Гость
Статьи
159 см для девушки- …

159 см для девушки- это очень низкий рост?

Вопрос в теме?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Нет, самый огонь

Гость
#2

В Йошкар Оле все такие
Но я лично вас вообще не заметил бы

#3

рост нормальный) главное при таком росте иметь пропорциональную фигуру и держать себя в форме

Гость
#4

Че за бред, отличный рост)

Алина
#5

Это мой рост и не скажу, что меня не замечают из-за него. Девушки и ниже меня с высоченными парнями ходят и без каблуков. Единственный минус - иногда приходится рукава укорачивать, но это мелочь.
Если у вас этот рост, то не парьтесь. Здесь недавно девушка 175 жаловалась, что она слишком высокая, так что тут дело вкуса)

Гость
#6
pusy

рост нормальный) главное при таком росте иметь пропорциональную фигуру и держать себя в форме

У меня фигура- песочные часы. Вес около 38 кг ( колеблется от 37-39 кг в разное время года).

Гость
#7

Маленький. Красивый рост женщины - 170-176 см.

Гость
#8

Единственный минус - в эскорт не сможете пойти и в модели податься тоже не сможете.

Гость
#9
Гость

У меня фигура- песочные часы. Вес около 38 кг ( колеблется от 37-39 кг в разное время года).

Параметры 12 летнего ребенка... Нечего потискать... Непонятно в чем душа держится... Увы

Алина
#10
Гость

Маленький. Красивый рост женщины - 170-176 см.

Это сугубо ваше мнение. При красивой фигуре, хорошей осанке и правильно подобранном наряде любой рост будет смотреться красиво)

Алина
#11
Гость

У меня фигура- песочные часы. Вес около 38 кг ( колеблется от 37-39 кг в разное время года).

А сколько вам лет, если не секрет? Просто я с вашим же ростом вешу на 10 кг больше и всё равно кажусь себе весьма худой. Ну может это и от пропорций зависит.

Гость
#12
Гость

Параметры 12 летнего ребенка... Нечего потискать... Непонятно в чем душа держится... Увы

Это от мамы мне такой рост достался, она тоже маленькая у меня. Но что поделать- мы себе рост не выбираем, к сожалению.

Гость
#13
Алина

А сколько вам лет, если не секрет? Просто я с вашим же ростом вешу на 10 кг больше и всё равно кажусь себе весьма худой. Ну может это и от пропорций зависит.

Мне 20, а вам? Это из- за болезни, я весила 54 кг раньше.

Гость
#14

Нет. Не низкий. Нормальный рост.

Гость
#15

Нормальный рост. А в форме всем себя держать надо. Высокие и толстые смотрятся не лучше.

Гость
#16

Чуть ниже среднего

Гость
#17

Лучше такой рост, чем как у шпалы от 175. Учесть то, что средний рост мужчин 176.

Гость
#18

у меня дочь такого роста. вес 42-43 кг, но она очень худая. вернее, скажем так, без женских выпуклостей, девочка прям.

Гость
#19

да

Гость
#20

Но вес лучше набрать, кг 10 минимум.

Гость
#21
Гость

Лучше такой рост, чем как у шпалы от 175. Учесть то, что средний рост мужчин 176.

.
.
у каких мужчин, расейских? ну вот сама и встречайся низкосрачка с этими гномами

Гость
#22
Гость

Лучше такой рост, чем как у шпалы от 175. Учесть то, что средний рост мужчин 176.

.
----------
А средний рост женщин - 166.
Это не значит, что все такие. Это означает, что кто-то выше, кто-то ниже. Мужчины также есть 165 см, а есть 185- 190. Вот для первой категории автор подойдёт.

Гость
#23

Это очень низкий рост. А смысл вопроса? Ничего не исправить. Высокие люди и люди нормального роста всегда будут лучше смотреться, чем метр с кепкой.

Гость
#24
Гость

.
.
у каких мужчин, расейских? ну вот сама и встречайся низкосрачка с этими гномами

У меня 168 рост, у мужа рост 189. Для автора подойдут парни ростом 175.

Джони
#25

Мой рост 208 но спал с девушками неиже вас вопросы фигуры, но вот дейс вами делать бы 10 раз подумвл бы вы можете не разродмться У моего брата тоже не высокая девушка она очень тяжело перенесла рода Потому что от нас рождается Как провела очень крупные младенцы.

Гость
#26

Сегодня видела высокую девушку. Так некрасиво. Шла как телебашня Останкино.

Гость
#27
Гость

У меня фигура- песочные часы. Вес около 38 кг ( колеблется от 37-39 кг в разное время года).

у меня с таким ростом вес 50 кг. ( после 3х детей вес и остался как в школе)На руках все носят дюймовочку с 3 размером, для нашей страны где живу с супругом я худюха. Вас бы увидели у нас, сразу бы откармливать стали))) Но если нет проблем со здоровьем то все огонь! И плевать на всех)

Гость
#28
Гость

Сегодня видела высокую девушку. Так некрасиво. Шла как телебашня Останкино.

.
.
Я так понимаю, это карлица коротконогая
пишет?

Гость
#29
Гость


.
.
у каких мужчин, расейских? ну вот сама и встречайся низкосрачка с этими гномами

У меня 168 рост, у мужа рост 189. Для автора подойдут парни ростом 175.

.
.
Для автора подойдут мужчины 165-170

Гость
#30
Гость

У меня 168 рост, у мужа рост 189. Для автора подойдут парни ростом 175.

я 159, супруг 165 Ничего живем) Подбирают не по весу-росту партию, а для жизни по душе)
Пы.Сы. В школе встречалась с 190 парнем, как мы целовались, вы бы видели))) штепсиль с тарапулькиным) ))))0

Гость
#31
Гость

. . Я так понимаю, это карлица коротконогая пишет?

Ну как может коротконогой быть девушка, если ноги 108 см, а сама 159?)
Но я люблю высоких девушек, как бы более аристократичны они выглядят)
ПыСы а ноги от природы у женщин короткие, у мужчин длинные, не женщинам за мамонтом и бегать))) Но антропология вещь меняющаяся, скоро и мужчины пузатые норм будут и дамы худосочные)

Гость
#32
Гость

Маленький. Красивый рост женщины - 170-176 см.

Согласна!

Некто
#33

Рост 170-175, как по мне - самый класс.
Выше - уже не очень красиво, не всем идет такой рост.
159 - не совсем коротыш, вот 150-155 - уже да.

Гость
#34

У меня мать 155, отец 164. Я 160. Если бы можно было что то поменять во внешности,первым делом поменяла бы рост . фигура и лицо хорошие, ходила всю молодости на высоких каблуках. Поклонников была масса. Но маленький рост мужчины для меня всегда было табу. Не переношу пару двух низкорослых. Мужчина ниже 175 не мужчина, а возрастной мальчик. Были высокие- 186, 182. Для меня это тоже ерунда. Хотя многие мои подруги с такой же разницей в росте -30 см- живут с мужьями и им нравится. Меня это напрягало чисто психологически: быть под мышкой, дышать в пупок и задирать голову - как то унижало. Поэтому выбрала мужа 178 и вполне ничего. Хотя с годами стал казаться низковатым.:)))

Гость
#35
Гость

У меня мать 155, отец 164. Я 160. Если бы можно было что то поменять во внешности,первым делом поменяла бы рост . фигура и лицо хорошие, ходила всю молодости на высоких каблуках. Поклонников была масса. Но маленький рост мужчины для меня всегда было табу. Не переношу пару двух низкорослых. Мужчина ниже 175 не мужчина, а возрастной мальчик. Были высокие- 186, 182. Для меня это тоже ерунда. Хотя многие мои подруги с такой же разницей в росте -30 см- живут с мужьями и им нравится. Меня это напрягало чисто психологически: быть под мышкой, дышать в пупок и задирать голову - как то унижало. Поэтому выбрала мужа 178 и вполне ничего. Хотя с годами стал казаться низковатым.:)))

Мужчина ниже 175 не мужчина, а возрастной мальчик.

Ваш отец не мужчина?

Гость
#36
Гость

Мужчина ниже 175 не мужчина, а возрастной мальчик.

Ваш отец не мужчина?

Мы сейчас о чем говорим? О росте. То есть о внешности. А не о гендерных качествах. Да, и мой отец тоже смотрится как взрослый мальчик.

Гость
#37
Гость

Маленький. Красивый рост женщины - 170-176 см.

Ну или 165-168 хотя бы. При 159 даже стройная фигура не спасёт положения.

#38

Смотря в какой стране.
В России это рост чуууть чуть ниже среднего. Средний 160см

Гость
#39
vlad0

Смотря в какой стране.
В России это рост чуууть чуть ниже среднего. Средний 160см

В России

Гость
#40

Автор, у меня 158, нормальный рост. Комплексов нет, мужского внимания предостаточно)) все ок))

Гость
#41

у меня 160, никогда проблем не испытывала, люблю свой рост) вес 46, фигура песочные часы - проблем с фигурой тоже никогда не было, каблуки не люблю, изредка небольшие. Мужчины всегда были от 180. Недавно видела девушку - вот это фигура волшебная, как из мультфильма диснея, серьезно. Она была ниже меня, то есть наверное 150, ноги точеные, попа - красивая, талия прям тонкая, изящные плавные линии во всем, все это подчеркнуто одеждой, волосы - густые до талии, личико милое, прямо Ариэль или Жасмин, которых специально рисуют, подчеркивая женственные пропорции - а тут живой человек именно такой. Все мужчины шеи сворачивали, да и женщины тоже.Так что бывают природные данные, которые и при маленьком росте только выигрывают.

Гость
#42

Вчера померила для себя - рост 161 оказался. Мерила последний раз лет 5 назад.

Гость
#43
Гость

Вчера померила для себя - рост 161 оказался. Мерила последний раз лет 5 назад.

Ну тут даже обсуждать нечего. Нормально у вас все.

Гость
#44
Гость

Ну тут даже обсуждать нечего. Нормально у вас все.

Спасибо!

Гость
#45
Алина

А сколько вам лет, если не секрет? Просто я с вашим же ростом вешу на 10 кг больше и всё равно кажусь себе весьма худой. Ну может это и от пропорций зависит.

Я ростом 164 но при весе 48 кг худой не кажусь

Гость
#46
Гость

У меня 168 рост, у мужа рост 189. Для автора подойдут парни ростом 175. . . Для автора подойдут мужчины 165-170

Мужчины роста 165 любят дам на голову выше

Гость
#47
Гость

Мы сейчас о чем говорим? О росте. То есть о внешности. А не о гендерных качествах. Да, и мой отец тоже смотрится как взрослый мальчик.

Ну, и прекрасно, если мужчина моложаво выглядит. Мне нравились разного роста мужчина от 170- до 198, в результате муж 194 выше на 30 см, мне плевать куда я там дышу, выбирала за характер,но по психологии он тоже возрастной мальчишка. И чем это мешает? Зарабатывает хорошо , не жадный, и не похож на циничных злобных пузанов его возраста.

Гость
#48
Гость

Я ростом 164 но при весе 48 кг худой не кажусь

Я при росте 160 до 30 лет весила 47 , была худющая( это я сейчас понимаю).
Вся сложность маленького роста не растолстеть. Потому как до 30 лет держать вес ещё можно, а вот оикормив ребёнка, где то после 35 лет это уже тяжело,особенно если к полноте склонен. А худеть раз за разом сложнее, после 40 как даже три кг скинуть не просто. Если у высоких вес идёт в рост, то у мелких каждый кг виден.

Гость
#49
Гость

Ну, и прекрасно, если мужчина моложаво выглядит. Мне нравились разного роста мужчина от 170- до 198, в результате муж 194 выше на 30 см, мне плевать куда я там дышу, выбирала за характер,но по психологии он тоже возрастной мальчишка. И чем это мешает? Зарабатывает хорошо , не жадный, и не похож на циничных злобных пузанов его возраста.

Да я имела в виду чисто визуальное восприятие. Не психологию, не поведение, не моложавость. При маленьком росте можно быть и не моложавым( а пузатым коротышкой).

Гость
#50

мой рост 157 см. За уши вытягивать? Никогда не комплексовала.