Гость
Статьи
Очень низкий рост у …

Очень низкий рост у девушки

Я девушка и у меня очень и очень низкий рост. Как это скрывать, что с этим делать

Софи
114 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Всё норм, я не парюсь, но мне скоро на вечере в честь прощания с летом предстоит танцевать с парнем а он у меня очень высокий, а я всего лишь 154 см, я не знаю, что делать, как ему руки положить, какую позу занять

Королева жизни
#2

Это нормально. Вот если бы ты была мужчинкой, то твоя жизнь бы стала адом и женщины тебе не давали

Тролиссимо
#3

Ты больше карлика или меньше? Если меньше, то ты мини карлик, если больше, то ты гуливер среди карликов, главное понять, с кем сравнивать.
А так конечно, можно научиться на ходулях ходить, они примерно 1 метр добавляют к росту.

Софи
#4
Тролиссимо

Ты больше карлика или меньше? Если меньше, то ты мини карлик, если больше, то ты гуливер среди карликов, главное понять, с кем сравнивать.
А так конечно, можно научиться на ходулях ходить, они примерно 1 метр добавляют к росту.

Мне на метр не надо. Но сантиметров на 10,надо бы

Гость
#5

Первый раз в жизни слышу такую цифру - "низкий"... Автор, вы - гений! Изобрели новую цифру.

Гость
#6

Каблуки в помощь

Тролиссимо
#7
Софи

Мне на метр не надо. Но сантиметров на 10,надо бы

А какой у вас рост? Метр то есть?

Софи
#8

167 см

Тролиссимо
#10
Софи

167 см

Я вам так скажу, вы гигант, даже среди карликов - можете по поводу роста не переживать. Средний рост женщины и того ниже.

Irony
#11
Софи

167 см

Средний женский рост по СНГ - 165 см. 167 можна считать средним.
Низкий это 155, и то это для женщины не критично. С 155 см моделью не станешь, но смотрится вполне хорошо, явно лучше чем 185.

Гость
#12
Софи

167 см

То есть вы тролль?
Это всегда считалось идеальным женским ростом.

Гость
#13
Софи

167 см

шикарный рост. у меня жена 164 см, я сам 192 - отлично выглядим в 2-ем.

#14

НИЗКИЙ - ЭТО КАКОЙ?

Гость
#15

Иди сюда, обоссу, козявка ты краснорожая 147 см 😂🤣🤣

#16
Софи

167 см

ЭТО СРЕДНИЙ РОСТ.

НИЗКИЙ РОСТ - 1.50

ТЕМА - РАЗВОДКА

#17
Гость

То есть вы тролль?
Это всегда считалось идеальным женским ростом.

ВЕРНО.

#18
Irony

Средний женский рост по СНГ - 165 см. 167 можна считать средним.
Низкий это 155, и то это для женщины не критично. С 155 см моделью не станешь, но смотрится вполне хорошо, явно лучше чем 185.

МОДЕЛЬЮ СТАНЕШЬ ЛИШЬ С РОСТОМ 1.74+

Гость
#19
Софи

167 см

Где ж вы низкая-то??? Вот проблемы люди себе придумывают!

Гость
#20

У меня 143 см, очень переживала, но вышла замуж, муж тоже не высокий 165, есть 2 дочки, правда делали кесарево, потом очень переживала что дочка будет ниже меня, это смотрю увы у нас с поколения в поколение всё ниже, но на радость дочка 150 см, так что многие проблемы у нас в голове, надо научится с ними жить.

Irony
#21
Лисса - королева ливонская

МОДЕЛЬЮ СТАНЕШЬ ЛИШЬ С РОСТОМ 1.74+

+ параметрами 90-60-90
+ симпатичным лицом
+ гладкой чистой кожей
+ возрастом до 25 лет
+ связями в модельном или шоу-бизнесе
Так что 1.74 не самый проблематический параметр

#22
Irony

+ параметрами 90-60-90
+ симпатичным лицом
+ гладкой чистой кожей
+ возрастом до 25 лет
+ связями в модельном или шоу-бизнесе
Так что 1.74 не самый проблематический параметр

УСТАРЕЛАЯ ИНФОРМАЦИЯ

БЁДРА МЕНЬШЕ 90 СМ, А 88

Гость
#23

Убрать бы возможнлсть ставить лайки и особенно дизы, всё равно они ни на что не влияют.
А негативщиц тут полный форум

#24
Irony

+ параметрами 90-60-90
+ симпатичным лицом
+ гладкой чистой кожей
+ возрастом до 25 лет
+ связями в модельном или шоу-бизнесе
Так что 1.74 не самый проблематический параметр

СИМПАТИЧНОЕ ЛИЦО МАНИКЕНЩИЦЕ НЕ НУЖНО. ТАМ ГЛАВНОЕ РОСТ
СМОТРЕЛА ПОКАЗЫ

Гость
#25
Гость

У меня 143 см, очень переживала, но вышла замуж, муж тоже не высокий 165, есть 2 дочки, правда делали кесарево, потом очень переживала что дочка будет ниже меня, это смотрю увы у нас с поколения в поколение всё ниже, но на радость дочка 150 см, так что многие проблемы у нас в голове, надо научится с ними жить.

Иди сюда, обоссу, коротышка 😂🤣🤣

Гость
#26
Лисса - королева ливонская

СИМПАТИЧНОЕ ЛИЦО МАНИКЕНЩИЦЕ НЕ НУЖНО. ТАМ ГЛАВНОЕ РОСТ
СМОТРЕЛА ПОКАЗЫ

Манекенщицы не привлекательны без красивого лица

Гость
#27
Софи

Мне на метр не надо. Но сантиметров на 10,надо бы

Ты сначала узнай свой рост, потому что 167 и 154 это большая разница

Гость
#28
Гость

Ты сначала узнай свой рост, потому что 167 и 154 это большая разница

У нее 147, я ее уже обоссал 🤣

Гость
#29
Лисса - королева ливонская

СИМПАТИЧНОЕ ЛИЦО МАНИКЕНЩИЦЕ НЕ НУЖНО. ТАМ ГЛАВНОЕ РОСТ
СМОТРЕЛА ПОКАЗЫ

Да обычно к высокому росту прилагается и крупность, то талии нет, то попа большая или ноги толстоваты..редко прям как лань

Гость
#30
Лисса - королева ливонская

СИМПАТИЧНОЕ ЛИЦО МАНИКЕНЩИЦЕ НЕ НУЖНО. ТАМ ГЛАВНОЕ РОСТ
СМОТРЕЛА ПОКАЗЫ

у тебя клавиша CAPS LOCK запала или ты по жизни с припездом?

Гость
#31

У меня вопрос; почему дрон Арматы не требует подзарядки никогда?
Он на чем летает ?

Гость
#32

У меня второй вопрос; чем кончтруктивное отличие одноразового гранатомета от многоразового ?

Гость
#33

Каблуки вам в помощь. Вполне реально добавить каблуками 10-12 см, плюс причёска высокая это еще 3-5 см роста. По итогу даже из полторашки можн стать среднего роста

Гость
#34

Ну как ты это скроешь? Просто живи и ищи в пару высокого мужчину, они часто являются любителями маленьких женщин, чтобы улучшить породу, так сказать. это данность и париться по этому поводу смысла не имеет. На каждый горшок своя крышка найдется

Гость
#35

У меня третий вопрос; в чем отличие пулемета на Ка-52 от любого современного, если первый бьет на 10 км, а любой современный не дальше 4 ?

Гость
#36
Гость

То есть вы тролль?
Это всегда считалось идеальным женским ростом.

Ну не идеальным, конечно, но вполне себе середнячок, жить можно, идеал 175 как по мне, более-менее 170-178, выше-это уже все широкое, глубокое и размер ноги 42:)

Гость
#37
Гость

шикарный рост. у меня жена 164 см, я сам 192 - отлично выглядим в 2-ем.

Да нет, отлично - это разница в росте 15 см, Ей 180 нужно было бы, Вам 177. Но жить-то можно, не красоты пары определяет ее счастье

Гость
#38
Гость

Да нет, отлично - это разница в росте 15 см, Ей 180 нужно было бы, Вам 177. Но жить-то можно, не красоты пары определяет ее счастье

у каждого свои критерии - я как-то выбирал спутницу по другим соображениям. у моего брата разница еще существененне (его супруга ниже моей, а он выше меня) - все отлично.

Гость
#39

В реальном бою, возле Арматы нельзя находиться. Ибо у нее противоснарядная отражающая подготовка, и может разорвать тех кто рядом

Гость
#40

Я бы баб Вумана обоссал, бесполезные бездарные существа.
Вечно ноют, просят че то, слабенькие такие - слабачки в выделениях 🤮🤮🤮

Гость
#41
Гость

у каждого свои критерии - я как-то выбирал спутницу по другим соображениям. у моего брата разница еще существененне (его супруга ниже моей, а он выше меня) - все отлично.

Об этом и речь, счастье не определяется соотношением роста, но чисто эстетически 15 см - идеал, имхо, высокие с высокими, средние со средними, низкие с низкими имхо

Гость
#42
Гость

Об этом и речь, счастье не определяется соотношением роста, но чисто эстетически 15 см - идеал, имхо, высокие с высокими, средние со средними, низкие с низкими имхо

высокие с высокими - это к потомуству гулливеров :). да и не всех возбуждают девушки с ногами 42 размера.

Гость
#43
Гость

высокие с высокими - это к потомуству гулливеров :). да и не всех возбуждают девушки с ногами 42 размера.

Стопа 42 размера? Это норма

Гость
#44
Гость

Стопа 42 размера? Это норма

для мужчины да, для женщины нет (в моем понимании). ненравятся мне девушки с ластами вместо стоп.

Гость
#45
Гость

для мужчины да, для женщины нет (в моем понимании). ненравятся мне девушки с ластами вместо стоп.

А 36 уже крольчатья ножка. Чуешь разницу?

Соня
#46
Гость

для мужчины да, для женщины нет (в моем понимании). ненравятся мне девушки с ластами вместо стоп.

У меня стопа 35 размера, мне 14 лет

Соня
#47
Соня

У меня стопа 35 размера, мне 14 лет

Рост 154 см

Гость
#48

Рост не скроешь... Только на фото.

Гость
#49
Гость

А 36 уже крольчатья ножка. Чуешь разницу?

при росте 164 - 37ой самое оно, на мой скромный вкус.

Гость
#50
Гость

при росте 164 - 37ой самое оно, на мой скромный вкус.

🤮