Гость
Статьи
Не могу найти себя, не …

Не могу найти себя, не нравится ни одна работа

Мне 26 лет и мне не нравится ни одна работа. Сейчас работаю в промо + мерчендайзером, по деньгам выходит 65-70.000 в мес, вроде бы, хватает. Но работа такая убогая, что хочется упасть и не вставать. Где я только не работала после универа: автосалон, продажи, офисы и мне нигде не нравилось. Понимаю, так дальше продолжать нельзя, иначе в 40 лет окажусь в пятерочке на кассе.
Кто был в таком положении? Как нашли сили изменить свою деятельность? Мне реально страшно за дальнейшую свою жизнь #будущее #профессия #деложизни #работа #карьера

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работа - это работа. она и не должна нравиться. может нравиться результат труда, или причастность к чему-то важному. но сама работа - это всегда у всех напряг, ибо на 90% состоит из рутины.

Гость
#2

На себя эээпашь ;) у меня основная зарплата 35 к. По итогу июня зарплата "На себя " вышла более 60к чистыми ;) По итогу июля чувствую будет больше ;) Работа не пыльная: барыга я , 2500руб купил - 4500 руб продал, за 500 купил, за 1200 продал. Реально рулевая тема. Правда в рекламу вкладываю несколько тысяч рублей в месяц. Реклама двигатель торговли. Блогерством еще можно заняться, но надо пилить интересный контент

Гнусик
#3

Просто ты работать не хочешь, кобыла. А на творчество не способна

Василий
#4

У всех так, кто получил профессию не по призванию. Для чего учились, чего хотели достичь?
В вашем случае выход, это наличие мужа и детей. А так можно и кассиром работать.

.
#5
Гнусик

Просто ты работать не хочешь, кобыла. А на творчество не способна

Вы не виноваты что родились такой. Виноват кто угодно -родня,что не сумела или не захотела, развить у вас способности к тому или иному делу, коллектив на работе,-не объяснили вам как работать, начальство,но не вы.

.
#6

Значит,Вам просто не везёт,по всей видимости,вам постоянно попадается не тот коллектив, очень много там хамов,да? Так это не ваша вина.Я УВЕРЕНА. А если вам перевестись на работу на дому? И не будет этих ужасных коллективов?

Гость
#7
Василий

У всех так, кто получил профессию не по призванию. Для чего учились, чего хотели достичь?
В вашем случае выход, это наличие мужа и детей. А так можно и кассиром работать.

А какое оно, это призвание? Кто вобще сказал что оно должно быть? А если не нашел свое призвание?
У девушек выход - найти мужа, рожать детей и их воспитывать, сидя дома, а парням что посоветуете?

Гость
#8

Призвание не всегда работа, работайте чтобы вам хватало и занимайтесь саморазвитием, я так это вижу

Дед Мороз
#9

Пройди тест на профориентацию. Может поймёшь что тебе лучше подходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: