Гость
Статьи
Цель жизни - родить?

Цель жизни - родить?

Как вы считаете это основная миссия человека за жизнь?

Красотка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин которые в жизни больше не на что не способны - да. Это их цель.
У женщины которая не является инкубатором и биороботом - цель другая. Развитие в любом случае.
Ребенок нужен тем, кто не способен оставить память о себе другими способами.

Гость
#2

Нет.

#3

Нет никакой миссии-просто живите и радуйтесь.Хотите рожать-рожайте.И наоборот

666
#4
Гость

У женщин которые в жизни больше не на что не способны - да. Это их цель.
У женщины которая не является инкубатором и биороботом - цель другая. Развитие в любом случае.
Ребенок нужен тем, кто не способен оставить память о себе другими способами.

И до чего ты развилась,тупая курица?Иди выкини свои мозги в мусорку

Красотка
#5
666

И до чего ты развилась,тупая курица?Иди выкини свои мозги в мусорку

Вы мужчина? Или счастливая мать и жена?

Гость
#6

Да, от миллионера.

Гость
#7

Вам нельзя ответить однозначно, думаю, вы даже задали этот вопрос с вызовом. Целей в жизни может быть много. Родить и БЫТЬ ХОРОШЕЙ МАМОЙ - почему это не может стать ОДНОЙ ИЗ целей в жизни?Матерей сейчас любят унижать. Хотя, очевидно, если бы не они, то не было бы таких умных, у которых цели другие. И я не хочу наехать на чф, я против унижения материнства. Если человек просто говорит, что у него другие цели, без оскорблений - все ок

Гость
#8
Гость

Вам нельзя ответить однозначно, думаю, вы даже задали этот вопрос с вызовом. Целей в жизни может быть много. Родить и БЫТЬ ХОРОШЕЙ МАМОЙ - почему это не может стать ОДНОЙ ИЗ целей в жизни?Матерей сейчас любят унижать. Хотя, очевидно, если бы не они, то не было бы таких умных, у которых цели другие. И я не хочу наехать на чф, я против унижения материнства. Если человек просто говорит, что у него другие цели, без оскорблений - все ок

Милашка.

Красотка
#9
Гость

Вам нельзя ответить однозначно, думаю, вы даже задали этот вопрос с вызовом. Целей в жизни может быть много. Родить и БЫТЬ ХОРОШЕЙ МАМОЙ - почему это не может стать ОДНОЙ ИЗ целей в жизни?Матерей сейчас любят унижать. Хотя, очевидно, если бы не они, то не было бы таких умных, у которых цели другие. И я не хочу наехать на чф, я против унижения материнства. Если человек просто говорит, что у него другие цели, без оскорблений - все ок

Вы видите оскорбления там где их нет. Родить нормально, а нападки будут скорее на чф.

Гость
#10

В этой теме оскорблений нет. В других про чф - полным полно. Если я оказалась неправа, что вопрос с вызовом - извините

Красотка
#11
Гость

В этой теме оскорблений нет. В других про чф - полным полно. Если я оказалась неправа, что вопрос с вызовом - извините

Так же как полным полно ненависти в традиционном обществе к бездетным женщинам.

Гость
#12
Красотка

Так же как полным полно ненависти в традиционном обществе к бездетным женщинам.

Это правда?я не знаю почему, но мне встречались только озлобленные на матерей. Возможно, это потому, что каждый так или иначе думает только о себе. Чф видят больше негатива к ним, мамы к ним. В любом случае мне необъяснимо, почему кого то волнует, есть у другого человека дети или нет. Как вообще можно ненавидеть женщину за это, за что, эх(если отвечать на вопрос прямо-нет, именно родить-это не цель жизни

Красотка
#13
Гость

Это правда?я не знаю почему, но мне встречались только озлобленные на матерей. Возможно, это потому, что каждый так или иначе думает только о себе. Чф видят больше негатива к ним, мамы к ним. В любом случае мне необъяснимо, почему кого то волнует, есть у другого человека дети или нет. Как вообще можно ненавидеть женщину за это, за что, эх(если отвечать на вопрос прямо-нет, именно родить-это не цель жизни

Правда, послушайте хотя бы это про - не состоялась как женщина, если не родила. Осуждение сплошь и рядом. Верю, что и матерям достаётся.

Василий
#14

Это сопутствующая. Основной не знает никто. Даже женский форум.

#15

Доброго времени суток!
Нет, решать вам какова цель вашей жизни будет! Вы должны брать под контроль вашу жизнь! Вы должны управлять своей жизнью!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: