Гость
Статьи
Почему вы верете в …

Почему вы верете в бога??

Лично я не верю в бога бред какой-то... Типо мы молемся что бы он зделала сто то за нас или люди со всей страны молятца как быть богу он что должен будет их всех посетить на это очень много времени пройдëт.. Я не понимаю почему люди в него верят? Роскажыте и да если я буду опровергать то это не значит что все кроме меня не правы😑просто оправергаю и говорю а почему так?! Если я так ответила не обижайтесь😘всë хлюблю пожалуста ответит на вопрос)
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Опрос
Вы верети в бога?
Анонимус
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом лживом ,грязном мире только один Бог остается нам любящим и верным другом

#2

Наверное, очень приятно считать себя умнее нескольких миллиардов людей.

Гость
#3

Для меня вера в Бога это луч света в тёмном царстве,без веры я пропаду.

#4
Гость

Для меня вера в Бога это луч света в тёмном царстве,без веры я пропаду.

Приятно встречать честные ответы.

#5

Я сначала изучу культурологию, автор, потом определюсь с верой в бога.) Вполне допускаю, что глобально мне надо научиться жить без опоры в жизни и опираться на саму себя.

Гость
#6

Сколько вам лет , автор?

#7

Если получиться раскрыть свой потенциал, я вам расскажу про собственные силы человека и про веру в бога.)

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Если получиться раскрыть свой потенциал, я вам расскажу про собственные силы человека и про веру в бога.)

Блин!!!!!!!! Получится, т.е.)

Гость
#9

Автор, у вас сотня ошибок в тексте, но мыслите вы верно! Я не верю в мужика, который сидит на небе и за всеми людьми следит, именно так написано в библии, но верующие в большинстве своём даже библию никогда не читали 🤣🤣🤣🤣

#10
Аматерасу-Хатшепсут

Блин!!!!!!!! Получится, т.е.)

Это тлетворное влияние автора сказывается🤣🤣🤣

Гость
#11

"верЕте " - это по-каковски ? По-среднеазиатски ?

Гость
#12

Ну ты вначале грамматику изучи , а потом задавай такие вопросы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: