Вот честно. Думала раньше, что парни да, мастурбируют
Но не знала,что девушки прям все это делают
Я не понимаю, как это мастурбировать? Палец в одно место потыкать или что? И никакого влечения никогда ни к кому не испытывала, ни к парням, ни к девушкам
Я совершеннолетняя и ни разу не было никаких сексуальных желаний и фантазий, мне это чуждо
Это нормально? Я ведь не одна не мастурбирую? Или я просто ***?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Клитор погладь, нежно). Хотя, это уровнем гормонов определяется.

Гость
#2

Если в юном возрасте проблемы с либидо это странно.
Проверьте гормоны свои.

Гость
#3

Я тоже не разу не дрочил

Гость
#4

Странно что вы не испытывали ни разу возбуждение или желание, а клитор массировали?

Гость
#5
Гость

Странно что вы не испытывали ни разу возбуждение или желание, а клитор массировали?

Честно говоря нет

Гость
#6
Гость

Я тоже не разу не дрочил

Не ну с тобой понятно,но женскому полу ,по природе это не нужно

Гость
#7

Продолжайте в этом же ключе и не слушайте ни кого. Таких людей, кто ни разу не занимался онанизмом очень мало. А все потому, что люди в основной массе слабы и подвержены пагубному влиянию похоти. Онанизм – это противоестественное занятие, которое наносит большой вред здоровью и психике.

Али-баба
#8

Просто непрошаренная. девственна, невинна. Женщины, познавшие хороший секс, становятся адептами сего действа. Цветут и пахнут)))

Гость
#9
Гость

Продолжайте в этом же ключе и не слушайте ни кого. Таких людей, кто ни разу не занимался онанизмом очень мало. А все потому, что люди в основной массе слабы и подвержены пагубному влиянию похоти. Онанизм – это противоестественное занятие, которое наносит большой вред здоровью и психике.

Спасибо большое за ответ

Грудничок
#10

Может просто тебя в детстве изнасиловал брат, или отец/отчим, ты этого не помнишь, но оно вылилось в такую вот психическую травму?

Гость
#11
Гость

Не ну с тобой понятно,но женскому полу ,по природе это не нужно

ну хз что тебе понятно,вам бибизянкам это больше надо,конечно если ты фригидная то тогда да тебе по природе это не надо

Гость
#12
Грудничок

Может просто тебя в детстве изнасиловал брат, или отец/отчим, ты этого не помнишь, но оно вылилось в такую вот психическую травму?

Такое не забывается
Если бы это было, то было бы понятна причина

#13

Странно, что есть люди, которые до сих пор не понимают и не принимают ***

Грудничок
#14
Гость

Такое не забывается
Если бы это было, то было бы понятна причина

Забывается. На россии чуть ли не треть девочек насиловали, или домогались их родные. Многих до 5-8-ти лет. Дети забывают, а потом после 14 лет начинаются проблемы.

Гость
#15

Есть подозрение что у меня брат такой же

Гость
#16

срочно к врачу!

Гость
#17

Автор, вы просто нетемпераментная. Такое бывает, думаю, с гормонами всё у вас нормально. Например, при отсутствии постоянного полового партнёра, при моём темпераменте и чувственности не мастурбировать невозможно! Я начала делать это в 14 лет. Если бы я ЭТОГО не делала, я бы, наверное, была прожженной фрилавщицей...))) оно мне надо?)))Мастурбация возвращает голову на место) Если половая жизнь постоянная и устраивает полностью, то я не мастурбирую)

Гость
#18

Зато представь, в недалёком будущем вокруг одни жалкие и зависимые задротки и ***, а ты "выше" и ментально ильнее их всех. Всё с тобой окей, секс должен всегда быть по взаимной любви, иначе мы просто звери обыкновенные.

Гость
#19
Грудничок

Забывается. На россии чуть ли не треть девочек насиловали, или домогались их родные. Многих до 5-8-ти лет. Дети забывают, а потом после 14 лет начинаются проблемы.

а унас в шароварне типо не так?

Гость
#20

А я мастурбировала, сколько себя помню (лет с 4). Всегда считала себя ненормальной, думала, я одна такая неправильная и грязная. Теперь понимаю, что это естественная потребность, и стыдного здесь ничего нет. Чтобы в таком довольно зрелом возрасте, как у Вас, вообще не хотелось - о таком не слышала. Но, с другой стороны, я Вам даже завидую: Ваши половые органы не деформированы от многолетнего самоудовлетворения, и половую жизнь Вы начнете правильно - учиться всему будете с парнем, и оргазм получать научитесь от близости, а не исключительно от руки.

Гость
#21

Честно говоря, это не нормально. У молодой девушки, если она здорова, возникает сексуальное желание, интерес к собственному телу.

Гость
#22

С тобой что-то не так. Все бабы дрочат, причём с детства, кто-то с помощью душа, кто-то пальцами, кто-то игрушками.

Гость
#23

Автор молодец, мастурбация - противоестественный блуд. Жалкий суррогат, иллюзия общения с мужчиной или женщиной. Не зря многие после мастурбации плачут, совесть не обманешь.

Грудничок
#24
Гость

Автор молодец, мастурбация - противоестественный блуд. Жалкий суррогат, иллюзия общения с мужчиной или женщиной. Не зря многие после мастурбации плачут, совесть не обманешь.

Не только плачут, орут, визжат, получая кайф. А если с вибриком, тогда и обои обрывают и бетон царапают ))

Гость
#25

Неуместный сарказм. Сами же мужчины про себя подобные мемы создают, и понимают свою несостоятельность. Плачут от обиды.

Гость
#27
Гость

Автор молодец, мастурбация - противоестественный блуд. Жалкий суррогат, иллюзия общения с мужчиной или женщиной. Не зря многие после мастурбации плачут, совесть не обманешь.

Мастурбация снимает сексуальное напряжение . Мастурбировать на много полезней ,чем заниматься сексом не знамо с кем и где . Никто после мастурбации не плачет и совесть их чиста .

Гость
#28
Гость

ну хз что тебе понятно,вам бибизянкам это больше надо,конечно если ты фригидная то тогда да тебе по природе это не надо

Прям-гадалка

Гость
#29
Гость

Мастурбация снимает сексуальное напряжение . Мастурбировать на много полезней ,чем заниматься сексом не знамо с кем и где . Никто после мастурбации не плачет и совесть их чиста .

Снять можно другим способом. Всё идет от головы, мастурбация может стать такой же зависимостью, как алко-нарко-табако. Люди плачут после онанизма из-за того, что она попускает достоинство. Ну, серьёзно, в мире 7 млрд, а вы себя долбите рукой или пластмассой. А по поводу "лучше так, чем с кем попало" - с этим соглашусь! Но это скорее из разряда из двух зол меньшее.

Гость
#30
Гость

Снять можно другим способом. Всё идет от головы, мастурбация может стать такой же зависимостью, как алко-нарко-табако. Люди плачут после онанизма из-за того, что она попускает достоинство. Ну, серьёзно, в мире 7 млрд, а вы себя долбите рукой или пластмассой. А по поводу "лучше так, чем с кем попало" - с этим соглашусь! Но это скорее из разряда из двух зол меньшее.

Ну а найти кого-то и сблизиться настолько, чтобы решиться на близость - это ведь не дело 2 минут для человека, который не живет одними лишь инстинктами.

Гость
#31

А почему удовольствие только мужчины могут получать? Почему девушка не может теребить клитор, когда хочет?

Гость
#32
Гость

Продолжайте в этом же ключе и не слушайте ни кого. Таких людей, кто ни разу не занимался онанизмом очень мало. А все потому, что люди в основной массе слабы и подвержены пагубному влиянию похоти. Онанизм – это противоестественное занятие, которое наносит большой вред здоровью и психике.

Если не мастурбировать, то сперма сама ночью выльется. Поэтому нет ничего плохого

Гость
#33
Hell228

Странно, что есть люди, которые до сих пор не понимают и не принимают ***

Тут скорее речь про фригидность

Гость
#34
Гость

Если не мастурбировать, то сперма сама ночью выльется. Поэтому нет ничего плохого

У женщин нет собственный спермы. Хотя я 25-ти лет на полном серьезе думал, что есть. А все из-за дурацких подростковых анекдотов, и разговоров на сексуальные темы во дворе, где в силу малограмотности распространялась искаженная информация о сексе.

Гость
#35
Гость

Если не мастурбировать, то сперма сама ночью выльется. Поэтому нет ничего плохого

Это поллюция, естественный процесс. А мастурбация - противоестественна.

Гость
#36
Гость

Продолжайте в этом же ключе и не слушайте ни кого. Таких людей, кто ни разу не занимался онанизмом очень мало. А все потому, что люди в основной массе слабы и подвержены пагубному влиянию похоти. Онанизм – это противоестественное занятие, которое наносит большой вред здоровью и психике.

Ахах, ну да, ладошки волосатые будут. 😂🤲

Гость
#37
Гость

А я мастурбировала, сколько себя помню (лет с 4). Всегда считала себя ненормальной, думала, я одна такая неправильная и грязная. Теперь понимаю, что это естественная потребность, и стыдного здесь ничего нет. Чтобы в таком довольно зрелом возрасте, как у Вас, вообще не хотелось - о таком не слышала. Но, с другой стороны, я Вам даже завидую: Ваши половые органы не деформированы от многолетнего самоудовлетворения, и половую жизнь Вы начнете правильно - учиться всему будете с парнем, и оргазм получать научитесь от близости, а не исключительно от руки.

Эээээто простите что надо такое делать с собой, чтобы органы деформировать? Мозоль на клиторе натереть? 😂

Гость
#38
Гость

Автор молодец, мастурбация - противоестественный блуд. Жалкий суррогат, иллюзия общения с мужчиной или женщиной. Не зря многие после мастурбации плачут, совесть не обманешь.

Смешно))) При чем здесь совесть?
Маструбация это естественно. Даже животные маструбируют.
Сексуальное напряжение нужно сбрасывать все же.

#39

Автор, честно, как же я Вам завидую. Мне бы такую чистоту и непорочность.

Гость
#40
Гость

ну хз что тебе понятно,вам бибизянкам это больше надо,конечно если ты фригидная то тогда да тебе по природе это не надо

что ты имеешь ввиду слова бибизянка? мастурбировать это нормально, чел

Гость
#41
Гость

Смешно))) При чем здесь совесть?
Маструбация это естественно. Даже животные маструбируют.
Сексуальное напряжение нужно сбрасывать все же.

согласен. мастурбация это адекватно и занятие свое, это нельзя осуждать, надеюсь это не чей то родитель, иначе будет сын/дочь с психологическими проблемами

Гость
#42

Тоже никогда не мастурбировала. А зачем если есть парень?

Гость
#43
Гость

С тобой что-то не так. Все бабы дрочат, причём с детства, кто-то с помощью душа, кто-то пальцами, кто-то игрушками.

Мне показалось или ты тупой

Гость
#44

вообще не странно- это норма , почитайте про ***

#45

А разве что было в 3-5 лет кто-то помнит толком? Дивлюсь как тут рассказывают про свои мастурбации в раннем детском возрасте.

Вика
#46
Гость

Эээээто простите что надо такое делать с собой, чтобы органы деформировать? Мозоль на клиторе натереть? 😂

Нет, она наверное имела в виду, что уже от секса такого удовольствия не будет.
Думаю, партнерам в любом случае придётся приспосабливаться друг другу. Если повезёт, парень попадётся бережный, наверное все будет круто. Это в теории....

Гость
#47
Гость

С тобой что-то не так. Все бабы дрочат, причём с детства, кто-то с помощью душа, кто-то пальцами, кто-то игрушками.

Ты неадекватен. Далеко не все девушки таким занимаются, потому что им это не нужно. Скажу больше,даже парни многие др 1 секса не занимаются таким)

Гость
#48
Грудничок

Не только плачут, орут, визжат, получая кайф. А если с вибриком, тогда и обои обрывают и бетон царапают ))

Неадекватная личность

Гость
#49

Ты не одна такая, я тоже не понимаю как это делается и не делала не разу как раз по поводу этот вопрос заходила сюда чтобы понять это нормально или нет

Гость
#50
Гость

А я мастурбировала, сколько себя помню (лет с 4). Всегда считала себя ненормальной, думала, я одна такая неправильная и грязная. Теперь понимаю, что это естественная потребность, и стыдного здесь ничего нет. Чтобы в таком довольно зрелом возрасте, как у Вас, вообще не хотелось - о таком не слышала. Но, с другой стороны, я Вам даже завидую: Ваши половые органы не деформированы от многолетнего самоудовлетворения, и половую жизнь Вы начнете правильно - учиться всему будете с парнем, и оргазм получать научитесь от близости, а не исключительно от руки.

Господи меня сейчас стошнит🤢
"Половые органы деыормированы от дрочки"?
Жесть🤦🏼‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: