Гость
Статьи
Неряха

Неряха

Я одна такая противная? Меня бесит когда МЧ вваливается на диван/ кровать в одежде в которой только был на улице: в магазине,я метро,в подъезде,в лифте,сидел на скамейке??меня прямо переворачивает!!не понимает,когда прошу этого не делать.все равно залезает на постель с ногами! Прям бРррр

Не.нН
6 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Ты молодец! Это нормально что делаешь замечание!

Гость
#2

Вы имеете в виду на постельное белье? Да, непорядок. Или в уличной одежде сел на диван в гостиной?

Не.нН
#3
Гость

Вы имеете в виду на постельное белье? Да, непорядок. Или в уличной одежде сел на диван в гостиной?

Везде

Калина
#4

Ну ты и зануда, парень сбежит скоро

Гость
#5
Не.нН

Везде

На постельное бельё для меня недопустимо, а на диван или стул на кухне нормально. А мой муж, наоборот, слишком чистоплотен и брезглив в этом плане. "Грязная" одежда снимается и не соприкасается с домашней. Да и в домашнюю он влезет только после мытья. Всё купленное должно отстояться, отлежаться, протереться. И так было всегда, ещё до пандемии. Вы подумаете, что это хорошо? Не знаю, меня напрягает. Думаю, всё должно быть в меру)

Гость
#6

А вообще, Автор, всё дело в привычке. Скажите четко и строго, что это недопустимо. У меня муж, как я уже сказала, слишком чистоплотный, и я сама стала почище) А жила с мамой, у нас и собака с нами в постели спала, которую выгуливали на улице, и мама могла придя домой, поставить на незастеленную кровать коробку, сумки с покупками....сейчас мне это кажется дикостью.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: