Гость
Статьи
Сила воли у меня …

Сила воли у меня полностью отстутствует

нужна помощь. у меня очень специфичная проблема хотя весьма банальная. вообщем у меня полностью отстутствует какая либо сила воли. я живу у матери 8 месяцев, нигде не работаю, учебу закончила год назад, я просто сижу на диване и ем. За 6 месяцев я капитально отрастила себе круглый живот, ну вообщем превратилась просто в свинью. мама ничего как будто и не замечает, но проблема в том что неоднократно убирая тарелку со своего вздувшегося живота я обещала себе что начну новую жизнь и похудею, но на следующий день опять такая же картина: я откинувшись сижу на диване с тарелкой на пузе смотрящая телик. как обрести силу воли?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Никак. Мир - фатум. Мы просто наблюдатели в этом мире и ничего не можем поменять. Ну кроме форумчанок. Они саморазвитые на всю голову

Гость
#2

Попоосите маму дать вам пендель для ускорения, как есть захотите, так и пойдете работать, а еще и коммуналку оплачивать надо

Ясно вижу
#3

Странно.
А что мамка у Вас в рабстве?
Пусть в суд подаст за оплату жкх.
Ты уже обязана оплачивать все своей доле. Ты что особенная?или даже мать не уважаешь?
Вот так..

Гвоздь
#4

Каждый день повторяй что ты жирная свинота

Гость
#5

Когда понадобится воля появится, сейчас тебя всё устраивает, хотя морально покусываешь себя.

Гость
#6

😲Б*я... Меня описа́ла😐

Гость
#7

Мечта стаффера 😝 только тарелки подносить, пока у подружки пузо не затрещит по швам 😄
Или нет, пока тарелка на этом пузе не поднимется на такую высоту, что она дотягиваться перестанет 😍

Гость
#8

Сила воли - это ложь, её не существует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: