Гость
Статьи
Мозг человека изучен …

Мозг человека изучен всего на 5 процентов

Вы бы легли на операцию на сердце к хирургу, который изучил сердце на 5%? А вы бы пошли к травматологу, который изучил суставы всего на 5%? Нет? Тогда почему психиатры, зная мозг всего на 5%, лезут в души людей, иногда калеча и разрушая их, и делая зависимыми от медикаментов? Разве имеет человек судить другого человека? Я считаю, что право на суд над человеческими душами есть только у создателя людей-Бога. Согласны?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе вообще у врачам ходить не надо. Боженька вылечит. Если не вылечит, значит, не заслуживаешь.

болт
#2

Тебя заставляют к нему идти? Не ходи и не пей антидепрессанты.

Гость
#3

То что мозг изучен на 5% это миф

Гость
#4

Думал психология это про ситуации, травмы, гештальты и всякое такое, ну никак не про мозг. Про мозг это нейрология и т д и тп

Гость
#5
Гость

Тебе вообще у врачам ходить не надо. Боженька вылечит. Если не вылечит, значит, не заслуживаешь.

А я и не хожу, принципиально! Уже много много лет, уж лучше потерплю или, в крайнем случае, помру, чем рожи этих коновалов сатанистов видеть. И здорова, слава Богу.

Гость
#6
болт

Тебя заставляют к нему идти? Не ходи и не пей антидепрессанты.

Да просто считаю их жуликами.

Гость
#7
Гость

А я и не хожу, принципиально! Уже много много лет, уж лучше потерплю или, в крайнем случае, помру, чем рожи этих коновалов сатанистов видеть. И здорова, слава Богу.

Ну это заметно, что у психиатра ты не было😆

Гость
#8

Перешла на вегетарианское питание, и нервы пришли в порядок, и здоровье, ушла агрессия.

Гога (Хоха)
#9
болт

Тебя заставляют к нему идти? Не ходи и не пей антидепрессанты.

вполне возможно, что и заставляют. ну или отмечаться вынуждена по крайней мере

Гость
#10
Гога (Хоха)

вполне возможно, что и заставляют. ну или отмечаться вынуждена по крайней мере

Гога-это искусственный интеллект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
болт

Тебя заставляют к нему идти? Не ходи и не пей антидепрессанты.

Нет, зачем антидепрессанты? Я счастлива до невозможности, люблю жизнь и людей. Речь не про меня лично, а про несправедливость и беззаконие. Сколько жизней угроблено, а сколько еще угробят? Душа болит все это видеть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема