Гость
Статьи
Как живут взрослые …

Как живут взрослые социофобы?

Они счастливы? У них хорошая работа? Есть ли у них семья и друзья?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня лично нет друзей, отношений никогда не было, работу пришлось найти чтобы не умереть от голода, зарплата копейки, сижу одна в кабинете, офисная работа. Не общаюсь ни с кем, только рабочие моменты. Страх никуда не уходит.

Гость
#2

В кайф😀👍

Гость
#3
Гость

У меня лично нет друзей, отношений никогда не было, работу пришлось найти чтобы не умереть от голода, зарплата копейки, сижу одна в кабинете, офисная работа. Не общаюсь ни с кем, только рабочие моменты. Страх никуда не уходит.

А с чего это началось? Тебя били в детстве дети олигархов?

Гость
#4
Гость

В кайф😀👍

А сексятся они с кем?

Гость
#5
Гость

А сексятся они с кем?

За деньги решаешь в том числе и этот вопрос. Главное быть в гармонии собой любимым

Гость
#6
Гость

А с чего это началось? Тебя били в детстве дети олигархов?

Сколько себя помню была такой

Гость
#7

Зависит от степени социофобии. Но обычно при социофобии человек не может быть счастливым по определению, а так же иметь хорошую работу, друзей и семью. Недаром это расстройство называют "болезнью упущенных возможностей".

Гость
#8
Гость

У меня лично нет друзей, отношений никогда не было, работу пришлось найти чтобы не умереть от голода, зарплата копейки, сижу одна в кабинете, офисная работа. Не общаюсь ни с кем, только рабочие моменты. Страх никуда не уходит.

Если ты, каким то чудом, прочитаешь этот комментарий, напиши мне пожалуйста на почту phoenix4685i. Я давно хочу найти девушку с социофобией, но никогда в жизни не встречал таких. Не бойся и не игнорируй. Напиши.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема