Гость
Статьи
Я девушка и не дружу с …

Я девушка и не дружу с девушками

Не могу обзавестись друзьями. Что со мной?
Здравствуйте. Что со мной такое? Я не хочу общаться с людьми своего пола. Я девушка и в какой-то степени презираю девушек. Мне кажется, будто они ведут себя не так, не такие у них жизненные цели (хотят лишь выйти замуж и паразитировать). Я понимаю, что это не нормально и не знаю что делать. Я сама девушка, но не принимаю свой пол. А хотя, не назову себя каким-то человеком с нарушенной ориентацией. Вполне влюбляюсь. Вот недавно влюбилась в друга, а он отдаляется, говорит, что в вк редко заходит и уже второй раз такое. Хотя он часто сидит в вк. Вот вчера сидел до 2 часов ночи, пусть и он на отдыхе, но все же. Я была с ним слишком откровенна и врала о том, что врала. Ну то есть, я плакалась о бывшем парне, а потом призналась ему, что на самом деле плакалась о другом человеке который из МГУ. Хотя это не так. Я действительно страдала по другу. А он знает, что в МГУ, в том числе на факультете у меня нет кроме него друзей вообще. Я другой национальности и вообще, меня часто закрывали дома и запрещали с кем-то общаться, лишь бы училась. Может поэтому у меня плохо с этим. А недавно сказала ему о своих намерениях уйти в МФТИ, зная что ему возможно это не понравится. Ибо пока я в МГУ: 1) я его однокурсница 2) могу быть полезной. А так, получается, я никто, бывшая однокурсница и тратить на неё времени нет смысла. Хотя, он меня звал в бар. Сказал, что после поступления в сентябре научит меня пить. Но опять же, я не пью. Думаю, данное предложение уже неактуально. Я отказалась. Мне безумно тяжело. Ещё у меня вес 110 при росте 180. Я худею и как никогда нужно общение, эмоции. Мне ничего не остаётся, кроме как закрываться дома и снова учиться. Кстати, недавно я ему раскрыла шокирующие подробности своего детства, походу напугала его.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего дело в тебе, твоём неприятном характере, ну и лишний вес тоже играет свою роль.

Гость
#2

Автор ,я прекрасно понимаю вас !я сама ненавижу недалеких тупых шкур ,все бабские интересы -сплетни и интриги ,обсуждение чужой внешности и веса ,подколы и зависть ,мне омерзительны ,общение только с мужиками ,адекватными интересными

Гость
#3
Вау🧁

Скорее всего дело в тебе, твоём неприятном характере, ну и лишний вес тоже играет свою роль.

Так ты тоже не вау ,да ещё и тупица

ЖуЖу
#4

Ак потому что и нет никакой дружбы между ж и ж. Все это бутафория и лишь видимость. Держат к себе поближе тех или тех, типа "подруг", про себя друг другу завидуют во всем, а при случае готовы перегрыть друг другу глотки. Даже если интересы общие, взаимопонимание итд итд, то все равно нельзя терять бдительность, и неизвестно до конца что там у тебя происходит за спиной.

Гость
#5
ЖуЖу

Ак потому что и нет никакой дружбы между ж и ж. Все это бутафория и лишь видимость. Держат к себе поближе тех или тех, типа "подруг", про себя друг другу завидуют во всем, а при случае готовы перегрыть друг другу глотки. Даже если интересы общие, взаимопонимание итд итд, то все равно нельзя терять бдительность, и неизвестно до конца что там у тебя происходит за спиной.

Согласна полностью с вами !бабы всегда конкурентки ,это меряние сиськами ,письками ,у кого мужик круче ,тьфу

Гость
#6
Вау🧁

Скорее всего дело в тебе, твоём неприятном характере, ну и лишний вес тоже играет свою роль.

В чем неприятный характер автора ?

#7

судя по твоему тексту ты сама не особо далекая, элементарная способность излагать свои мысли-0. ты не презираешь девушек, ты им завидуешь, так как среднестатистическая двушка отучится и замуж выйдет и карьеру построит. а такая мизогиничная тупая бабенка весом больше центнера как ты никому н@*** не упала, ты это понимаешь, злишься и завидуешь нормальным девочкам.

Джулия Робертс
#8

Ты не девушка, а свободный человек - дружишь с кем хочешь.

Гость
#9
смазка на основе сала

судя по твоему тексту ты сама не особо далекая, элементарная способность излагать свои мысли-0. ты не презираешь девушек, ты им завидуешь, так как среднестатистическая двушка отучится и замуж выйдет и карьеру построит. а такая мизогиничная тупая бабенка весом больше центнера как ты никому н@*** не упала, ты это понимаешь, злишься и завидуешь нормальным девочкам.

Смазка сальная ,твой ник сам за себя говорит !в опу своему нищеброду часто даешь?взамуш вышла за ваську упыренка ,подставляешь ему дырку разработанную и считаешь себя удачливой ?таких шкур как ты ,3.14 здить надо

Гость
#10
смазка на основе сала

судя по твоему тексту ты сама не особо далекая, элементарная способность излагать свои мысли-0. ты не презираешь девушек, ты им завидуешь, так как среднестатистическая двушка отучится и замуж выйдет и карьеру построит. а такая мизогиничная тупая бабенка весом больше центнера как ты никому н@*** не упала, ты это понимаешь, злишься и завидуешь нормальным девочкам.

Взамуш за ваську охранника о х уе ть достижение какое !автор ,видите ,сколько тупых шлюшенций на вумене ?

Василий
#11

Каждый сходит с ума по-своему.

Гость
#12

Коротенько опус ваш: вы толстая, не любите девушек, вцепились в какого-то парня мертвой хваткой, он не знал уже как от вас отцепиться. В чем вопрос? Нормально не любить девушек? Абсолютно нормально, я сама ж рода, но на полном серьезе считаю, что умных женщин процентов 5-10 от общей популяции. Остальные реально недалекие и разговаривать с ними не о чем. Также 90 проц видят в других женщинах конкуренток: если ты лучше, будут пытаться опустить, если хуже - то самоутверждаться за твой счет. Нормальные конечно же есть, но нужно искать как иголку в стоге сена. Такие дела.

Гость
#13
Гость

Коротенько опус ваш: вы толстая, не любите девушек, вцепились в какого-то парня мертвой хваткой, он не знал уже как от вас отцепиться. В чем вопрос? Нормально не любить девушек? Абсолютно нормально, я сама ж рода, но на полном серьезе считаю, что умных женщин процентов 5-10 от общей популяции. Остальные реально недалекие и разговаривать с ними не о чем. Также 90 проц видят в других женщинах конкуренток: если ты лучше, будут пытаться опустить, если хуже - то самоутверждаться за твой счет. Нормальные конечно же есть, но нужно искать как иголку в стоге сена. Такие дела.

Аминь ,емко и по делу ,тему можно закрывать

Гость
#14
Гость

Автор ,я прекрасно понимаю вас !я сама ненавижу недалеких тупых шкур ,все бабские интересы -сплетни и интриги ,обсуждение чужой внешности и веса ,подколы и зависть ,мне омерзительны ,общение только с мужиками ,адекватными интересными

Ура! Мизогиния!

Гость
#15
Гость

Ура! Мизогиния!

Ну да ,я и не скрываю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: