Гость
Статьи
Я никому не нужна. Я …

Я никому не нужна. Я дно

Я стала очень молчаливой и закрылась в себе. Дело в том, что я - неудачница. Мне 25 лет. Я учусь на последнем курсе университета (это второе высшее). Ради того, чтобы получить качественное образование, я работаю уже 4-ый год по первому образованию - библиотекарем. В библиотеке меня отпускают в любое время и там я учусь все 8 часов работы, а дома отдыхаю. В библиотеке я получала права и учила ПДД. В последнее время я впала в жуткую депрессию. Денег у меня мало. Учиться ещё целых 8 месяцев (т.е. ещё 8 месяцев нищеты). Я не могу снимать даже самую бомжацкую квартиру и жить отдельно. Я многое не могу себе позволить. С недавних пор я утратила надежду, что меня вообще возьмут на работу по второму высшему, хотя всё это время жила только этой мечтой (планировала работать в том месте, где проходила практику, и там даже спрашивали, хотела бы я у них работать или нет). Я хотела быть следователем и учусь на следователя-криминалиста... Все 3 года обучения стараюсь, пожертвовала своим комфортом и деньгами, чтобы знать отлично законодательство.

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Соберитесь! Будущему следователю не к лицу депрессия!

Василий
#2

Эта гражданка Белоруссии уже столько лет учится последний год, работая библиотекарем! И постоянно ноет...

Гость
#3

Я смотрю сейчас у многих в 25-27 такие настроения. У самой такие же мысли иногда. Как накатят… ничего. Психолог, психиатр и работа.

Гость
#4
✨Профитролька✨

Соберитесь! Будущему следователю не к лицу депрессия!

Ты позор РОССИИ!!!

Гость
#5

А где твой мужик который тебе всё оплачивает? С таким образованием нужно найти какого-нибудь полукреминального мошенника , по экономическим делам, и жить синим. Всё студентки юрфака так делают. Иначе для чего ты училась? Ну не на з/п криминалиста же ты жить собираешься...

Ирина
#6
Гость

А где твой мужик который тебе всё оплачивает? С таким образованием нужно найти какого-нибудь полукреминального мошенника , по экономическим делам, и жить синим. Всё студентки юрфака так делают. Иначе для чего ты училась? Ну не на з/п криминалиста же ты жить собираешься...

Вы нездоровы.

Гость
#7

Образование? В РФ? Да, реально неудачница, причём полная и к тому же абсолютно неумная. Ну ничего, скоро будешь участвовать в расследовании дел об изнасиловании соседской козы и краже бутыля с брагой из подвала (т. е. подносить кофе и бумажки участковому, а в перерывах обслуживать его ротиком за премию). Или ты думала, что тебя с бумажкой бакалавра сразу в следственный комитет пригласят?

Гость
#8

отправляйтесь на поиски сокровищ как индиана джонс

Гость
#9
Ирина

Вы нездоровы.

Ты просто ещё молода и очеееень наивна..🤷
Жаль что тебя впереди ждёт сильное разочарование в системе.

#10
Гость

Ты просто ещё молода и очеееень наивна..🤷
Жаль что тебя впереди ждёт сильное разочарование в системе.

С сего бы ей разочаровываться? В системе всё нормально!

Гость
#11
✨Профитролька✨

С сего бы ей разочаровываться? В системе всё нормально!

Кроме тебя

Гость
#12

А вот если бы ты прокачивала внешку и обучалась техникам качественной eбли, то возможно сейчас бы жила у какого-нибудь папика в дорогой халупе, кушая заморские харчи.

Гость
#13
✨Профитролька✨

С сего бы ей разочаровываться? В системе всё нормально!

Не все готовы использовать полученные знания в криминальном зарабатывании денег.
К этому нужны склонности...

Гость
#14
Василий

Эта гражданка Белоруссии уже столько лет учится последний год, работая библиотекарем! И постоянно ноет...

Васёк, так ты тоже вечно ноешь тут и оправдываешься.

#15

Не депрессуйте, попейте витамины, у вас же такая серьезная будущая работа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: