Гость
Статьи
Женщины пишут что …

Женщины пишут что выглядят моложе им никто не верит

Почему когда женщины пишут что в 35 выглядят на 25 им никто не верит, а если напишут наоборот что в 25 выглядят на 35, то этому верят 🤣 получается хуже выглядеть гораздо проще и это больше тянет на правду? #возраст #внешность

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Форумчанки минимум на 70 выглядят. И это в 25!!!

Гость
#2

Мне 83, выгляжу на 16. и на кассе в пятерочке у меня паспорт просят и ничего кроме агуши не продают. А кто мне не верит, тот завидует!

Гость
#3

А зачем непременно давить из себя девочку подростка? Почему просто нельзя быть ухоженной стройной женщиной своего возраста, почему женщины не принимают себя, это же смешно, это какая-то травма?

Гость
#4

Почему не верят?
Все аутистки выглядят молодо т.к. остановились в развитии, а женщины на вуман.сру как раз деградантки. Все сходится.

Гость
#5
Гость

А зачем непременно давить из себя девочку подростка? Почему просто нельзя быть ухоженной стройной женщиной своего возраста, почему женщины не принимают себя, это же смешно, это какая-то травма?

Вопрос не в этом. Почему не верят таким? А когда говоришь что выглядишь старше то охотно верят. Например как то была тема что женщина в 35 выглядит на 20, ее засмеяли. Но потом еще была тема где говорилось про какую то женщину которой 33 года, а выглядит почти на полтос. И люди охотно верили, писали что следить за собой надо не толстеть и т.д. Почему в худшее всегда поверить легче 🤣

Гость
#6
Гость

Вопрос не в этом. Почему не верят таким? А когда говоришь что выглядишь старше то охотно верят. Например как то была тема что женщина в 35 выглядит на 20, ее засмеяли. Но потом еще была тема где говорилось про какую то женщину которой 33 года, а выглядит почти на полтос. И люди охотно верили, писали что следить за собой надо не толстеть и т.д. Почему в худшее всегда поверить легче 🤣

Вы видимо очень молоденькая, глупенькая немного, но это пройдет

Гость
#7
Гость

Вопрос не в этом. Почему не верят таким? А когда говоришь что выглядишь старше то охотно верят. Например как то была тема что женщина в 35 выглядит на 20, ее засмеяли. Но потом еще была тема где говорилось про какую то женщину которой 33 года, а выглядит почти на полтос. И люди охотно верили, писали что следить за собой надо не толстеть и т.д. Почему в худшее всегда поверить легче 🤣

Никто в 35 не выглядит на 20. Это физически невозможно. Ровно как и в 20 на 35. Можно выглядеть хорошо или плохо, но на свой возраст. Видела я жирных неухоженных 20 леток, ну не выглядят они на 35 лет, они просто жирные и неухоженные, но юные

Гость
#8
Гость

Вы видимо очень молоденькая, глупенькая немного, но это пройдет

Наоборот, такие посты пишут женщины 40+.
Тут даже девушки молодые умнее временами пробегают. Но, увы, основной контингент, вот это.

Гость
#9
Гость

Вы видимо очень молоденькая, глупенькая немного, но это пройдет

Мне 30 лет.

Гость
#10

Автор я та самая кому 32 и больше 27 никто не дает, сколько себя помню, в любом возрасте мне давали намного меньше. И я такая не одна.

Гость
#11
Гость

Наоборот, такие посты пишут женщины 40+.
Тут даже девушки молодые умнее временами пробегают. Но, увы, основной контингент, вот это.

А что такого ужасного в моей теме? Тут прям все такие придирчивые, такие прям куда бы деться. Темы не такие, говорят не так 🤣 Люди спуститесь с небес на землю. Мы не на балу у царя. Это просто форум.

Гость
#12
Гость

Автор я та самая кому 32 и больше 27 никто не дает, сколько себя помню, в любом возрасте мне давали намного меньше. И я такая не одна.

Я верю в это. Есть реально люди которые выглядят моложе своих лет. У некоторых вообще выражение лица детское долгие годы сохраняется. А есть которым и в 20 дашь 30. Даже если они не толстые и худые и ухоженные. Выражение лица взрослое, черты такие плюс косметика и т.д.

Гость
#13
Гость

А что такого ужасного в моей теме? Тут прям все такие придирчивые, такие прям куда бы деться. Темы не такие, говорят не так 🤣 Люди спуститесь с небес на землю. Мы не на балу у царя. Это просто форум.

Ужасно, что ты деградируешь, как и 99% здешних обитательниц 40+. Эволюция и прогресс, это не твое. Инфантильнее 5-ти летнего ребенка.

Гость
#14

Написать можно что угодно, бумага и интернет все стерпят. Если тетки реально выглядят как юные девы, им от чужого неверия ни холодно, ни жарко. А остальным просто хотелось комплиментов и восхищения, но вышел облом.

НоЫВоигура
#15

Моему тестю 82,но выгдядит он по сравнению со своими сверсниками и сверсницами,как их сын. На вид ему ни за что не дашь его возраст.

Гость
#16
Гость

Ужасно, что ты деградируешь, как и 99% здешних обитательниц 40+. Эволюция и прогресс, это не твое. Инфантильнее 5-ти летнего ребенка.

Дед, а ты во сколько деградировать начал?

Гость
#17

За-то престарелые дядьки 35 реально выглядят на 48, но думают, что на 25. У них плохое зрение или зеркала кривые?

Гость
#18
Гость

Дед, а ты во сколько деградировать начал?

Ты пишешь одно и то же в каждой теме. И еще вы утверждаете, что не аутичные тетки. Смех.

Гость
#19

Моложе можно выглядеть на лет 5.генетика,уход,спорт,одежда.все индивидуально.
Например в 20 лет никто не выглядит на 10.и в 35 никто не выглядит на 20.а вот в 20 с хвостиком бывают такие тети...
Смысл вообще зацикливаться на том,чего не можешь изменить.все стареют.смысл?

Black kisses
#20

До 20 лет я была анорексичной. В свои 39 выгляжу на 27. Сейчас поколение жирное, красится. В 15 лет девочка выглядит на 30.

#21
Гость

А зачем непременно давить из себя девочку подростка? Почему просто нельзя быть ухоженной стройной женщиной своего возраста, почему женщины не принимают себя, это же смешно, это какая-то травма?

Мне под 40 выгляжу на 25(я так думаю), при покупки сигарет или алкоголя спрашивают паспорт, в поликлинике с сыном подростком вечный вопрос, а мама где? Т.е на какой я возраст выгляжу по мнению этих людей? Запустить себя и выглядеть на свой возраст и старше легко, но это не для меня. Я люблю фитнесс, спа... Возможно ещё маленький рост уменьшает возраст. 158 вес 45 ог 86-62-89 Я миниатюрная женщина с подтянутым стройным телом, не знаю, что такое целлюлит или лишний вес. Везде всё упругое и округлое там где надо. Хожу в тайский спа салон постоянно на массаж и обёртования. Для лица использую тонер(увлажняющий) сыворотку(витаминную) и крем увлажняющий. Всё 25+, т.е не на свой возраст. Возрастной не планирую пользоваться ещё лет 10 . Это всё может делать любая женщина, чтобы выглядеть моложе. Даже не имею особо денег и в домашних условиях было бы желание, а возможность найдётся. А те кто брызжат слюной и уверяют, что этого быть не может, реально просто завидуют, причём не понимая, что это труд и не маленький, а лёжа на диване с пачкой чипсов явно ничего не получится. Так что женщины оторвите зад от дивана и займитесь собой.Нет тех кто не может, есть те, кто не хотят.

Гость
#22
Гость

За-то престарелые дядьки 35 реально выглядят на 48, но думают, что на 25. У них плохое зрение или зеркала кривые?

Мужчина в 35 это молодой парень а вот бабы в 35 это жэсть старые дирные морщинистые старухи фу блевать дажэ охота .когда вижу ровестниц хочется убежать в ужасе че с ними происходит? Фу. А ты старая фемлоовца иди котов корми старый неликвид

#23
Гость

Никто в 35 не выглядит на 20. Это физически невозможно. Ровно как и в 20 на 35. Можно выглядеть хорошо или плохо, но на свой возраст. Видела я жирных неухоженных 20 леток, ну не выглядят они на 35 лет, они просто жирные и неухоженные, но юные

Я знаю точно невозможное возможно.... Хм поставь меня в 40 и жиробаса в 25 и поверь в жизни не угадаешь, что "старая калоша это я" Так что не стоит утверждать.

Гость
#24

Поколение ,выращенное на пепси и бургерах, ножках кфс не модет выглядеть моложе своих лет, априори. Гормональная еда не есть хорошо. Пора бы это понять. Посмотрите на амеров, наглядный пример.

Гость
#25
Раиса Захарна

Я знаю точно невозможное возможно.... Хм поставь меня в 40 и жиробаса в 25 и поверь в жизни не угадаешь, что "старая калоша это я" Так что не стоит утверждать.

Да возьми среднестатистическую женщину и поставь рядом со средни мужичком 40 лет. Будешь смотреться как дочка с папкой алкашом.

Гость
#26
Гость

Мужчина в 35 это молодой парень а вот бабы в 35 это жэсть старые дирные морщинистые старухи фу блевать дажэ охота .когда вижу ровестниц хочется убежать в ужасе че с ними происходит? Фу. А ты старая фемлоовца иди котов корми старый неликвид

35 молодой парень?Дед, да у тебя кукуха поехала, это старый мужик с вековыми морщинами.

Гость
#27
Гость

Ты пишешь одно и то же в каждой теме. И еще вы утверждаете, что не аутичные тетки. Смех.

Дедулька не надо следить за мной.

Василий
#28

Да, вы правы. Молодым можно казаться, а старым быть.

Василий
#29
НоЫВоигура

Моему тестю 82,но выгдядит он по сравнению со своими сверсниками и сверсницами,как их сын. На вид ему ни за что не дашь его возраст.

Верно, есть такие мужчины и у нас на танцах.

Гость
#30
Гость

Никто в 35 не выглядит на 20. Это физически невозможно. Ровно как и в 20 на 35. Можно выглядеть хорошо или плохо, но на свой возраст. Видела я жирных неухоженных 20 леток, ну не выглядят они на 35 лет, они просто жирные и неухоженные, но юные

)))))))) если бы в комментариях не написали возраст так и думала что человеку за 30 https://sun1-83.userapi.com/impg/E8kmsboGRsHqgTeO5Ipx5jJqXP7peBGCb1rZPg/yZcQ_ZTD-ek.jpg?size=1200x800&quality=96&sign=a94d5db6403b02dac46bf17f6dbc8a83&type=album
Оливия Родриго

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: