Гость
Статьи
Мне 50. Женщины дают …

Мне 50. Женщины дают 30-35.

Я мужчина 50-ти лет, который выглядит на 30-35. Спортивный, стройный, симпатичный, умный, добрый и очень сексуальный. Я не был женат, и детей у меня пока нет. Никто из 20-30-летних девушек не верит, что мне 50, (реально не верят, хотя знают мой возраст по паспорту), и все хотят от меня ребенка, потому что у меня хорошая генетика (нет болезней в семье, и все живут до 80-95 лет), и внешне я строен и симпатичен.

К чему я задаю этот вопрос? Если я прихожу на сайт знакомств и указываю, что мне 50 лет, то мне пишут ъстарушки с детьмиъ - женщины 40-55 лет. Но, у меня ещё нет своего ребенка, и женщины 40-50 лет мне не нужны. Мне нужна девушка, которая выглядит хотя бы лет на 5 младше меня, то есть, 20-30 лет, и без детей, чтобы создать свою семью. 50-ти летняя женщина выглядит уже как моя мама ))

Что делать в такой ситуации:?

Олег
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что делал то до 50?

Гость
#2

Главное, чтобы водку и сигареты продавали )))

Гость
#3

ха - ха - ха

50 -ти летний мужчина "состоявшийся" как лошок

Кенгуру
#4

Так на вумане ищите: здсь все выглядят на 20 лет моложе, как минимум.

#5

Олег, я вас не понимаю. Из вашего сообщения следует что к вам целая очередь из 20ти и 30-ти летних и все хотят от вас ребенка. Какие проблемы? Вперед! На мины! Хватайте в охапку этих девок и делайте детей! Но я уже отсюда вижу что у вас как раз генетика у вас не ахти.

Гость
#6

А дают что? 20-30 раз?

Гость
#7

чего так рано детьми озаботился? Живи в свое удовольствие пока молод. А лет через 30-40 можно и о детях подумать. Пусть себе растут на здоровье, а тебе как раз время на кладбище подоспеет, одной заботой меньше.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Олег

Я мужчина 50-ти лет, который выглядит на 30-35. Спортивный, стройный, симпатичный, умный, добрый и очень сексуальный. Я не был женат, и детей у меня пока нет. Никто из 20-30-летних девушек не верит, что мне 50, (реально не верят, хотя знают мой возраст по паспорту), и все хотят от меня ребенка, потому что у меня хорошая генетика (нет болезней в семье, и все живут до 80-95 лет), и внешне я строен и симпатичен.К чему я задаю этот вопрос? Если я прихожу на сайт знакомств и указываю, что мне 50 лет, то мне пишут ъстарушки с детьмиъ - женщины 40-55 лет. Но, у меня ещё нет своего ребенка, и женщины 40-50 лет мне не нужны. Мне нужна девушка, которая выглядит хотя бы лет на 5 младше меня, то есть, 20-30 лет, и без детей, чтобы создать свою семью. 50-ти летняя женщина выглядит уже как моя мама ))Что делать в такой ситуации:?

Очень типичная ситуация, знаю много людей похожих на автора.

Ничего страшного, возраст для мужчины это только циферки в паспорте, конечно вам нужна жена лет 30-35 не больше.

_

Гость
#9

А не думали ,что в 20-30 лет у девушек уже есть мозги. В 50 не достаточно выглядеть хорошо,но и состояться надо как мужчине.чем занимались до 50? Где семья и дети? Так,что радуйтесь,что 40летние светят.

Гость
#10

Бредовая разводка.У нас мужчины в 30 выглядят на 50 а не наоборот.Если бы вы выглядели в 50 как Джонни Депп или Брэд Питт в их 50,то и жили бы как они.И в 50 писать только про внешность глупо.

Гость
#11

да напишите, что вам 40, пролема-то

Гостья
#12
Олег

Я мужчина 50-ти лет, который выглядит на 30-35. Спортивный, стройный, симпатичный, умный, добрый и очень сексуальный. Я не был женат, и детей у меня пока нет. Никто из 20-30-летних девушек не верит, что мне 50, (реально не верят, хотя знают мой возраст по паспорту), и все хотят от меня ребенка, потому что у меня хорошая генетика (нет болезней в семье, и все живут до 80-95 лет), и внешне я строен и симпатичен.К чему я задаю этот вопрос? Если я прихожу на сайт знакомств и указываю, что мне 50 лет, то мне пишут ъстарушки с детьмиъ - женщины 40-55 лет. Но, у меня ещё нет своего ребенка, и женщины 40-50 лет мне не нужны. Мне нужна девушка, которая выглядит хотя бы лет на 5 младше меня, то есть, 20-30 лет, и без детей, чтобы создать свою семью. 50-ти летняя женщина выглядит уже как моя мама ))Что делать в такой ситуации:?

в чем проблема ? тебе нужна молодая , а этим молодым нужен ты, даже ребенка хотят все от тебя.

может проблема в том, что у тебя бурная фантазия? тогда на прием к психиатру сходи

Гость
#13
Гость

Бредовая разводка.У нас мужчины в 30 выглядят на 50 а не наоборот.Если бы вы выглядели в 50 как Джонни Депп или Брэд Питт в их 50,то и жили бы как они.И в 50 писать только про внешность глупо.

+ 1000 Если вы супер зачем сидеть на СЗ когда "все хотят от вас ребенка"?В чем проблема?По-моему,успешному(а вы успешный?)мужчине жениться на молоденькой девушке несложно.

Гость
#14

Если вам дядя и дают женщины 30-35 лет, то лишь потому что у них психические проблемы в семье (не было папы, обида на отца, бросившего семью и т.д.)

Мне 34 года, таких старичков на сайте расскусываю на раз-два, встречаться со старичком - увольте!

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

+ 1000 Если вы супер зачем сидеть на СЗ когда "все хотят от вас ребенка"?В чем проблема?По-моему,успешному(а вы успешный?)мужчине жениться на молоденькой девушке несложно.

Не хочет человек начинать отношения с обмана, хочет найти нормальную девушку ориентированную на семью, а ему пишут старушенции, да еще и с "прицепом".

Вот он и спрашивает вас как подойти к такой ситуации, чтобы не обманывать и в то же самое время отсеять от себя неподходящий контингент теток, а взаимодействовать только с нужной возрастной категорией.

_

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Не хочет человек начинать отношения с обмана, хочет найти нормальную девушку ориентированную на семью, а ему пишут старушенции, да еще и с "прицепом".



Вот он и спрашивает вас как подойти к такой ситуации, чтобы не обманывать и в то же самое время отсеять от себя неподходящий контингент теток, а взаимодействовать только с нужной возрастной категорией.



_

а нужной возрастной категории не нужен старичок

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ Не хочет человек начинать отношения с обмана, хочет найти нормальную девушку ориентированную на семью, а ему пишут старушенции, да еще и с "прицепом".



Вот он и спрашивает вас как подойти к такой ситуации, чтобы не обманывать и в то же самое время отсеять от себя неподходящий контингент теток, а взаимодействовать только с нужной возрастной категорией.



_

а нужной возрастной категории не нужен старичок

Вот именно что есть стереотип, но на самом деле им нет никакой разницы 50 лет мужчине или 35, но из-за циферок они предвзяты, что и есть проблема. И проблема как обычно все упирается в тетскую глупость, ну не понимают они.

_

23летняя
#18

действительно чушь какая-то, созрел только щас...

23летняя
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ Не хочет человек начинать отношения с обмана, хочет найти нормальную девушку ориентированную на семью, а ему пишут старушенции, да еще и с "прицепом".



Вот он и спрашивает вас как подойти к такой ситуации, чтобы не обманывать и в то же самое время отсеять от себя неподходящий контингент теток, а взаимодействовать только с нужной возрастной категорией.



_

а нужной возрастной категории не нужен старичок

Вот именно что есть стереотип, но на самом деле им нет никакой разницы 50 лет мужчине или 35, но из-за циферок они предвзяты, что и есть проблема. И проблема как обычно все упирается в тетскую глупость, ну не понимают они.



_

ну все-таки считаю 50 -это уже критично...даже после 45.

но есть исключения, например, красивый Ходорковский)Действительно хорош, спору нет, и с мозгами все так. Но он женат как нормальный человек в этом возрасте. Даже внуки есть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
23летняя

ну все-таки считаю 50 -это уже критично...даже после 45.



но есть исключения, например, красивый Ходорковский)Действительно хорош, спору нет, и с мозгами все так. Но он женат как нормальный человек в этом возрасте. Даже внуки есть.

Для мужчины 50 это вообще не возраст еще, не уверен что в мужском организме начался процесс старения, скорее еще взросление не закончилось.

Вообще любое любовное кино ща посмотреть главный герой от 45 и старше, а тетка 20-25 максимум и то уже 25 это старушенция, я имею в виду нормальное кино, кино рассчитанное на домохозяек не трогаем, там своя специфика, не отражающая действительность.

_

Гостья
#21

чел ты че старикашка? и все еще в мечтах о любви??

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ Не хочет человек начинать отношения с обмана, хочет найти нормальную девушку ориентированную на семью, а ему пишут старушенции, да еще и с "прицепом".



Вот он и спрашивает вас как подойти к такой ситуации, чтобы не обманывать и в то же самое время отсеять от себя неподходящий контингент теток, а взаимодействовать только с нужной возрастной категорией.



_

а нужной возрастной категории не нужен старичок

Вот именно что есть стереотип, но на самом деле им нет никакой разницы 50 лет мужчине или 35, но из-за циферок они предвзяты, что и есть проблема. И проблема как обычно все упирается в тетскую глупость, ну не понимают они.



_

это не тётская глупость, а мужская наглость.. кому нужен старик с импотенцией, простатитом, морщинами и стареньким дряблым телом?

Гостья
#23
Гостья

чел ты че старикашка? и все еще в мечтах о любви??

а по уму то на уровне подростка

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

23летняяну все-таки считаю 50 -это уже критично...даже после 45.



но есть исключения, например, красивый Ходорковский)Действительно хорош, спору нет, и с мозгами все так. Но он женат как нормальный человек в этом возрасте. Даже внуки есть.

Для мужчины 50 это вообще не возраст еще, не уверен что в мужском организме начался процесс старения, скорее еще взросление не закончилось.



Вообще любое любовное кино ща посмотреть главный герой от 45 и старше, а тетка 20-25 максимум и то уже 25 это старушенция, я имею в виду нормальное кино, кино рассчитанное на домохозяек не трогаем, там своя специфика, не отражающая действительность.



_

ну хочется вам потр...ть дочек - вперед и с песней.. это неуверенные в себе мужчинки.. которые считают, что чем моложе - тем больше в рот будет заглядывать и молчать..

у меня знакомая вышла замуж в 30 за мужчину 45ти лет.. неудачника без во, квартиры, машины и нормального заработка...всё это предоставила ему она.. так теперь он её воспиытвает.. ну-ну

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Гостья

чел ты че старикашка? и все еще в мечтах о любви??

Нет, просто я объективность пытаюсь внести, это же женский форум, тут надо постоянно как то в сторону объективности дискуссию возвращать иначе очень быстро уходят в тетские фантазии.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Гость

у меня знакомая вышла замуж в 30 за мужчину 45ти лет.. неудачника без во, квартиры, машины и нормального заработка...всё это предоставила ему она.. так теперь он её воспиытвает.. ну-ну

Ну 30 лет для 45 летнего старовата конечно она.

А то что воспитывает это он молодец.

Гостья
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет, просто я объективность пытаюсь внести, это же женский форум, тут надо постоянно как то в сторону объективности дискуссию возвращать иначе очень быстро уходят в тетские фантазии.



_

нее самый большой фантазер это ты

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гостья

а по уму то на уровне подростка

Да, мой разум свеж и юн, клетки моего мозга обновляются очень интенсивно, т.к. я много думаю, тренирую мелкую моторику, и интеллектуально упражняюсь постоянно, чего и вам рекомендую.

Что позволяет мне мылить филигранно, и при это, не мешает мне оставаться мудрым и эффективно использовать накопленный багаж знаний.

_

Гость
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

23летняяну все-таки считаю 50 -это уже критично...даже после 45.





Для мужчины 50 это вообще не возраст еще, не уверен что в мужском организме начался процесс старения, скорее еще взросление не закончилось.





_

То-то смотрю старпёры на сцену, да на экраны прут, как тараканы, а это они оказывается повзрослели, решили себя показать и даже не понимают, что на посмешище себя выставили, видать не совсем дозрели умишком)

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Гостья

ЧелЛов ★ ★ ★ Нет, просто я объективность пытаюсь внести, это же женский форум, тут надо постоянно как то в сторону объективности дискуссию возвращать иначе очень быстро уходят в тетские фантазии.



_нее самый большой фантазер это ты

Не в этих вопросах, тут я объективен, а фантазию проявляю в более уместных вещах.

Таша
#31
Олег

Я мужчина 50-ти лет, который выглядит на 30-35. Спортивный, стройный, симпатичный, умный, добрый и очень сексуальный. Я не был женат, и детей у меня пока нет. Никто из 20-30-летних девушек не верит, что мне 50, (реально не верят, хотя знают мой возраст по паспорту), и все хотят от меня ребенка, потому что у меня хорошая генетика (нет болезней в семье, и все живут до 80-95 лет), и внешне я строен и симпатичен.К чему я задаю этот вопрос? Если я прихожу на сайт знакомств и указываю, что мне 50 лет, то мне пишут ъстарушки с детьмиъ - женщины 40-55 лет. Но, у меня ещё нет своего ребенка, и женщины 40-50 лет мне не нужны. Мне нужна девушка, которая выглядит хотя бы лет на 5 младше меня, то есть, 20-30 лет, и без детей, чтобы создать свою семью. 50-ти летняя женщина выглядит уже как моя мама ))Что делать в такой ситуации:?

искать,миленький

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Что позволяет мне мылить филигранно



_

Кого вы там филигранно мылите?

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★



Что позволяет мне мылить филигранно



_Кого вы там филигранно мылите?

ХаХаХа, хорошая опечатка - мыслить, кончено

Хотя могу и намылить.

Гость
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну 30 лет для 45 летнего старовата конечно она.



А то что воспитывает это он молодец.

неудачник воспитывает или давай честнее - самоутверждается , принижает, чтобы попытаться возвыситься за счет тётки с квартирой, машиной, во и заработком в отличии от него?

Глаз
#35

Ну это хорошо, что дают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ Ну 30 лет для 45 летнего старовата конечно она.



А то что воспитывает это он молодец.

неудачник воспитывает или давай честнее - самоутверждается , принижает, чтобы попытаться возвыситься за счет тётки с квартирой, машиной, во и заработком в отличии от него?

Почему сразу самоутверждается, у мужчин самоутверждаются парни лет в 15-18, может в 20 если тяжелый случай.

А мужчины за 40 наоборот воспитывая всячески помогают юным теткам, за этом тетки их должны благодарить и любить сильнее.

_

гость
#37
Олег

Я мужчина 50-ти лет, который выглядит на 30-35. Спортивный, стройный, симпатичный, умный, добрый и очень сексуальный. Я не был женат, и детей у меня пока нет. Никто из 20-30-летних девушек не верит, что мне 50, (реально не верят, хотя знают мой возраст по паспорту), и все хотят от меня ребенка, потому что у меня хорошая генетика (нет болезней в семье, и все живут до 80-95 лет), и внешне я строен и симпатичен.К чему я задаю этот вопрос? Если я прихожу на сайт знакомств и указываю, что мне 50 лет, то мне пишут ъстарушки с детьмиъ - женщины 40-55 лет. Но, у меня ещё нет своего ребенка, и женщины 40-50 лет мне не нужны. Мне нужна девушка, которая выглядит хотя бы лет на 5 младше меня, то есть, 20-30 лет, и без детей, чтобы создать свою семью. 50-ти летняя женщина выглядит уже как моя мама ))Что делать в такой ситуации:?

Автор,ты по адресу.Тут всем 50 летним,больше 18 не дают. Так что пара из вас получится весьма гармоничная. 2 старых брехуна.

САМУРАЙ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ
#38

50 лет а такой тупой. Разводка кстати, как будто все бабы знают родословную твоих прдеков ага хахаха.

Ну если ты и впрямь 50 летний мне тя жаль.

Столько слов о стройности сексуальности, спорте.

Ужас. Педдик чтоле?

И еще, кто долго выглядит молодым резко стареют, так что потерпи 3-5 лет, смешно будет.

И еще, секрет. Тебе под 50, все сать на твою очень сексуальный, на твой хороший гентеика. Этим можно догнаться у молодняка. Доход и имущество !

23летняя
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

23летняяну все-таки считаю 50 -это уже критично...даже после 45.



но есть исключения, например, красивый Ходорковский)Действительно хорош, спору нет, и с мозгами все так. Но он женат как нормальный человек в этом возрасте. Даже внуки есть.

Для мужчины 50 это вообще не возраст еще, не уверен что в мужском организме начался процесс старения, скорее еще взросление не закончилось.



Вообще любое любовное кино ща посмотреть главный герой от 45 и старше, а тетка 20-25 максимум и то уже 25 это старушенция, я имею в виду нормальное кино, кино рассчитанное на домохозяек не трогаем, там своя специфика, не отражающая действительность.



_

Я же вижу такое чаще в кино, которые для домохозяек - там мужик старше.Вчера только посмотрела.

Я смотрела всякие любовные фильмы (уже не про мыльные), но часто там ровесники.

Или даже наоборот, женщина старше. Но выглядит как ровесница мужика. Ну или по сценарию так, мы должны в это верить. Ну например, фильм "Все начинается с конца", там муж и жена играют.

И эта тенденция не только в фильмах, но и в жизни, где женщина старше (лет на 5 может) , и в таких парах мужик -не лузер.

Относительно 50-летних мужиков скажу. Тетя в 30 лет вышла за симпатичного 50-летнего. Он хирург, женщины его любили. Вел себя идеально.

После того как она родила, он начал показывать свой отвратительный характер, и даже пить...

Т.е. тараканы-то есть, и большие.

пани Бася
#40

сходите к эндокринологу. Нарушения обмена веществ часто сопровождаются таким симптомом. Либо корейцы в роду. Они долго молодо выглядят.

Гость
#41
Олег

Что делать в такой ситуации:?

др0чи , как обычно . И поменьше фантазий

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
пани Бася

сходите к эндокринологу. Нарушения обмена веществ часто сопровождаются таким симптомом. Либо корейцы в роду. Они долго молодо выглядят.

На счет корейцев это верно, но и русские мужчины в 50-60 еще выглядят молодо, если не угробили себя браком и работой в молодости.

САМУРАЙ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ
#43
23летняя

ЧелЛов ★ ★ ★ 23летняяну все-таки считаю 50 -это уже критично...даже после 45.



но есть исключения, например, красивый Ходорковский)Действительно хорош, спору нет, и с мозгами все так. Но он женат как нормальный человек в этом возрасте. Даже внуки есть.

Для мужчины 50 это вообще не возраст еще, не уверен что в мужском организме начался процесс старения, скорее еще взросление не закончилось.



Вообще любое любовное кино ща посмотреть главный герой от 45 и старше, а тетка 20-25 максимум и то уже 25 это старушенция, я имею в виду нормальное кино, кино рассчитанное на домохозяек не трогаем, там своя специфика, не отражающая действительность.



_



Я же вижу такое чаще в кино, которые для домохозяек - там мужик старше.Вчера только посмотрела.



Я смотрела всякие любовные фильмы (уже не про мыльные), но часто там ровесники.



Или даже наоборот, женщина старше. Но выглядит как ровесница мужика. Ну или по сценарию так, мы должны в это верить. Ну например, фильм "Все начинается с конца", там муж и жена играют.

И эта тенденция не только в фильмах, но и в жизни, где женщина старше (лет на 5 может) , и в таких парах мужик -не лузер.





Относительно 50-летних мужиков скажу. Тетя в 30 лет вышла за симпатичного 50-летнего. Он хирург, женщины его любили. Вел себя идеально.

После того как она родила, он начал показывать свой отвратительный характер, и даже пить...



Т.е. тараканы-то есть, и большие.

Ага тентенция. Ничего такого нет ни в кино не в жизни.

И фильмы бери из топ 250имд когда будешь ссылаться на искуство кина

Либо альфонс либо неудачник.

Гость
#44
Гость

Главное, чтобы водку и сигареты продавали )))

))))))))))))) бенджамин баттон))))

пани Бася
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

На счет корейцев это верно, но и русские мужчины в 50-60 еще выглядят молодо, если не угробили себя браком и работой в молодости.

не браком, а выпивкой, куревом и беспорядочными половыми связями. А женатые как раз дольше живут, потому что жены за их здоровьем следят и заботятся о них, частенько - в ущерб себе((

Гость
#46

Да хорош заливать. даже Том Круз на 35 не выглядит с его-то деньгами.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Гость

Да хорош заливать. даже Том Круз на 35 не выглядит с его-то деньгами.

Не выглядит. К тому же он же саентолог, они быстро стареют.

Гость
#48

А сюда похвалиться пришли? Сейчас бедных девушек, гоняющихся за зажиточными дядями полно. И нарожают тебе и полюбят как ты захочешь)) в чем проблема то? Идите в программу давай поженимся на первом, что на СЗ то сидеть))

ромашки спрятались
#49
САМУРАЙ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ

50 лет а такой тупой. Разводка кстати, как будто все бабы знают родословную твоих прдеков ага хахаха.

Ну если ты и впрямь 50 летний мне тя жаль.

Столько слов о стройности сексуальности, спорте.

Ужас. Педдик чтоле?

И еще, кто долго выглядит молодым резко стареют, так что потерпи 3-5 лет, смешно будет.

И еще, секрет. Тебе под 50, все сать на твою очень сексуальный, на твой хороший гентеика. Этим можно догнаться у молодняка. Доход и имущество !

Вот слова умного человека, хоть и с пробитой головой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
пани Бася

не браком, а выпивкой, куревом и беспорядочными половыми связями. А женатые как раз дольше живут, потому что жены за их здоровьем следят и заботятся о них, частенько - в ущерб себе((

Просто сравните женатых мужиков и холостых. Так что не надо.