Гость
Статьи
Хочу вести аккаунт по …

Хочу вести аккаунт по своей болезни, не будет ли это показухой ?

У меня официально поставлен диагноз, который существенно ухудшает качество жизни. Он не лечится, только корректировать. Это на всю жизнь. Хочу вести дневник- аккаунт. Писать об успехах и не удачах. Больше ради себя потому что это как отдушина что ли… близкие в целом не очень поддерживают, считают, что все нормально, даже после официального заключения от врача. Хотелось бы просто кому- то писать о том, как прошёл день, что мне сегодня удалось преодолеть или не удалось и всякое такое…
Не будет ли это слишком ?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Обычный идиотизм, от нечего делать.

Гость
#2

На Ютубе масса каналов больных шизофренией, они не стесняются и даже зарабатывают на этом.Люди смотрят и людям легче и авторам, имхо

#3

Почему бы нет? Может найдете новых знакомых с таким же диагнозом, взаимная поддержка никогда не помешает.
Видела телеграм-канал одной женщины с раком груди, одно время читала его.

Гость
#4

Только если вам будет так легче.

Гость
#5

Возможно, так вы и другим людям с подобной болезнью поможете.

Гость
#6
Василий

Обычный идиотизм, от нечего делать.

Проще всего оскорбить человека, не вникая в его проблему и личность.

Гость
#7
Гость

На Ютубе масса каналов больных шизофренией, они не стесняются и даже зарабатывают на этом.Люди смотрят и людям легче и авторам, имхо

У меня не шизофрения))

Автор
#8
Василий

Обычный идиотизм, от нечего делать.

И болею я тоже от нечего делать ))

Автор
#9
13-е привидение

Почему бы нет? Может найдете новых знакомых с таким же диагнозом, взаимная поддержка никогда не помешает.
Видела телеграм-канал одной женщины с раком груди, одно время читала его.

Может и найду ) есть чаты, но там проходной двор ( можно наткнуться не на поддержку, а наоборот

Автор
#10
Гость

Только если вам будет так легче.

Не проверю - не узнаю
Но как то это… будто я такая « смотрите, я больна, у меня диагноз»
Хотя я даже не умираю

Автор
#11
Гость

Возможно, так вы и другим людям с подобной болезнью поможете.

Об этом тоже думала. Потому что по факту у меня три диагноза в одном. И я реально живу жизнь очень… тяжко
И это мне повезло, что есть муж, который меня тащит по жизни хоть и не поддерживает морально

Автор
#12

И возможно если я пойму как с этим жить так, как реально хотелось бы, то людям это поможет
Но велик риск нарваться на « все с тобой нормально, не придумывай»

Гость
#13

А что за диакноз, если не секрет?

Зайцеслав Яйцев
#14

Еще одна "смертельно больная" с молочницей 😒

Автор
#15
Зайцеслав Яйцев

Еще одна "смертельно больная" с молочницей 😒

С чего вы взяли что молочница ? У вас какие то проблемы по этой части ?

Автор
#16
Гость

А что за диакноз, если не секрет?

Это не так важно. Нейроотличность. Достаточно в непростой форме.

Автор
#17
Автор

Это не так важно. Нейроотличность. Достаточно в непростой форме.

Ну и плюс сопутствующие. Например проблемы с эмоциями. Но это можно поправить, хоть и сложно

Зайцеслав Яйцев
#18
Автор

С чего вы взяли что молочница ? У вас какие то проблемы по этой части ?

А что у тебя? Герпес? Кондиломы?

Гость
#19

Создавайте группу ВКонтакте, там очень удобно создавать темы для обсуждения, переписываться в них. Найдёте людей с таким же заболеванием, как у Вас, это очень востребовано, объединятся в группы по интересам.

Зайцеслав Яйцев
#20
Автор

Это не так важно. Нейроотличность. Достаточно в непростой форме.

Деменция, понятно. Да, начинай вести блог, чем скорее тем лучше, будет много делающих посмотреть на умирающую от слабоумия бабку.

Зайцеслав Яйцев
#21
Автор

Это не так важно. Нейроотличность. Достаточно в непростой форме.

* желающих

Автор
#22
Зайцеслав Яйцев

Деменция, понятно. Да, начинай вести блог, чем скорее тем лучше, будет много делающих посмотреть на умирающую от слабоумия бабку.

Когда вижу таких как ты, то сомневаюсь в том, что у меня какие- то проблемы. На твоём фоне я нормальный человек.

Автор
#23
Гость

Создавайте группу ВКонтакте, там очень удобно создавать темы для обсуждения, переписываться в них. Найдёте людей с таким же заболеванием, как у Вас, это очень востребовано, объединятся в группы по интересам.

Спасибо. Да, надо подумать про платформу

Зайцеслав Яйцев
#24
Автор

Об этом тоже думала. Потому что по факту у меня три диагноза в одном. И я реально живу жизнь очень… тяжко
И это мне повезло, что есть муж, который меня тащит по жизни хоть и не поддерживает морально

Ты наверно еще и страшная ***. Я б на месте мужа выкинул на *** на улицу.

Зайцеслав Яйцев
#25
Автор

Спасибо. Да, надо подумать про платформу

Ахаха, ей еще и подумать надо)). Точно слабоумная.

Зайцеслав Яйцев
#26
Автор

Когда вижу таких как ты, то сомневаюсь в том, что у меня какие- то проблемы. На твоём фоне я нормальный человек.

Создавай скорее блог хоть где-нибудь, а то твоя_тупость прогрессирует с каждой секундой))

Автор
#27
Зайцеслав Яйцев

Создавай скорее блог хоть где-нибудь, а то твоя_тупость прогрессирует с каждой секундой))

Глядите- ка как завёлся )

Гость
#28

Ваш диагноз бкдет верен если поставили хотябы три разных психиатора или неврапотолога.Если приписали аутизм к примеру.Сейчас есть гипердиагностика часто.Особено в частных поликлиниках.

Зайцеслав Яйцев
#29
Автор

Глядите- ка как завёлся )

А ты успокоилась, я смотрю. Таблетки наверно выпила, которые с утра забыла выпить))

Автор
#30
Гость

Ваш диагноз бкдет верен если поставили хотябы три разных психиатора или неврапотолога.Если приписали аутизм к примеру.Сейчас есть гипердиагностика часто.Особено в частных поликлиниках.

А что сразу не десять ?)
У меня все признаки моего диагноза. Сложно с чем то другим спутать

Автор
#31
Зайцеслав Яйцев

А ты успокоилась, я смотрю. Таблетки наверно выпила, которые с утра забыла выпить))

Я смотрю прошаренный - знаешь, что таблетки надо с утра пить))

#32

Автор я подписана на блоги, где одна женщина со спидом, другая в 40 лет полностью лысая (аллопеция) И подписчики у них есть и много откликов от людей. В основном поддерживают, но есть правда и ***, но их игнорят и блокируют. Так что если хочется, пробуйте, может ещё и заработаете.

Зайцеслав Яйцев
#33
Автор

Я смотрю прошаренный - знаешь, что таблетки надо с утра пить))

Тебе лучше с утра пить, а то твои симптомы даже через интернет заметно

Автор
#34
Раиса Захарна

Автор я подписана на блоги, где одна женщина со спидом, другая в 40 лет полностью лысая (аллопеция) И подписчики у них есть и много откликов от людей. В основном поддерживают, но есть правда и ***, но их игнорят и блокируют. Так что если хочется, пробуйте, может ещё и заработаете.

Может) мне теперь всю жизнь принимать лекарства на 15 тысяч в месяц, поэтому заработок не повредит, хотя не ради него вообще хочу блог вести

#35
Автор

Может) мне теперь всю жизнь принимать лекарства на 15 тысяч в месяц, поэтому заработок не повредит, хотя не ради него вообще хочу блог вести

Так и эти девчонки не ради заработка начали, а как раскрутились, то и денежка пошла. Если у вас реально диагноз, который заинтересует многих или он просто не обычный, то я думаю попрёт ваш блог.

Гость
#36
Автор

Спасибо. Да, надо подумать про платформу

Пожалуйста, очень много людей создают группы из-за одинакового заболевания. Буду ждать Вашу группу, пишите здесь ссылку.

Зайцеслав Яйцев
#37
Гость

Пожалуйста, очень много людей создают группы из-за одинакового заболевания. Буду ждать Вашу группу, пишите здесь ссылку.

Вбей на ютубе в поиск "блог шизофреника", там дофига таких

Гость
#38
Зайцеслав Яйцев

Вбей на ютубе в поиск "блог шизофреника", там дофига таких

У автора не шизофрения, а какое-то редкое заболевание.

Гость
#39
Зайцеслав Яйцев

Ты наверно еще и страшная ***. Я б на месте мужа выкинул на *** на улицу.

Сразу видно нище еба и у@ода которому ни то что никто не даёт , там все гораздо хуже

Зайцеслав Яйцев
#40
Гость

Сразу видно нище еба и у@ода которому ни то что никто не даёт , там все гораздо хуже

Так перестань смотреть в заркало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема