Гость
Статьи
Пустила шептуна при …

Пустила шептуна при куьере

Курьер приехал рано и я ещё не успела сходить в туалет. И вот открываю ему дверь он даёт товар, достаёт терминал для оплаты и в этот момент я смачно извергаю недры . Он убегает забывая взять у меня деньги. Как думаете он ещё приедет? Доставки на завтра и после завтра ещё запланированы #курьер #убежал

😳
18 ответов
Последний — Перейти
#1

неможет такого быть, чтобы он забыл деньги. Товар потом с него спишут.
А курьеру что, 10 лет? Взрослые люди же, должны понимать что с каждым может случится.

#2

Шептун на то и шептун, что его не слышно, а у Вас смачный в0рчун выскочил. Надо Йанус тренировать, дырдочку сжимать/разжимать, мышцу тренировать.

😳
#3
Мария Покровская ♣️

неможет такого быть, чтобы он забыл деньги. Товар потом с него спишут.
А курьеру что, 10 лет? Взрослые люди же, должны понимать что с каждым может случится.

Может его оглушило?

Кореш форумчанок
#4

Ну бывает. Все пердят

#5
😳

Может его оглушило?

к0нтузило! Химическое оружие в действии.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

к0нтузило! Химическое оружие в действии.

Точно. Если даже про деньги забыл.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Шептун на то и шептун, что его не слышно, а у Вас смачный в0рчун выскочил. Надо Йанус тренировать, дырдочку сжимать/разжимать, мышцу тренировать.

Ворчун! :))))) надо запомнить.

#8

Полина, хватит разводки строчить.

#9
Гость

Ворчун! :))))) надо запомнить.

Если сильно напрячься, то можно и Крикуна пустить, но есть вероятность в порыве страсти и обкакацц0 случайно.

Black kisses
#10

Шикарный способ экономить. Шепчи каждый раз по его приходу.

гость
#11

Профитролька, доброе утро! не переживай - ты деньги сэкономила, очень интересный способ экономии в кризис

Гость
#12

Хороший способ спасибо подписалась)

Гость
#13

Пустила курьера при шептуне)

#14
Гость

Пустила курьера при шептуне)

Ага, т.е. впустила в себя стручок курьера и пукнула от удовольствия.
А ваще профессия курьера опасна? Вот так устроишься работать курьером, привезёшь какой-нибудь одинокой милфочке пиццу и выпивку, тебя ещё и изнасилуют в коридоре (на кухне, в спальне)...

Василий
#15

Придёт, это жизнь.

Котик рыбка
#16

Когда не сходишь в туалет, громкого звука пердежа, как правило, не бывает. Тема разводка. Автор, отдохни, тебя и так вчера мебельщик потрепал знатно.

#17
😳

Может его оглушило?

Контузило

Гость
#18

Ходил на концерт Ольги Бузовой. После концерта она фоткалась с фанатами. Она стояла в кожаных лосинах и кожаной куртке. Когда очередь дошла до меня она встала рядом со мной. И тут произошла неприятность Оля пустила шептуна с запахом. Сделала вид что - то ничего не произошло. Женщина она конечно красивая, но пердит вонюче. Выступала она вообще в трусах, где была видна прокладка. Удивительно если у нее месячные, то почему она не вставляет туда Obi тампоны, а показывает фанатам прокладку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: