Гость
Статьи
Как мне перестать …

Как мне перестать из-за этого обижаться?

Что мне делать?Я сейчас так плачу, потому что на сайте *** моим постам, моим ответам и моим комментариям ставят минусы. Значит они не согласны с моими мнениями ибо мои комментарии плохие. Мне это очень обидно до слёз 😥😢😭Как мне перестать из-за этого обижаться?Я очень зависима от интернета.

Елизавета
11 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Даде за мои ответы "извиняюсь" "спасибо" ставят минусы и да мои не противные и не идиотские комментарии и ответы ставят. Так обидно вы даже не представляете.

Гость
#2

не плачь ,давай я тебе лайки поставлю

Гость
#3

Ищи причину,что надо поменять,думай,ты сможешь,если тебе не все равно.

Али-баба
#4
Елизавета

Даде за мои ответы "извиняюсь" "спасибо" ставят минусы и да мои не противные и не идиотские комментарии и ответы ставят. Так обидно вы даже не представляете.

Вот, действительно, трудно представить причину ваших обид. Вас не оскорбляют, не посылают. Просто дизлайки ставят. А если бы послали... Вздернулись бы?

Елизавета
#5

И когда меня там критикуют, то я вообще злюсь на них. Я критики не переношу. Даже в жизни не переношу и это у меня с самого детства.

Елизавета
#6
Елизавета

И когда меня там критикуют, то я вообще злюсь на них. Я критики не переношу. Даже в жизни не переношу и это у меня с самого детства.

И когда мне замечания делают, обижаюсь. Я очень ранимая. Мне все пишет и говорят, что нельзя воспринимать всё так близко к сердцу, но всё равно принимается...не знаю почему...

Елизавета
#7
Али-баба

Вот, действительно, трудно представить причину ваших обид. Вас не оскорбляют, не посылают. Просто дизлайки ставят. А если бы послали... Вздернулись бы?

Конечно вздернуоась бы. У меня бы даже кровь бы с глаз пошла и сердце остановилось бы если бы прочитала как меня кто-то посылает в письменной форме...

Али-баба
#8
Елизавета

Конечно вздернуоась бы. У меня бы даже кровь бы с глаз пошла и сердце остановилось бы если бы прочитала как меня кто-то посылает в письменной форме...

Бедная, бедная Лиза.

Василий
#9

Вы посоветуйтесь с Полинами, тут их две, со Вдутым Лупоглазиком, Пропердолькой.... Вас таких много, кто пишет о чём попало.... Недаром имеется Литературный институт, где учат на писателей. И то, хорошо, если получается один из тысячи.
Если пишете по какой-то теме, то надо её изучить, чтобы не ломиться в открытые ворота со своими "вопросами", скорее всего, это уже обсуждалось, и неоднократно. Не напрягать читателей своими требования ответить, посоветовать, прокомментировать. А дать больше личной информации, своего отношения.

Елизавета
#10

Я вам всех ненавижу!!!!!!На Пикабу и здесь!

Гость
#11

Радуйся, на тебя отреагировали. Хоть как-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: