Гость
Статьи
Я психически …

Я психически невменяема

Я хочу признаться что я шизофреник . Я разговариваю с телевизором и думаю что знаю человека которого не видала никогда в жизни. Я больше не могу с этим жить. К психиатру боюсь идти меня заберут. Написала тут теперь это уже не тайна. Также у меня экстраситолы постоянно и в голову отдаёт . Когда я уже сдохну или я просто свихнусь и буду кататься по полу. Я не знаю но тут только два этих варианта. Мне не помогает ничего. Даже священник мне не помогает #здоровье

Мудрициха
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не паникуй,После 25 лет,все женщины страдают этой болезнью)))

Мудрициха
#2
СОЛИСТ

Не паникуй,После 25 лет,все женщины страдают этой болезнью)))

Мне опять кажется что со мной разговаривают.

#3
Мудрициха

Мне опять кажется что со мной разговаривают.

😂😂😂🚑машинка едет,жди!

Мудрициха
#4
СОЛИСТ

😂😂😂🚑машинка едет,жди!

Опять. Я опять вчера зашла куда не надо.

#5
Мудрициха

Опять. Я опять вчера зашла куда не надо.

Слушай,давай завязывай с алкаголем!
Алкашка зло!

#6
Мудрициха

Мне опять кажется что со мной разговаривают.

А кто разговаривает-то?

Мудрициха
#7
СОЛИСТ

Слушай,давай завязывай с алкаголем!
Алкашка зло!

Я не пью. Я шизофреник . Мне сейчас показалось что он опять со мной говорит. Все . Я не выздоровела мне даже священник не помог. Шар света не помог . Опять опять опять. Все . Это конец. Я больше не могу

Мудрициха
#8
Дина

А кто разговаривает-то?

Мужчина из телевизора .

#9
Мудрициха

Мужчина из телевизора .

Что говорит?

#10

Говорил Антоний Сурожский: одна моя прихожанка: она определенно «с трещиной», но помимо «трещины» она обнаружила, что делается страшно интересной для других (во всяком случае, вначале), когда проявляет свою какую-то тронутость. Она ее проявляла по малости, и люди как-то переживали: «Ах, бедная В.!» Потом она стала ее проявлять так живописно, что это стало невыносимо, до дня, когда мне все сказали:
«Она совершенно сошла с ума!» Я решил: я тебе покажу «сошла с ума» — и взял ее в оборот: перья полетели! Я ее потряс, говорю: «Вот что, В., я вам скажу: вы или комедиантка, или хулиганка, или сумасшедшая. Если вы сумасшедшая, в следующий раз, когда вы выкинете что-нибудь, я вызову санитарную карету, а если вы хулиганка или комедиантка, мы вызовем полицию, так вот, вы мне скажите: кого вызывать? Я буду знать». После чего она перестала быть сумасшедшей. Казалось, это непреодолимо, она ничего не может поделать — а вот, оказалось, может. Потому что кроме того, что у нее действительно есть где-то «трещина» (что не удивительно: у нее прошлое такое жуткое, трудное), она еще ее эксплуатировала, пускала в ход, потому что с этого можно было барыш получить, интересность — до момента, когда она обнаружила, что «быть интересной» может кончиться плохо. Тогда вдруг все сошло. Иногда она снова делается «интересной», но теперь ее гораздо проще утихомирить. Так вот: в ней есть нечто непоправимое, с чем надо считаться, причем с большим чувством сострадания и приятия, и есть надстройка, с которой нельзя считаться и которую надо вышибать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: