Гость
Статьи
Ничего не интересует в …

Ничего не интересует в жизни

Мне 34. Детей нет, мужика нет. Только дом-работа. Самое страшное, что я не пытаюсь ничего изменить. Нет хобби, интересов, книг не читаю, варить не умею и т.д. Прихожу и перед телевизором сижу и ем. Меня ни к чему не тянет. Такое ощущение просто существую. Нет целей в жизни. Так стыдно за себя. В личной жизни полный крах. Отношения с мужчинами вообще не складываются, даже дружеские на работе.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди нищего неликвида. Будешь приходить домой, готовить ему хрючево, убирать за ним, мыть посуду, потом насильно еббббаться. На работе будешь всем рассказывать как ты щаслива и умолять молодых девушек выходить замуж за неликвидов.

Гость
#2

Очень может быть, что у вас депрессия. Вам бы с грамотным специалистом проконсультироваться и возможно таблетки попить.

#3

Ставьте себе цели, вылезайте из ракушки, потихоньку всё наладится. У вас может быть апатия какая то или даже депрессия. Я в вашем возрасте мечтала поехать в Португалию в школу серфинга)

Умный Гость
#4

Твоё время любить ещё не пришло. Жди, надейся и верь!

Гость
#5
Гость

Найди нищего неликвида. Будешь приходить домой, готовить ему хрючево, убирать за ним, мыть посуду, потом насильно еббббаться. На работе будешь всем рассказывать как ты щаслива и умолять молодых девушек выходить замуж за неликвидов.

такого как ты типо? у которого из хобби сидеть *** на женских форумах строчить?

Кореш форумчанок
#6

10k mmr в доте достойная цель для гражданина

Гость
#7

Вас это не устраивает или вы просто хвалитесь?

Гость
#8

Ну То есть с мужиком и детьми у тебя была бы масса интересов, хобби, спорт, досуг, ты бы все это организовывала, ещё бы работала, варила и парила бы уток по-пекински?
Да ты бы сидела не перед телевизором с едой, а у разбитого корыта с подсчетом каждой копейки!

Гость
#9

К психологу

Авиатор
#10

Можно не уметь готовить и не иметь никаких осязаемых интересов, это ещё не самое плохое, Автор. Хуже всего то, что Вы совершенно не умеете ценить время. Не ощущаете того, что каждая секунда жизни, проведённая бесцельно, без возврата растворяется в пустоте. Никто умный с Вами не свяжется хотя бы потому, что вместе со своим временем Вы тупо и равнодушно сольёте в унитаз и время того человека, который окажется рядом. Ваша жизнь, Вам и решать, как её дальше жить.

Гость
#11
Умный Гость

Твоё время любить ещё не пришло. Жди, надейся и верь!

)))))))))))))))))))))))

Следующая тема