Гость
Статьи
Почему я хочу иметь …

Почему я хочу иметь много моральных проблем?

Почему я хочу быть человеком с депрессией, быть той кто скрывает свои настоящие эмоции, есть серьёзные моральные проблемы и еще много чего плохого.
И да это всё не для того чтобы меня пожалели если бы я такой была.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Срака
#1

Ничего не понятно.

Сосняк
#2

У вас не только проблемы с моралью , у вас проблемы с головой. Вопрос писал будто умственно отсталый

Гость
#3

Моральных? Вы хотели сказать - ментальных? Короче, с интеллектом у вас уже есть проблемы. Говорите, что у вас умственная отсталость. Пожалеют.

Гость
#4

Евросоюз назвал Путина «делателем королей» из-за цен на газ в Европе

Гость
#5

Говоря об энергетическом кризисе в ЕС, многие страны потратили свои запасы, а соглашения о долгосрочных закупках газа с Россией не заключили. Сейчас только Путин может влиять на газовые цены

Гость
#6

«Первая причина [энергетического кризиса] — углеродный налог[очередной идиотизм Еврокомиссии]. Вторая причина — все хотели в марте, когда думали, что выходят из главной волны коронавируса, поднять свое производство дешевым газом, который был в хранилищах и так быстро закончился к октябрю»

Гость
#7

Европейские страны потратили все запасы, а соглашения о долгосрочных закупках газа с Россией не заключали. «И сейчас русские, [ президент России ] Путин — абсолютный «делатель королей», он может влиять, кому, и по какой цене продавать газ»

Гость
#8

Автор, вы наверно ещё молоды, радуйтесь что у вас нет подобных проблем. Направьте свою энергию на что то позитивное и созидательное, не забивайте голову ненужными вещами. Обычно депрессии и подобные состояния приводят к нереализованности (или наоборот), и ничего хорошего в этом нет.

Гость
#9

Тебе делать нехер

Гость
#10
Гость

Моральных? Вы хотели сказать - ментальных? Короче, с интеллектом у вас уже есть проблемы. Говорите, что у вас умственная отсталость. Пожалеют.

*** ты конченныф

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: