Гость
Статьи
Вы праздновали 25 лет?

Вы праздновали 25 лет?

Сегодня мне исполняется 25 лет и я даже не планировала отмечать. До 6 буду на работе, а после работы - зачёт в автошколе и занятия до 21:30. От занятий думаю отпроситься. А стоит ли? Вы праздновали свое 25-ти летние? #деньрождения #праздник #отмечать

Вера
21 ответ
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Мне 24 только. С днюхой братан

#2

Конечно праздновала, 25 лет все таки ж. Взяла отпуск на неделю за свой счет и на неделю в родной город улетела, тем более, на следующий день брату 15 исполнилось. Как не приехать и не отметить?)) Лишний повод побыть с родными))

С днем рождения вас!

Кореш форумчанок
#3
Valeri

Конечно праздновала, 25 лет все таки ж. Взяла отпуск на неделю за свой счет и на неделю в родной город улетела, тем более, на следующий день брату 15 исполнилось. Как не приехать и не отметить?)) Лишний повод побыть с родными))

С днем рождения вас!

Вали уже с форума. Достала

Вера
#4
Valeri

Конечно праздновала, 25 лет все таки ж. Взяла отпуск на неделю за свой счет и на неделю в родной город улетела, тем более, на следующий день брату 15 исполнилось. Как не приехать и не отметить?)) Лишний повод побыть с родными))

С днем рождения вас!

Спасибо! :)

Вера
#5
Кореш форумчанок

Мне 24 только. С днюхой братан

Спасибо!)

Славянка.
#6

С днем рождения, автор🌺🎊🎉🎈🎁
Я праздновала🤪

#7
Кореш форумчанок

Вали уже с форума. Достала

И тебе доброе утро 😉

Вера
#8
Славянка.

С днем рождения, автор🌺🎊🎉🎈🎁
Я праздновала🤪

Спасибо))

Гость
#9

Поздравляю. 💐💐💐🎂
Конечно стоит взять выходной. А лучше пару

Гость
#10

Спокойно празднование на выходные можно перенести, в будни только бездельники могут собраться

Гость
#11

Что ж тут праздновать - конец юности, впереди старость ((

#12

нет, мне вот-вот будет 30, через пару месяцев и знаете что? я вообще праздновать не буду.
Отработаю как обычный день, куплю себе шампусика и посмотрю вечерком сериальчик.

Звать никого не буду вообще, не хочу. Хочу тишины и покоя.

Кореш форумчанок
#13
Мария Покровская ♣️

нет, мне вот-вот будет 30, через пару месяцев и знаете что? я вообще праздновать не буду.
Отработаю как обычный день, куплю себе шампусика и посмотрю вечерком сериальчик.

Звать никого не буду вообще, не хочу. Хочу тишины и покоя.

Это правильно

Славянка.
#14
Гость

Что ж тут праздновать - конец юности, впереди старость ((

Это понятно, это вам не фильм про беджамина, но что де теперь, не жить?))

#15
Гость

Что ж тут праздновать - конец юности, впереди старость ((

Да до старости еще топать и топать)) То, что дело близится к 30 если, то это тоже не беда, на этом жизнь не заканчивается же))

Кореш форумчанок
#16
Valeri

Да до старости еще топать и топать)) То, что дело близится к 30 если, то это тоже не беда, на этом жизнь не заканчивается же))

Не заканчивается, но ты Лерка уже просрочка неликвидная

#17

Хороший праздник должен начинаться с хорошего секса с красивы мужчиной. И я готов с этим помочь.
Если вы красивая, то абсолютно бесплатно. Если не очень, то у меня дела.

Black kisses
#18

В больнице лежала с разрывом аневризмы. Мама подарила кольцо и цветы. Букет санитарка выбросила в окно, так как в послеоперационный палате, где еще три дамы, такое не положено. Меня чуть в обычную с тараканами и мышами не вывезли за нарушение режима. Ведь операция запланирована через месяц была, я там лежала по блату. Такой блат мне подарил нейрохирург.

ЛСВ
#19

Да было время, за 25 -30 евро /фунтов можно было купить билет до Италии и обратно в Лондон Ryanair. Мы с двумя моими коллегами-друзьями в мой день рождения полетели в этот день в Верону, погуляли целый день, пообедали на Piazza Brà, сходили в пару музеев и поздно вечером вернулись домой в Лондон.

Василий
#20

Я вообще не люблю дней рождений.

Гость
#21

по календарному дню

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: