Гость
Статьи
Любит одну а живет …

Любит одну а живет можно сказать с другой. что делать?

Ситуация происходит с моей родственицей,так что расскажу от третьего лица!назовем её Люда,его Витя,а падчерицу Кристина.Познакомилась она с мужчиной все у них хорошо так закрутилось,роман,влюбленность и т.д в принципе уже готовы жить в месте но есть одно но: он до этого был женат на женщине с её ребенком (дочкой)на тот момент ей было 5 лет.своих детей у него нет,только падчерица.Он её вырастил.,с женой разошлись но Кристина осталась жить у него.сейчас ей уже 20 лет она нигде не работает,ни учиться,по дому абсолютно ни чего ни делает,да что там говорить,даже гулять не ходит..стала выпивать.А он работает,содержит её делает все по дому.У неё есть комната где она сможет проживать одна!Но она категорически не хочет перезжать..конечно зачем ей это нужно?!она и так хорошо устроилась..Люде естевствено это все не нравиться..А Витя вроде и хочет выгнать её но не может,такой он мягкосердечный человек))Но и Люду терять тоже не хочет.Продолжаеться это все уже больше года,Люда с Кристиной уже даже начали ругаться.,но все без толку.Они любят друг друга но между ними такая помеха,и они незнают как с этим справиться?!Может вы что нибудь подскажете?какой то реальный выход из этой ситуации?что нужно предпринять Людмиле что бы они наконец остались с Виктором вдвоем???

6 ответов
Последний — Перейти
#1

А Кристине точно 20 лет?! Похоже что она еще не вышла из подросткового возраста. Строже ему надо быть с ней, строже. И пусть поймет что она взрослая, видимо она этого не понимает. Мне 19 лет и родители очень хорошую тактику приняли, просто если я что то хотела купить они говорили "вот деньги заработаешь и сама купишь", говорили с 9 класса. Так что после окончания школы, сама хотела учиться очно(без вышки щас все таки никуда) и пойти работать. Правда мне помогли с трудоустройством. А то что гулять не ходит и выпивает-смысла жизни видимо у неё нет и заняться не чем. Дааа, надо вам взяться за её воспитание(трудный ребенок-подросток в 20 лет)

гость
#2

1 тебя смешно читать.

#3
гость

1 тебя смешно читать.

ага, славные я анекдоты пишу. Твои три слова "ни рыба, ни мясо"-одним словом, не к месту

!!!
#4
Пришла_по_ваши_души

ага, славные я анекдоты пишу. Твои три слова "ни рыба, ни мясо"-одним словом, не к месту

и мне смешно

Лия
#5

2 и 4 сказать нечего, поэтому они решили так вот тихонько посмиятца)))

Всё верно 1 пост

#6
Пришла_по_ваши_души

А Кристине точно 20 лет?! Похоже что она еще не вышла из подросткового возраста. Строже ему надо быть с ней, строже. И пусть поймет что она взрослая, видимо она этого не понимает. Мне 19 лет и родители очень хорошую тактику приняли, просто если я что то хотела купить они говорили "вот деньги заработаешь и сама купишь", говорили с 9 класса. Так что после окончания школы, сама хотела учиться очно(без вышки щас все таки никуда) и пойти работать. Правда мне помогли с трудоустройством. А то что гулять не ходит и выпивает-смысла жизни видимо у неё нет и заняться не чем. Дааа, надо вам взяться за её воспитание(трудный ребенок-подросток в 20 лет)

Да бестолку уже её воспитывать к сожалению((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: