Гость
Статьи
А как живете вы?

А как живете вы?

Из-за скучных дней отсутствуют силы, чувствую сильную усталость в теле, а когда в жизни что-то происходит интересное сразу вагон энергии

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не живу, а плавлюсь....

Гость
#2
Вау⬜❤️⬜

Не живу, а плавлюсь....

Давно такого не было.

Алиса
#3

Как показала практика, варианта два: либо сильно устаете, либо бездельничаете. Муж сидел дома полгода из-за короны, не делал ничего от слова совсем. Всю кровь мне выпил своим нытьем, то ему не так, это ему не то. Когда делом занялся, наконец-то, сразу скука и тоска прошли. Если же это усталость, потому что как белка в колесе скачете, нужны систематический отдых и витамины для поддержки организма. Я сдала генетический тест MyExpert в лаборатории MyGenetics, чтобы понять, что происходит, так как все БАДы, которые я принимала до этого, что-то не работали на мне. Тест помог определиться, в какой форме мне нужны витамины и на что именно нужно делать упор. Помог разобраться в питании не только для контроля веса, но и для эффективной работы головного мозга. Узнала о своей генетической склонности к формированию зависимостей - тут я очень удивилась, если честно. Также по моим генам "прочитали", почему я люблю сладкое и терпеть не могу жирное. В целом, тест очень помог понять себя, следую всем рекомендациям.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема