Гость
Статьи
Вы сталкивались с …

Вы сталкивались с извращенцами в метро?

Подруга сказала, что как- то ее в набитом вагоне поезда взял за руку парень. Она улыбнулась ему, так как понравился, а парень ее руку себе на раскрытую ширинку положил, и она почувствовала возбужденный член.

Пыся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написала извращенка

Чайлдбизи
#2

а вот и завсегдатаи форума пожаловали - др о черы

Пыся
#3
Гость

Написала извращенка

Мое сообщение укоротил и изменил модератор(

Гость
#4

Постоянное. Жирдяйки старые трутся об меня своими лобками. Их мужья наличием которых они хвастаются их не эббут так они дроччат свои старые брухли об молодых девушек. Хорошо хоть без сквирта

Гость
#5
Чайлдбизи

а вот и завсегдатаи форума пожаловали - др о черы

Толстые дроччерши сейчас наяривают клиторы в транспорте об молодых девушек. Час пик как никак все с работы едут

Гость
#6

Я хочу бить кулаков прямо в толстую брухлю если ее еще об меня хоть раз потрут. Толстухи думают что под пуховиком не чувствуется что об тебя дрочччат брухлю но это не так

Гость
#7

Если с жиробазой вступить в диалог и спросить зачем она дроччит об тебя брухлю то она еще и начнет тебя оскорблять

Пыся
#8
Гость

Если с жиробазой вступить в диалог и спросить зачем она дроччит об тебя брухлю то она еще и начнет тебя оскорблять

Фигассе, как вас штырит😳

Гость
#9

Сталкивались. Потом договорились о разделе состава - я на его половину не захожу, он на мою. И перестали сталкиваться.

Гость
#10
Пыся

Фигассе, как вас штырит😳

Меня не штырит. Жиробазе бой!

Гость
#11

Один пытался мне под юбку камеру подсунуть когда на эскалаторе ехала. Я вовремя почувствовала и побежала по ступенькам повыше. Был неприятный осадок.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: