Гость
Статьи
Не нравится ,когда …

Не нравится ,когда сестра приводит парня

Помогите разобраться в ситуации, нужно мнение со стороны. Возможно проблема сильно надумана, но у меня она вызывает переживания. Живём в двушке с сестрой и мамой. Сестра стала приводить с ночевкой своего молодого человека. Меня это напрягает, так как чувствую себя лишней и как в гостях. Обидно и то, что когда я днем приглашал подругу на несколько часов меня упрекали. А когда я оставалась в квартире одна говорили слова:"мы уедем, наверное, сразу твоя подруга припрется"... Когда парень сестры дома, они ведут себя нормально, но все равно раздражает... Это мой эгоизм? #сестра

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже бесит, когда посторонние люди у меня дома.

Гость
#2

Ты живёшь с родителями и сестрой?! Ты обсос

Гость
#3

автор, получается сестра влюбилась в М, у которого даже жить негде. что будет дальше? меня бы такое напрягло :)

Гость
#4
Гость

автор, получается сестра влюбилась в М, у которого даже жить негде. что будет дальше? меня бы такое напрягло :)

Ему обещают подарить квартиру... А пока он в подмосковье живет и на работу он не хочет оттуда ехать, поэтому и остается...Спасибо за вопрос ,буду успокаивать себя,что сестра переедет...

Гость
#5
Гость

Ты живёшь с родителями и сестрой?! Ты обсос

Странный комментарий. Не все могут заниматься бизнесом и заработать на квартиру в Москве... Снимать квартиру ,пока нет семьи, не имеет смысла. И ,как девушка,я на свою территорию никого приводить не собираюсь,если что...

Гость
#6

Вы с сестрой в комнате? Т.е. она парня туда приводит шпилится? А вы где в этот момент? К маме в комнату переходите? Чето как то фу все это. По сколько вам лет?

Гость
#7
Гость

Вы с сестрой в комнате? Т.е. она парня туда приводит шпилится? А вы где в этот момент? К маме в комнату переходите? Чето как то фу все это. По сколько вам лет?

Я проживаю в маленькой комнате ,сестра с мамой в большой и мама иногда уезжает на дачу. Но неприятно думать о том,что выходя в ванную или на кухню, можешь встретиться с посторонним для себя парнем в трусах и ,что там за стенкой кто-то"шпилится". Сестре двадцать ,я старше.

Гость
#8
Гость

Странный комментарий. Не все могут заниматься бизнесом и заработать на квартиру в Москве... Снимать квартиру ,пока нет семьи, не имеет смысла. И ,как девушка,я на свою территорию никого приводить не собираюсь,если что...

Странный? Если писька чешется и хочется взрослой жизни-пожалуйста-снимайте жилье. Мне было бы стремно шпилится у родителей под носом

Гость
#9
Гость

Странный комментарий. Не все могут заниматься бизнесом и заработать на квартиру в Москве... Снимать квартиру ,пока нет семьи, не имеет смысла. И ,как девушка,я на свою территорию никого приводить не собираюсь,если что...

Так Вы мужчина или женщина? Пишите то в мужском, то в женском роде. Если женщина. - беру свои слова назад

Гость
#10
Гость

Странный? Если писька чешется и хочется взрослой жизни-пожалуйста-снимайте жилье. Мне было бы стремно шпилится у родителей под носом

Вы имеете ввиду ,парня моей сестры?что он "шпилится" под носом у родителей?ну...в этом и вопрос ... Либо я эгоистка,что не могу потерпеть пока они пристроятся (парень только из армии,не заработал еще). Либо они не правы,что не могут потерпеть,чтобы на его территории (в подмосковье)пошпилиться....🤔

Гость
#11
Гость

Так Вы мужчина или женщина? Пишите то в мужском, то в женском роде. Если женщина. - беру свои слова назад

Девушка я.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема