Гость
Статьи
Думаю начать …

Думаю начать бухать....

Все опротивело и бесит,на грани срыва.Надоело быть добренькой, всем прислуживать, а когда же жить ,просто выйти прогуляться, не думая, что должна готовить, кормить, обмывать. Заняться своим здоровьем.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость в кормане гвоздь
#1

Во-во, бухать - это как-раз про здоровье, то шо дохтор прописал...

Гость
#2

А кто вас заставляет быть добренькой? Может вместо того, чтобы начать бухать, стоит начать жить так как вам этого хочется. От такой жизни какая есть у вас сейчас, никому жить не захочется. Примите себя такой какая вы есть. Если очень трудно, то сходите к психологу или психотерапевту. Поверьте вам станет легче.

#3

Замуж тебя под дулом пистолета вели?

Гость
#4

Я бухала и рыгала

Гость
#5
Еретик

Замуж тебя под дулом пистолета вели?

Я не про мужа ,а про лежачих родителей.Около 8 лет. Уже и жалости не осталось..........................

Кот сорокалетней
#6

Это правильно. И мне валерьяночки налей

Гость
#7
Кот сорокалетней

Это правильно. И мне валерьяночки налей

А что лучше перед сном- водка или коньяк?

Красавица с придурью
#8
Гость

А что лучше перед сном- водка или коньяк?

Коньяк

Гость
#9
Гость

Я бухала и рыгала

Веселуха то какая у тебя.

Гость
#10
Гость

А что лучше перед сном- водка или коньяк?

Виски

Гость
#11

Бухать бухашку. Купить куришку.

Гость
#12
Гость

Я не про мужа ,а про лежачих родителей.Около 8 лет. Уже и жалости не осталось..........................

Автор, иди сюда, обниму. Сложно что-то советовать, не у всех есть деньги на сиделку или интернат, а бесплатно туда устроить непросто( Очень жаль вас, сочувствую. Ваша жизнь уходит вникуда и неудивительно что вы отчаились( Алкоголизм - это самоубийство, лучше сходите к психотерапевту на эти деньги, может он вам что посоветует..

Гость
#13
Гость

Автор, иди сюда, обниму. Сложно что-то советовать, не у всех есть деньги на сиделку или интернат, а бесплатно туда устроить непросто( Очень жаль вас, сочувствую. Ваша жизнь уходит вникуда и неудивительно что вы отчаились( Алкоголизм - это самоубийство, лучше сходите к психотерапевту на эти деньги, может он вам что посоветует..

Спасибо за сочувствие...

Гость
#14

В этой жизни все временное. Есть разные периоды в жизни, сейчас у вас черная полоса. Если не сдадитесь, она пройдет.
Касательно родителей: если есть другие братья/сестры, то просто уезжайте. Передайте ответственность другим.