Гость
Статьи
Мать не даёт жизни

Мать не даёт жизни

Мать не даёт спокойно жить, постоянно показывает свой авторитет и превосходство что у неё все есть а мы только начинаем строить жизнь

Мне 30 моему мужчине 35 матери 73.Вместе мы два года. Началось с того что она меня выгнала из дома т. к была против отношений, сказала чтобы я была проклята и больше я ей не дочь мы не общались пол года снимали квартиру. Она писала мне что мы у неё что то украли уехали, но такого не было.
Потом она решила помириться т. к ей сложно одной жить и разрешила пожить в ее второй отдельной квартире, но началось снова, конфликты, скандалы (что мы мало ей помогаем, не даём нужную сумму денег (25-30к)и тд, живем в ее квартире, не заводим детей потому что она очень хочет) я решила переехать в дачный дом но она тоже против говорит что будет периодически там жить и делать ничего не даст ни в доме ни во дворе. Мы уже хотим взять ипотеку но это будет очень далеко от неё и я не знаю стоит ли обрывать отношения у неё кроме меня никого нет но жизни она вообще не даёт #личность #родители

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы мамина дочка ,это конечно здорово. Но мама то свою жизнь устроила !а вам мешает ,вы и с мужиком живите и маме помогайте !зачем впадать из крайности в крайность ????

Гость
#2
Natali95

Вы мамина дочка ,это конечно здорово. Но мама то свою жизнь устроила !а вам мешает ,вы и с мужиком живите и маме помогайте !зачем впадать из крайности в крайность ????

Она не даёт нам жизни вместе,постоянно находит причины уколоть или поссориться,мы под ее контролем

#3

А у родителей мужа нет недвижимости?

Гость
#4

Зачем вы с мужиком в маминой кВ живете?

Гость
#5
Гость

Зачем вы с мужиком в маминой кВ живете?

Чтобы ей помогать и быть ближе она одна

Гость
#6
Українка

А у родителей мужа нет недвижимости?

В другом городе

Гость
#7

" Мы уже хотим взять ипотеку но это будет очень далеко от неё" -и это просто замечательно. Чем она дальше-тем лучше. Можешь по праздникам позванивать.

Гость
#8
Гость

Она не даёт нам жизни вместе,постоянно находит причины уколоть или поссориться,мы под ее контролем

Так и без мужчины останетесь при маме. Она этого и добивается. Вы для нее ресурс. А мужчина-конкурент за ресурс.

Гость
#9
Гость

Чтобы ей помогать и быть ближе она одна

Вы решили принести себя в жертву?

Гость
#10
Гость

" Мы уже хотим взять ипотеку но это будет очень далеко от неё" -и это просто замечательно. Чем она дальше-тем лучше. Можешь по праздникам позванивать.

Ну скорее всего так мы и сделаем.Просто я думала в ее возрасте ей помощь нужна ,чтобы я рядом была ,но она нас выживает

Гость
#11
Гость

Вы решили принести себя в жертву?

Это верное слово.наверно да,потому что я всегда так делаю ,какое то понимание у меня что я ей должна

Гость
#12
Гость

Это верное слово.наверно да,потому что я всегда так делаю ,какое то понимание у меня что я ей должна

Да, потому что "она тебя в муках рожала". Все женщины из того поколения считают, что дети им должны и никак не могут понять, что родить было их решением.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: