Гость
Статьи
Хочу сидеть дома

Хочу сидеть дома

С начала карантина не работала, так были временные подработки ( я переводчик) Я и не хочу никуда идти. Муж обеспечивает. Хочу родить и сидеть дома с детьми.Понимаю, что это ненормально хотеть только этого. Нужна еще работа. Может это какой-то кризис что ли?
Или со временем это пройдет? #работа #дом

Мэри
21 ответ
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Через год можете полезть на стену.

Гость
#2
Лапусик

Через год можете полезть на стену.

Далеко не факт, если автор интроверт или социофоб.

Лора
#3

Нормальное у вас желание.
Как родите, побудете в декрете, так и захотите дать что-то ребенку от себя, потянет на заработки.

Лора
#4
Лапусик

Через год можете полезть на стену.

Может не полезет. Вы наверное по себе судите?
Подруга с дочкой вот уже почти 8 лет в декрете :)) и ей ни грамма не надоело. В этом году школа начнется. Через пару лет снова хочет в декрет.

#5

Нормальное желание. Если не будете мужу мозг выносить, думаю, он только "за" будет. Только в клушу не превращайтесь. Многие дома за собой следить перестают, жиреют, смотреть страшно.

Лора
#6
Гость

Нормальное желание. Если не будете мужу мозг выносить, думаю, он только "за" будет. Только в клушу не превращайтесь. Многие дома за собой следить перестают, жиреют, смотреть страшно.

это да. Тут один мужчина жаловался, что его жена дома засела и есть не прекращает, на 10 кг поправилась.

Гость
#7

Родите, познаете все прелести этой карусели, увидите, что там и не пахнет уединением и комфортом, с гордостью в полтора года отдадите ребёнка в садик и будете искать скорее работу на полный день и с зп побольше. Не вы первая, не вы последняя

Лора
#8
Гость

Родите, познаете все прелести этой карусели, увидите, что там и не пахнет уединением и комфортом, с гордостью в полтора года отдадите ребёнка в садик и будете искать скорее работу на полный день и с зп побольше. Не вы первая, не вы последняя

Ладно вам запугивать. У меня подруга такая, интроверт. На работу устраивалась чтобы найти мужа. работать никогда особо не хотела. Так и сидит в декрета 7 лет. В сад ребенка не водила чтоб заразу там не хватал, только на кружки. О работе даже и не думает, не хочет никакую работу.

Гость
#9
Лора

Ладно вам запугивать. У меня подруга такая, интроверт. На работу устраивалась чтобы найти мужа. работать никогда особо не хотела. Так и сидит в декрета 7 лет. В сад ребенка не водила чтоб заразу там не хватал, только на кружки. О работе даже и не думает, не хочет никакую работу.

Это не интроверт

Лора
#10
Гость

Это не интроверт

а кто?
Она из обеспеченной семьи, работать ей никогда не надо было, у них достаточно пассивного дохода. Не богатые, машин нет, но на жизнь хватает. Она с 20 лет хотела замуж и родить ребенка.

Гость
#11
Лапусик

Через год можете полезть на стену.

Не придумывай. На стену лезут от: работы, нищеты, других страданий.

Гость
#12
Гость

Нормальное желание. Если не будете мужу мозг выносить, думаю, он только "за" будет. Только в клушу не превращайтесь. Многие дома за собой следить перестают, жиреют, смотреть страшно.

Уж как жиреют и страшнеют кассирши и другие простые рабочие женщины.

Лора
#13
Гость

Не придумывай. На стену лезут от: работы, нищеты, других страданий.

Несамодостаточные люди, которых развлекать надо и им нужна куча народа или ребенка не очень то и хотели

Гость
#14
Лора

Несамодостаточные люди, которых развлекать надо и им нужна куча народа или ребенка не очень то и хотели

Да, несамодостаточным необходимо работать.

Гость
#15

Автор, нормальное у вас желание. Для женщины это самое то.

Гость
#16

Это поломанным женщинам хочется бежать куда-то, работать, дома им плохо, нестерпимо.

#17
Гость

Уж как жиреют и страшнеют кассирши и другие простые рабочие женщины.

Кассирши и простые рабочие женщины в основном разведенки, которые перестали за собой следить еще до развода. А после развода пошли работать, куда взяли.

Василий
#18

Сидите. Потом спохватитесь, если муж погибнет, уйдёт, а вы останетесь без пенсии даже.

Гость
#19
Василий

Сидите. Потом спохватитесь, если муж погибнет, уйдёт, а вы останетесь без пенсии даже.

Наследство будет. И пенсия есть вообще даже у не работавших. И ее подгоняют до средней, доплачивая.

Гость
#20
Гость

Это не интроверт

Лентяйка

Гость
#21
Лора

а кто?
Она из обеспеченной семьи, работать ей никогда не надо было, у них достаточно пассивного дохода. Не богатые, машин нет, но на жизнь хватает. Она с 20 лет хотела замуж и родить ребенка.

Капец у людей ограниченные и скучные желания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: