Гость
Статьи
Вечно позорюсь

Вечно позорюсь

Помогите ,пожалуйста ,советом. Мне сейчас 30лет.У меня такая проблема с детства, где бы не была и что бы ни делала, вечно позорюсь. Например,,когда на мероприятиях, когда приходится говорить тост, двух слов не могу связать на работе. Часто ошибаюсь, когда отправляю письма в приемной.
Очень тяжело. Я все проверяю,но в итоге как случайно взглянешь на то,что отправила, всегда находишь глупую ошибку. То цифра или буква пропущена.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто пойми, что такое бывает у всех.
Но паришься по этому поводу только ты, потому и сбиваешься.

#2

Ооо я ваш двойник!) Тоже самое..правда с тостами могу наплести нормально...единственное, стараюсь это делать в серединке, когда большая часть выскажется и повеселеет)))) так проще))
Часто допускаю глупые ошибки в работе, а мне нельзя их допускать по должности...потом очень сильно переживаю...
Нууу короче надо учиться быть проще, отнтситься ко всему проще- мы не роботы! Кто не делает- не ошибается....иии...комплекс отличника надо в себе отключать конечно. Вроде все))

Гость
#3

На самом деле, величайшая слабость является твоей же величайшей силой. Это типа сверхспособностей. Твоя рассеянность - это часть того явления, тех особенностей твоей психофизики, которые делают тебя уникальной и классной. Верни себе энергию! То что с тобой происходит - не позор, ты такая, люби себя такой. С детства тебя виноватили без причины, у тебя рана в душе на этом месте, комплексы. А на самом деле все эти наши проблемы иллюзорны, их нет, у всех этот иллюзорный сценарий. Открывай сознание, тебе нечего стесняться. Матрица рушится и умирает, уже скоро всё будет по другому, люди перестанут бояться быть собой, расслабятся и начнут жить осознанно и счастливо. Апокалипсис такой Апокалипсис:)

#4

У меня так само. Вот вчера попросили отправить кусок по работе, чтобы кто-то ориентировался. Проверила 5 раз, оправила, потом еще раз посмотрела, а там ошибки, да еще такие тупые. Именно в том куске, в остальной части нормально. (Попросили бы другой кусок, тогда там были бы ошибки, потому что так всегда!)
Таких случаев море, где моей тупости нет предела.
Еще я невезучая по мелочам, у меня всегда бутерброд падает маргарином вниз. Мне кажется, что Вселенная хочет, чтобы я была тупoй и позорилась, и специально подстраивает такие ситуации, тyпaя Вселенная.

Гость
#5
Cpaка

У меня так само. Вот вчера попросили отправить кусок по работе, чтобы кто-то ориентировался. Проверила 5 раз, оправила, потом еще раз посмотрела, а там ошибки, да еще такие тупые. Именно в том куске, в остальной части нормально. (Попросили бы другой кусок, тогда там были бы ошибки, потому что так всегда!)
Таких случаев море, где моей тупости нет предела.
Еще я невезучая по мелочам, у меня всегда бутерброд падает маргарином вниз. Мне кажется, что Вселенная хочет, чтобы я была тупoй и позорилась, и специально подстраивает такие ситуации, тyпaя Вселенная.

Почему так интересно сразу ошибок не замечаем,а только потом, случайно...

#6
Гость

Почему так интересно сразу ошибок не замечаем,а только потом, случайно...

Не знаю, не могу смириться со всем этим "нужно попроще относиться", "со всеми так". Нифига не со всеми. И каждый раз столько злости.
Про бутерброд - в добавок еще полсела увидит это, а то дурацкой Вселенной мало одних моих психов, нужно еще, чтобы кто-то проходил мимо и заржал.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: