Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы охарактеризовали свои чувства в этом мире?

Свои настроения, чувства, внутреннюю жизнь, и как это отражается на ваших окружающих?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я устала и мне по х на все.

#2

по отморозкам - огонь!!
нету в натуре жизни. нигде нету.

ЖуЖу
#3

Могу сказать про себя, что характеризую себя, как человека, с нестабильной эмоциональной сферой и частыми изменениями настроения, но в жизни никогда этого не показываю, потому что самоконтроль пока еще под контролем, извините за тавтологию. Я могу проснуться с мыслями, что так люблю этот мир, эту жизнь и себя в ней, а завтра я проснусь с тяжелыми экзистенциальными мучениями, кто я, что я, зачем я и почему, и вообще для чего все это. Естественно, это только внутренние течения, для людей я ношу маску доброжелательности, потому что сама не люблю, когда люди унылые гoвнa, и такой в реальной жизни быть не люблю, создаю атмосферу уюта рядом с собой, и по возможности радости.

Али-баба
#4

Весь в позитиве. Даже трахаться охота. Люблю жизнь. Люблю женщин.

Гость
#5

Отаян е истрах

Гость
#6

В разные периоды жизни были разные ощущения. Было чувство тотального счастья, умение наслаждаться каждой минутой. Потом окружение меняется. В зависимости от окружения, чувствовала себя по разному. Почему-то именно тогда, когда была одна, чувствала тотальное счастье и удовольствие от жизни, кайфовала на едине с собой. Когда появляется мужчина рядом, мне хуже. Я чрезвычайно честная, верная, добрая. И проблема в том, что этого же требую и от других. И когда не получаю такого же отношения к себе, расстраиваюсь. Иногда появляются мысли, что отношения это вообще не мое и лучше остаться одной

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: