Гость
Статьи
Женщины мне не дают

Женщины мне не дают

Почему мне не дают женщины?
Кому то дают, стоит только попросить. Отбоя нет от девушек. Они из не ценят. Пользуются и бросают. А когда ты добрый к девушке. Она тебе не даёт. Она предлагает отношения. Хотя вчера была с другим, который её бросил.
Я и так и этак. Я не знаю, в чем причина того, что девушки не занимаются со мной сексом?

Легедарный
7 ответов
Последний — Перейти
Борис Бритва
#1

Поздравляю вы латентный инцел!

Василиса
#2

Ты уже достал своим бредом.

)))))
#3

Так ты сам попроси женщин и тебе дадут. Или слабо?

#4

Может у тебя внешность неприятная.

Гость
#5

надо быть не добрым с девушкой, а настойчивым. Четко обозначать, что она тебе нравится, говорить о сексе с ней, что ты ее хочешь, не стесняйся, это нормальные вещи для двоих. Говори, что другие девушки не интересны, только она. Хвали себя как любовника, можно сказать так- я красивый или у меня много подружек, но не уточнять, что они любовницы. Создай в ее глазах свою популярность, если парень интересен девушке, значит он интересен и ей. Не дари ей подарки, не балуй ее- это означает, что ты вымаливаешь секса, но после секса обязательно подари подарок, например часы или кошелек. Это будет означать, что секс тебе понравился и ты готов продолжать отношения.
И на первых этапах знакомства четко дай ей понять, что дружбе нет, есть только серьезные отношения.
Хорошо, если на свидание вы не о котятах будете говорить, а об том какая она красивая, какие красивые волосы, как хорошо она одета, и не отводить взгляд, лучше внимательно ее рассматривай.
Тогда точно даст.

Гость
#6

Плюс надо поднимать самооценку, избавиться от прыщей, ходить в спорт зал, одевать одежду, которая будет показывать твое тело- обтягивающие футболки, брюки в облипочку. И главное никаких розовых волос на голове или оранжевые брюки в крупную клетку. Сделай модную прическу. Покажи товар лицом.

Ника.
#7

Может вы некрасивый?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: