Гость
Статьи
3 дня назад начались …

3 дня назад начались странные боли, думала месячные придут

Такой вопрос. Сразу хочу сообщить, что к врачу уже записалась, но ведь думаю об этом и не могу успокоиться. Так вот, был па как раз попало на овуляцию. 3 дня назад начались странные боли, думала месячные придут. Но они так и не наступают(хотя должны были уже придти вчера).Боли до сих пор есть, причем схватывает и отпускает сразу же. Обычно такого у меня не было. За 1-2 бывает боль внизу живота, но они тянущие, без обезболивающих не могу обойтись.Вот думаю что это, все уже в голове прокрутила. Температура тела 37,2. Неделю болела, вот думаю может из-за этого.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Срочно к врачу.
У моей знакомой после невыносимых болей, обнаружили внематочную беременность.

#3
Гость

Срочно к врачу.
У моей знакомой после невыносимых болей, обнаружили внематочную беременность.

Какой ужас, надеюсь с вашей знакомой все хорошо. Да, к врачу записалась, было свободное окошко только на 28 число.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Айгуль

Какой ужас, надеюсь с вашей знакомой все хорошо. Да, к врачу записалась, было свободное окошко только на 28 число.

Всё в порядке, спасли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: