Гость
Статьи
Схожу с ума потому что …

Схожу с ума потому что меня везде гнобят

Меня везде гнобят. Обзывают мою внешность, одежду, характер, привычки, отсутствие у меня мужа и детей. Меня сводит это с ума. Я боюсь людей. Работаю на фрилансе, ни с кем не общаюсь. Перед выходом из дома у меня случается истерика на пару часов, потом я напиваюсь успокоительных и иду. Если я иду туда, где нет знакомых, то меня все равно обижают. Не спасают даже электронные очереди. Ко мне все равно цепояются.
Может показаться, что проблема надумана, но нет. Я даже записывала в дневник с датой и временем кто когда меня как унизил. Меня действительно унижают каждый раз, когда я появляюсь в обществе. Как не сходить с ума? #личность #унижения #характер #внешность #буллинг

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

А здесь-то как оказались? Еще за унижениями и "цепляниями" пришли?
Автор, вы тролль- "записываю, где и когда унизили". 😂 Это ж в реальности диагноз будет.

Кореш форумчанок
#2

С вами всё в порядке. У нас в стране просто люди злые и завистливые. Особенно бабы.

🦇
#3

Социофобия?
У вас есть психологическая проблема
Лучше всего проработать с хорошим клиническим психологом(в дистанционном формате сейчас очень доступно и эффективно)

#4

Интроверсия
Теперь понятно почему интроверты по одному не ходят,а когда по одному то молчат

Гость
#5

Без лоха и жизнь плоха.
Автор к вам относятся ровно так, а вы себя позиционируете. Идите к психологу, работайте над собой, и вас никто не будет унижать.

#6

В каком городе живёшь?

Гость
#7

Мурат Султанов психотерапевт - ютуб канал. Мне реально помог

Гость
#8
Кореш форумчанок

С вами всё в порядке. У нас в стране просто люди злые и завистливые. Особенно бабы.

Та да

Гость
#9

я даже не знаю чем помочь. автор, а как у вас с родствениками отношения? они тоже вас гнобят? а когда на улице гнобят, то вы тоже в ответ ругаетесь7

Гость
#10

на меня бабка набросилась в подъезде с диким ором и скандалом, я ей отвечала чтобы она угомонилась. но она еще сильнее орать начала. мне пришлось убежать. единственый совет - не произноси ни слова!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: