Гость
Статьи
Я хочу дружить

Я хочу дружить

У меня полное одиночество и я хочу найти девушку как я, чтобы она тоже была одна но красивая! И я буду с ней дружить. Остальные низший уровень

РичМэн
35 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Развод. Причём гнилой. ФУ!

АнтиЯд
#2

Дружи с двумя "девушками", главное успевай их чередовать, а то мозоли натрешь)))))

АнтиЯд
#3
Гвоздика

Развод.

Двавод.

РичМэн
#4
АнтиЯд

Дружи с двумя "девушками", главное успевай их чередовать, а то мозоли натрешь)))))

У меня есть суч ка красотка, место занято!! А хочу для дружбы

чё?
#5

учись писать разводки... садись два

Гость
#9

зачем тебе дружить с красивой девочкой??

РичМэн
#10
Гость

зачем тебе дружить с красивой девочкой??

я в принципе не могу общаться с некрасивыми/нищими.

Za Za Zuuuu
#11

ааа... у кого на кого аллергия? или типично скрытый альфонс?

РичМэн
#12
Za Za Zuuuu

ааа... у кого на кого аллергия? или типично скрытый альфонс?

я ж написал, с уродинами не дружу!

Za Za Zuuuu
#13

а умными? ))) нет ну прелесть)) стЁб что-ли)) а сколько мальчику лет? и что значит красивая? знаете, есть разные ракурсы, а в журнальчиках фотошоп) а если серьёзно, дружат не с внешностью (конечно, человек должен быть симпатичен) а качеством человека.. зачем вам красивая дура (или подлая) ?!

Za Za Zuuuu
#14

"У меня полное одиночество и я хочу найти девушку как я, чтобы она тоже была одна но красивая! И я буду с ней дружить. Остальные низший уровень " соль в том что как я НО красивая... это похоже на замещение комплекса))

РичМэн
#15
Za Za Zuuuu

"У меня полное одиночество и я хочу найти девушку как я, чтобы она тоже была одна но красивая! И я буду с ней дружить. Остальные низший уровень " соль в том что как я НО красивая... это похоже на замещение комплекса))

Я парень ваще то, и разбираюсь в красоте! никаким фотошопом меня не обмануть

Гость
#16

Разводки писать не умеешь. Слишком толстый тролль.

Za Za Zuuuu
#17
Гость

Разводки писать не умеешь. Слишком толстый тролль.

Ваш текст ага.. и читать тоже не умеет)))

РичМэн
#18

Я не просил тут никого обсуждать тему! Не нравиться - пиз дуйте на *** и нет проблем а кто захочет пусть фотки тут оставляет, я оценю позже

Za Za Zuuuu
#19

))) не серчай.... просто мне непонятно как можно дружить с внешностью.. да ну и ладно.. желаю что бы тебе повезно и ношёл именно то что надо)

Гость
#20

фото давай

Добрая душа
#21

Вот герой! Фотку ему давай! Есть тысячи сайтов знакомств - иди там поищи!

дядяВитя
#22

Автор, держись! Ты достоин лучшего, чем можешь сдесь найти!

РичМэн
#23
Добрая душа

Вот герой! Фотку ему давай! Есть тысячи сайтов знакомств - иди там поищи!

Тупица мне дружбу нада, *** у меня есть!

Гость
#24

Хотеть невредно)))

РичМэн
#25
Гость

Хотеть невредно)))

Еще одна с комплексами

Зеленоглазая
#26

"Мама, а я хочу машинку!!! Вон ту, красивую..... мам, ну купи,а?... Йа ведь хочу!".......:D

А если серьезно.

1) Непонятен сам смысл создавания здесь темы? Зачем!? Показать свою исключительность? Ах, я не такой, как все. Ах, меня никто не понимает, никто не ценит, не любит, а я ведь такой необыкновенным, как же так!?

2) Найти подругу!? Вряд ли. Вы крайне оскорбительно ведете себя с присутствующими девушками. Да и вообще, характер у вас...Из одного фильма (цитата из диалога парня и девушки, которой минуту назад он не дал покончить с собой):" Боже, ты всегда такая ********!? Я бы, на твоем месте, тоже с собой покончил". Про вас, это, автор, про вас.

3) Вы, вообще, уверены, что пришли по адресу?

4) Ваша девушка в курсе, что она всего лишь ш****? С таким отношениям к девушкам на какую дружбу с ними Вы рассчитываете?

Любопытно, как Вы представляете себе поиск такой "боевой" подруги? Формирование дружеских отношений, причем настолько глубоких и доверительных, какие нужны вам, процесс очень длительным, особенно у более менее взрослых людей. Давно же известно, что самые прочные дружеские отношения завязывается в детстве и ранней юности. Да дело даже не в этом.

А в Вашем отношении к людям на форуме. Чего такой злой то? Тему видите ли, он не просил обсуждать. А чего создавал то тогда? Что б без всяких вопросов фотки тебе тут красавицы выкладывали? А наличие мозгов не хочешь для начала проверить? Или это так, второстепенное? Для подруги то, по-моему, личностные качества поважнее будут, нет? Чем тогда это отличается от сайтов знакомств? Там тоже по мордашкам и кошельку оценивают. Да и вообще, кто ты такой? Пуп земли? Нужен ли ты умницам-красавицам то? Ни возраста, ни образования, ни увлечений, ни, вот ирония, фотографии. Хотя, что с тебя взять, ты же такой необыкновенный... живущий в своем необыкновенном мире, нас недостойном. А что ты вообще тут делаешь то?

Зеленоглазая
#27

Так, до кучи. Составила я себе тут ПОРТРЕТИК ТВОЕГО ИДЕАЛА. Так вот, ЭТА гипотетически существующая ДЕВУШКА ДОЛЖНА:

1) быть красивой

2) богатой

3) не иметь чувства собственного достоинства (а лучше вообще не знать о его существовании)

4) соглашаться с твоей необыкновенностью и восхищаться ею

5) не говорить тебе и слова поперек (иначе ты просто не войдешь с ней в эти доверительные отношения)

6) быть для тебя вечной жилеткой (тебя ж не понимают! они недостойны этого!)

и при этом всем, ВНИМАНИЕ, не быть для тебя объектом сексуального влечения (вывод сделан на основе того, что "постельная" красотка у тебя уже есть, и она никто иная, как просто ш****, а тебе то девушка нужна для высоко духовных отношений, которые, видимо, с сексом у тебя никак не вяжутся, иначе со своей тягой к этой самой духовности не терпел бы ты в постели ш***).

Вывод: тебе, мой друг, нужна не девушка, тебе нужна ОВЦА. Так что адресом ты все-таки ошибся.

А по существу: заведи себе собаку.

P.S. С какой Луны ты вообще свалился!?

РичМэн
#28

все верно, кроме пункта богатой, я могу за нее платить

РичМэн
#29

и вообще я *** красавчик

М.
#30
РичМэн

и вообще я *** красавчик

Ваш текст

Порадовал, аргессорррр)))... а себе подружку ищу красивую...ты вкаком возрастном диапазоне?

РичМэн
#31

Мне ваще 19

М.
#32

такой молодой а такая экспрессия...многим бы мужчинам позавидовать...удачи тебе, горячий парень)

РичМэн
#33
М.

такой молодой а такая экспрессия...многим бы мужчинам позавидовать...удачи тебе, горячий парень)

Все, уже не хочу дружить. Пошли все на ***

Ольчик
#34

Ну вот... Сижу я ночью в интернете, хочу дружить, нашла встречное предложение, а оно не в силе уже. Обидно.

Девочки, проблема сайтов знакомств в том, что там люди в 99% ищут "вторые половинки" продолжительностью от пары часов до всей жизни (редко). А мне вот, например, тоже только дружба нужна.

Может есть какие-нибудь альтернативные предложения? Буду благодарна.

Гость
#35

89265658481 Мне 18 зовут Медер.....ищу девушку... Живу в Москве нет друзей.... Позитивный, адекватный, веселый, шустрый, романтик..

Регина
#36

https://www.youtube.com/watch?v=b3OsLlxGCJc - посмотрите как девчонка среда, афигенная, мне кажется

Регина
#37

Спела*

Ляля
#38

Вы норм

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем